Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Activ/ Kcellвозможно, новый финансовый продукт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#36563169
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сообщение отредактировал Farmer: 09.11.2021, 22:21:31

  • 0

#81
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

У меня глюк с оплатой написал кселл...второй день разбираются.. пришли счета и там не училась моя переплата по услугам КСК


Что ответили то? Что информация у поставщика услуг не обновилась?
  • 0

#82
Василиса Микулишна_329254

Василиса Микулишна_329254
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
У меня получилось, но это было давно. Нужно идти в офис Kcell и писать заявление на переоформление номера.

Спасибо за ответ. Процедуру переоформления обычных номеров я более-менее знаю, но в случае с корпоративными номерами немного не уверен. Если не секрет, как Вы доказали, что номер именно личный?

Мне дали бланк заявления. Там какие-то вопросы были, типа перечислите номера телефонов, куда вы звонили за последние полгода или месяц, что-то такое. Вроде бы правильные ответы и доказывали, что номер мой.

 

И да, сначала лучше поинтересоваться у менеджера, мол, есть корпоративный номер, хочу переоформить на себя, возможно ли это? Мне ответили "да".


Сообщение отредактировал Василиса Микулишна_329254: 20.05.2021, 00:21:29

  • -1

#83
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

У меня получилось, но это было давно. Нужно идти в офис Kcell и писать заявление на переоформление номера.

Если номер оформлен на организацию, то нужно письмо на фирменном бланке с печатью (у меня так было, но давно уже, может изменилось). Если номер на физическое лицо, которое входит в корпоративную группу, то просто по заявлению выходишь из группы.
  

Спасибо за ответы, видимо, без посещения офиса никак, сегодня попробую к ним проехать


  • 0

#84
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

приветствую всех. 

Кто-нибудь на этой неделе оплачивал балансом актива коммуналку? Все ли проходит быстро и корректно? Собираюсь на днях оплачивать Алсеко и ИВЦ балансом актива. Заранее спасибо


  • 0

#85
RuleZZ

RuleZZ
  • Гость
  • 32 сообщений

приветствую всех. 

Кто-нибудь на этой неделе оплачивал балансом актива коммуналку? Все ли проходит быстро и корректно? Собираюсь на днях оплачивать Алсеко и ИВЦ балансом актива. Заранее спасибо

Здравствуйте. Вчера оплачивал Астана ЕРЦ с двух номеров - всё прошло быстро и корректно. Кэшбек пришёл сразу. 


Сообщение отредактировал RuleZZ: 26.05.2021, 01:42:49

  • 0

#86
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Здравствуйте. Вчера оплачивал Астана ЕРЦ с двух номеров - всё прошло быстро и корректно. Кэшбек пришёл сразу.

Доброе утро, спасибо за инфо. Надеюсь у меня всё пройдёт как и в прошлый раз, без проблем))
  • 0

#87
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Вчера снова сделал оплату коммунальных балансом Актива, все прошло на Ура как и в первый раз. Правда в этот раз не стал делать вывод средств на карту остатка на балансе, а сделал оплату на несколько месяцев вперед счета ИВЦ (иначе на выводе на карту потерял бы 200тг :D ). Но неудобства оплаты через платформу Актива заключается в том, что нет возможности вручную вписывать показания эл.счетчика, ГВС/ХВС и убирать галочку с значения "долг", "переплата" и "пеня". Поступил так: вбил все текущие показания и прошлые показания вручную в приложений каспи.кз, и итоговые суммы скопипастил в платформу актива))) так и оплатил. 


  • 0

#88
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Закончилась акция? Теперь за оплату коммунальных с актива вообще ничего не дают??
  • 0

#89
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Закончилась акция? Теперь за оплату коммунальных с актива вообще ничего не дают??


Не дают...где теперь платить коммульные??
  • -1

#90
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
До сих пор кто то наливаеткэшбек за проезд на автобусе.
Прочем странно, платил вообще Билайном, еще на прошлой неделе. Сегодня на Актив вернули 27тг.
  • 0

#91
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

До сих пор кто то наливаеткэшбек за проезд на автобусе.
Прочем странно, платил вообще Билайном, еще на прошлой неделе. Сегодня на Актив вернули 27тг.

А что странного? https://qr.activ.kz/ До 31го августа на 2 поездки в день через куар визы возращается кэшбэк.


  • 0

#92
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Странно, что платил с приложения Билайн, а пришло на Актив. В выписке указано, что пришло от Билайн.
  • 0

#93
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Kcell запустил новую систему кэшбека - OGO бонусы. Теперь кэшбек за оплату начисляется бонусами на отдельный счет. Бонусы можно вывести на баланс, но минимальная сумма для вывода 1000 бонусов. Максимальный кэшбек в месяц - 30000 бонусов. Сейчас дают 10% кэшбека за коммуналку. Из необычного дают 0,5% за налоги.

48b25a436db8.png


  • 10

#94
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Forest911: 30.07.2021, 00:51:59

  • 0

#95
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Kcell запустил новую систему кэшбека - OGO бонусы. Теперь кэшбек за оплату начисляется бонусами на отдельный счет. Бонусы можно вывести на баланс, но минимальная сумма для вывода 1000 бонусов. Максимальный кэшбек в месяц - 30000 бонусов. Сейчас дают 10% кэшбека за коммуналку. Из необычного дают 0,5% за налоги.
48b25a436db8.png


До какого числа акция?
  • 0

#96
Alexei1986

Alexei1986
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

 

До какого числа акция?

 

Про сроки ничего не сказано. Но с учетом того, что месячный лимит бонусов 30тыс, думаю проценты будут менять каждый месяц. 


  • 0

#97
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Что т в приложении Актива эти акции не вижу. Можно ссылочку
  • 0

#98
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Kcell запустил новую систему кэшбека - OGO бонусы. Теперь кэшбек за оплату начисляется бонусами на отдельный счет. Бонусы можно вывести на баланс, но минимальная сумма для вывода 1000 бонусов. Максимальный кэшбек в месяц - 30000 бонусов. Сейчас дают 10% кэшбека за коммуналку. Из необычного дают 0,5% за налоги.

48b25a436db8.png

довольно интересно, надо воспользоваться, но надолго ли? печалят тока ограничения БВУ на пополнение мобильных балансов


  • 0

#99
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Надо обновить приложение, потом появится
  • 0

#100
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Я оплатил пришел 10%
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.