Перейти к содержимому

Фотография

Финансовые услуги Activ/ Kcellвозможно, новый финансовый продукт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#36563169
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Сообщение отредактировал Farmer: 09.11.2021, 22:21:31

  • 0

#1001
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Чтобы оплатить проезд приходится запускать ВПН на телефоне, потом приложение Кселл отлично работает.
 

Спасибо! Будем пробовать  :)


  • 0

#1002
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Не знаю почему вам 5% дали, оплачиваю Казахтелеком с ОГО-карты - всегда наливают 10%. В середине апреля то же самое.
  • 0

#1003
kudaletit

kudaletit
  • Гость
  • 42 сообщений

Не знаю почему вам 5% дали, оплачиваю Казахтелеком с ОГО-карты - всегда наливают 10%. В середине апреля то же самое.

В истории ого бонусов оплата казахтелекома с ого карты указана как "бонус за покупку по OGO Card" с 5%. Когда я платил напрямую с баланса, то оплата была указана как "Казахтелеком" с 10%. Второй раз не стал проверять.


  • 0

#1004
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Несколько месяцев назад по своей ошибке оплатил казахтелеком с ого карты, пришло только 5%. Так что надо платить с баланса.

 

 

 

тут дело в том, что ситуация меняется довольно быстро.

Специально сейчас залез в кисельную прогу, и там что с баланса, что с ого-карты платить, в обоих случаях написано 10% 

Так что по фиг с чего платить.

Тем более, казахтелеком можно еще и с рбк заплатить, и тоже 10% словить


  • 0

#1005
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

 

Не знаю почему вам 5% дали, оплачиваю Казахтелеком с ОГО-карты - всегда наливают 10%. В середине апреля то же самое.

В истории ого бонусов оплата казахтелекома с ого карты указана как "бонус за покупку по OGO Card" с 5%. Когда я платил напрямую с баланса, то оплата была указана как "Казахтелеком" с 10%. Второй раз не стал проверять.

 

Сумма какая была? Лимит в 2 000 бонусов не превысили?


  • 0

#1006
kudaletit

kudaletit
  • Гость
  • 42 сообщений

Специально сейчас залез в кисельную прогу, и там что с баланса, что с ого-карты платить, в обоих случаях написано 10% 

Так что по фиг с чего платить.

 

Действительно, так и есть. Может быть мне не повезло и я попал на какой-то глюк киселя.

 

 

Сумма какая была? Лимит в 2 000 бонусов не превысили?

 

Нет, там было ~300 бонусов при оплате картой и ~600 при оплате с баланса. Оплата на ~6000.


  • 0

#1007
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Специально сейчас залез в кисельную прогу, и там что с баланса, что с ого-карты платить, в обоих случаях написано 10% 

Так что по фиг с чего платить.

 

Действительно, так и есть. Может быть мне не повезло и я попал на какой-то глюк киселя.

 

 

Сумма какая была? Лимит в 2 000 бонусов не превысили?

 

Нет, там было ~300 бонусов при оплате картой и ~600 при оплате с баланса. Оплата на ~6000.

 

Добрый день! 

 

Давайте проверим Вашу ситуацию. Для этого прошу написать нам на наши страницы в соцсетях в Личные сообщения. Спасибо!


  • 0

#1008
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

А у меня при оплате проезда в автобусе приложение "висит" минут по 5-7

Долго думает, когда нажимаешь на раздел OGO, потом считывает QR-код и снова думает, и так может продолжаться долго.

Я успеваю доехать раньше, чем пройдет оплата.

@Kcell, подскажите, как можно решить эту проблему? 

 

Такое может быть связано со скоростью интернета. Если такая ситуация наблюдается только с нашим приложением, напишите нам пожалуйста запрос на проверку. Есть функция Обратной связи в приложении, а также можете в личку нашей компании Kcell  в instagram\ facebook. Если нет, то попробуйте переустановить наше приложение. Мы уже работаем над проблемой загрузки и оптимизацией веса нашего приложения. 


  • 0

#1009
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Мы уже работаем над проблемой загрузки и оптимизацией веса нашего приложения.

Верю. Открыл приложение, оно начало что-то скачивать с огромной скоростью. А потом выдало о проводимых вами прям сейчас работах. Спасибо что так оперативно исправляете своё приложение, даже написать тут не успели, а вы уже в поте лица трудитесь.

 

 

photo-2022-05-03-14-10-43.jpg   photo-2022-05-03-14-10-42.jpg


  • 0

#1010
zhakar

zhakar
  • Гость
  • 7 сообщений
Простите может тут и писали, но как снять деньги с карты актив. Идти в жусан и там получить карту?
  • 0

#1011
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Простите может тут и писали, но как снять деньги с карты актив. Идти в жусан и там получить карту?

Переводите деньги с баланса Актив на карту жусан в приложение Актив и идете к банкомату Жусана и снимаете без карты. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.