Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#81
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Напомните пожалуйста,  с каких это пирогов такой красивый мужчина как я буду спрашивать советов РСП? Хоть одну логически оправданную причину назовите... :spy:

 

Это вон в теме ниже мальчеГи активно прыщами мерятЦо, а у нас тут ваще все по другому.

 

Свободный Мужчина, в подобной хрени не участвует априори.  :idea:  На то он и свободный.



#82
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

оспаде,как ни зайдешь,так павлег все одно да потому кукарекает)

 

 

 такой красивый мужчина как я 

клади свои голени,чеужтам

 

буду спрашивать советов 

данибожемой,не спрашивай,у тебя отлично самнасам получаетсо

 

 а у нас тут ваще все по другому.

 

Свободный Мужчина, в подобной хрени не участвует априори. 

ога-ога :bored:


  • 2

#83
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

и да,как начнешь очередную истерику.давай о чем нибудь новом чтоли :D


  • 2

#84
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

На то он и свободный.
 вот я и понять не могу, советов не дают, вы и не спрашиваете, жениться не предлагают и не заставляют, всем вообще покласть на вас и вашу жизнь, но все равно тетки виноваты :D  чо с вами не так?
  • 2

#85
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

А "мэстность" - определяется темой, в каждой теме свои местные.
а раньше мЭстность определялась не темой а веткой 
  • 0

#86
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

На протяжение стольких лет одно и то же... великолепие. Балин когда же вам прошивку обновят РСПшечки наши дорогие.

 

Почему на одних жизнь СОЛО влияет в позитиф, а другие тока всякой хрени на почве "не до" ...сыпа учаться.

 

Офигенно умеете переворачивать с ног на голову и делать виноватым, НО какой прок с этого? 

 

Сьехали бы на Бали, Тай... покушали фруктов, хапнули бы витамина Д... ну вы же  сильные и не зависимые. Или это только на словах? :smoke:

 

п.с. Как то нашел "КРУГА" на сайте знакомств, ля я бы канеш столько не выпил... но если чисто гипотетически, то чую утром бы бежал и стучался  в голубой поезд. Что бы забрали и двери 200 гвоздями зафигачили. Оно понятно откуда столько желчи, но откуда такая самоооценка... это блин тайна? С такими внешними данными обычно ниже плинтуса ползают.  

 

Не бывают конечно с "Рождения интересные" люди... но вроде как то жизнь компенсирует. Тут же просто джек пот словила дефка. :fie:


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 23.04.2021, 18:51:07


#87
Raindirk

Raindirk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

О, наши "сильные и независимые" переобуваются на лету. Сначала ТСа всякими обидными словами обзывают, потом говорят "а мы что, а мы ничего не советуем, нам ваще пофиг". Как и следовало ожидать. Но дискуссия как-то утратила конструктивную ноту. Вот никто, например, так и не привёл доказательств того, что тётки нам настолько жизненно необходимы, насколько они сами об этом говорят. Тут, кстати, тоже интересная особенность отрисовалась, пока ТС, например, наслаждается свободой и независимостью, ему говорят - бабу тебе нужно, а как охомутают, не дай боги, конечно, так сразу - о бабах забудь, всё мне! Из чего воооружённый дедуктивным методом разум легко делает вывод - тут экономические интересы, право собственности затрагивается. А не любовь или продолжение рода.

Что же касается самооценки, которая так удивляет ув. ТСа, так есть такая ложная эстетическая максима : "Пусть хоть морда овечья, была б **зда человечья". Так может, в этом дело? А? Ведь "сильным и независимым" с детства внушили, что именно этого все от них будут домогаться, и ничто другое никому не нужно. Вот они и ценят своё сокровище, ну и себя, как оного сокровища носителей, заодно.

А вообще, умный бородатый Фриц Энгельс утверждал, что при капитализме брак - суть узаконенная проституция. А у нас, вроде, капитализм реставрировали, нет? И если кто-то, допустим, не желает пользоваться услугами проституток, хоть узаконенных, хоть нет, по этическим, допустим, соображениям, так он сразу и неправ, и такой и сякой?


Сообщение отредактировал Raindirk: 23.04.2021, 20:10:38

  • 0

#88
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Чет ты не растешь,павлег,предсказуем до поносу)
Все это мы схавали,переварили и высрали давно.Че занервничал то?)
Мож проблемы с перевариванием?Тогда дооо,голубой вагон те в помощь,после продувки поди стабилизируешься
Зы:яж просила чтонить свежее)мосху не хватать?
  • 3

#89
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

...

