Перейти к содержимому

Фотография

WhatsApp

whatsapp угроза

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#181
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Да, надо попробовать по почте. 

 

Можно ли добавить в ватсап контакт, не добавляя оный в записную книгу? Делаю поиск но номеру телефона (в формате +7) пишет, что ничего не найдено. 


  • 0

#182
nurilla

nurilla
  • Гость
  • 27 сообщений

Добрый вечер! Извините, если повторюсь. Подскажите, можно ли установить ватсап на телефон самсунг с операционкой Bada? Если можно, то как это можно сделать?


  • 0

#183
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

Добрый вечер! Извините, если повторюсь. Подскажите, можно ли установить ватсап на телефон самсунг с операционкой Bada? Если можно, то как это можно сделать?

Если здесь нет поддержки Ваше операционной системы то никак


  • 0

#184
nurilla

nurilla
  • Гость
  • 27 сообщений

Спасибо! Эээххх нет моей операционки(((


  • 0

#185
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

На айфоне загорелась кнопка что ватсап требует обновления, ну думаю обычная процедура, всегда обновлял. Но почему то сейчас высвечивается логин моей супруги и соответственно требуется ее пароль :ninja: . Без проблем можно пробить, но не удалит ли это мои сообщения или не перевернет все вверх ногами? Странно очень, никогда не синхронизировал свой телефон с телефоном жены, но именно это приложение просит ее пароль. Кто знает, может поделитесь как действовать. 


  • 0

#186
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Странно очень, никогда не синхронизировал свой телефон с телефоном жены, но именно это приложение просит ее пароль.
Пароль на вацапе просит?  :spy:  Или во время обновления пароль ID просит в магазине?  
  • 0

#187
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Странно очень, никогда не синхронизировал свой телефон с телефоном жены, но именно это приложение просит ее пароль.
Пароль на вацапе просит?  :spy:  Или во время обновления пароль ID просит в магазине?  

 

Нажимаю "update" выходит Введите пароль на Apple ID для ....(логин моей супруги (ее почта)) ну и в окошке нужно ввести ее пароль соответственно.  


  • 0

#188
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Нажимаю "update" выходит Введите пароль на Apple ID для ....(логин моей супруги (ее почта)) ну и в окошке нужно ввести ее пароль соответственно.
Ну это ерунда. Видимо вацап вы закачивали под ее логином. В самой программе все останется - она к номеру привязана, не к логину  Эппла.
  • 0

#189
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Нажимаю "update" выходит Введите пароль на Apple ID для ....(логин моей супруги (ее почта)) ну и в окошке нужно ввести ее пароль соответственно.
Ну это ерунда. Видимо вацап вы закачивали под ее логином. В самой программе все останется - она к номеру привязана, не к логину  Эппла.

 

Вацап закачивал под своим логином. и обновления до этого делал только под своим логином. только вот последнее обновление почему то ее просит. Странно!


  • 0

#190
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

только вот последнее обновление почему то ее просит. Странно!
А вы отключите требование пароля на бесплатные загрузки - опять просить перестанет )))  
  • 0

#191
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

только вот последнее обновление почему то ее просит. Странно!
А вы отключите требование пароля на бесплатные загрузки - опять просить перестанет )))  

 

 

 

только вот последнее обновление почему то ее просит. Странно!
А вы отключите требование пароля на бесплатные загрузки - опять просить перестанет )))  

 

По остальным обновлениям вообще ничего не просится. Попробую отключить... подскажите путь


  • 0

#192
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

По остальным обновлениям вообще ничего не просится.
Тогда не здесь причина. Там всего лишь выбор - "требовать запрос пароля на бесплатные загрузки". У меня встало бета-обновление, и наверно эту кнопку они выпилили. Не могу найти )) 
  • 0

#193
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

По остальным обновлениям вообще ничего не просится.
Тогда не здесь причина. Там всего лишь выбор - "требовать запрос пароля на бесплатные загрузки". У меня встало бета-обновление, и наверно эту кнопку они выпилили. Не могу найти )) 

 

Понятно. А вообще если обновлю свой ватсап под другим логином (хотя закачивал под своим), какова вероятность что все потеряется?


  • 0

#194
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

какова вероятность что все потеряется?
Нулевая. Там привязка к конкретному номеру телефона. 
  • 0

#195
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

какова вероятность что все потеряется?
Нулевая. Там привязка к конкретному номеру телефона. 

 

Спасибо!


  • 0

#196
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Whatsapp отменил абонентскую плату, теперь сервис стал абсолютно бесплатным, абонентскую плату отменили из-за того, что у многих нет дебетовых и кредитных карт, чтобы оплатить услугу. Источник: blog.whatsapp.com

#197
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Надо ж как расщедрились))


  • -2

#198
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Это плохо, если это правда... 


  • 0

#199
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а тем кто продлил сразу на 5 лет бабло вернут?



#200
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Нет конечно.


  • -2



Темы с аналогичным тегами whatsapp, угроза

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.