Недавно вот смотрел то ли кино, то ли сериал, так там сценка была. Спрашивают человека об отношении к какой-то не то жене, не то любовнице. Он говорит:

- Я её одевал, обувал, подарки дорогие дарил, машину ей купил, квартиру...

- А она Вам?

- А она мне... писечку.

- Как-то неравноценно!

 

А как вы хотели? Все правильно!

 

К примеру, 500 лет назад конкистадоры, высадившись в Америку, обменивали безделушки-стекляшки на золото у индейцев. Обмен неравноценный, однозначно.

 

Если смотреть в суть, то что является "золотом" в мире ценностей мужчин? Правильно - секс! и не говорите, что это не так. Секс, секс и секс... у вас всегда голова сексом забита)

 

А в мире ценностей женщин - это материальные вещи, ведь от природы она нацелена на деторождение, надо обеспечить финансовую подушку семье. Поэтому нужен мужчина-добытчик, способный содержать себя и свою семью.

 

Обмен равноценный, "деньги-стулья"... 

 

Ну, кто за традиционную нормальную семью, с обычными человеческими ценностями (муж-жена оба работают, любовь, уважение, рождение детей) даже голову ломать над этим не будет.


  • 1

#90
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Секс щас завались сколько. Ну и накой мужикам брать на себя ответственность?

Причем количество промытых мозгов столько, что ОЖП целыми стаями летят по сути на самсу...

Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 24.04.2021, 01:22:45


#91
Raindirk

Raindirk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Один умный австрийский философ писал: мужчина интересуется сексом и многим другим - политикой, войной, искусством, женщина же интересуется только сексом во всех его проявлениях. Писал он это ещё в начале двадцатого века. И ведь прав был, шельмец!

От себя же добавлю, что мнение, глубоко ошибочное, кстати, о том, что лица мужеска пола интересуются исключительно сексом, бытует исключительно среди лиц пола женьска. Каковое мнение весьма способствует всевозрастанию сознания собственной ценности у этих самых женьска полу. Ведь история человечества убедительно показывает нам, что в науке, технике, искусстве, политике, войне девочки никаких результатов не показали. И вряд ли это положение когда-либо изменится, так как связано оно со специфическим характером девочкового "мышления". Ну а девочкам-то обидно, они тоже хотят быть ценными, значимыми. Вот и придумали такую байку, для самолюбие своё потешить. И сами же в неё и поверили, почти поголовно. Кстати, стараясь быть объективным, должен отметить, что некоторое количество лиц пола мужеска тоже в эту байку поверили, но отнюдь не все, не большинство, и даже не достаточно значительная часть. И, самое примечательное, отнюдь не самая достойная часть. А всё больше мальчики, страдающие комплексами на почве нереализованных амбиций, а также различными формами горя от ума, в основном в форме горя от его крайнего недостатка или полного отсутствия. Ну да что можно сказать про мальчиков, которые сллаще (интереснее, увлекательнее) **зды в жизни ничего для себя не нашли? Только то, что тяжелая у них жизнь была, не дай бог никому.

Возвращаясь же к теории, могу с уверенностью утверждать, что как только мальчик научится вовремя задавать самому себе вопросы "А зачем это?", "А почему так?" "А что это, цель или средство к достижению цели?", то девочкам сразу придётся губки подзакатать, и хотелочки свои поумерить, в аккурат до уровня, соответствующего их вкладу в человеческую цивилизацию. То есть, простите уж, до нуля.

И цитата из массовой культуры. "Когда я перестал смотреть на мир через призму сексуального возбуждения, мир заиграл миллионами новых красок!" Это из пиндосского фильма "Interstate 60".

И, напоследок. Считать, что Вы знаете, что именно наполняет головы окружающих мальчиков, суть когнитивное искажение, известное как "генерализация частных случаев". Не так ли, ув. Roselove? А уж считать всех мальчиков дикарями, у которых за бусы можно золото выменять, так и вообще непростительная самонадеянность. И, судя по приведённому Вами же примеру, Вы неотчётливо, но всё же сознаёте, что девочки пытаются впарить мальчикам своё фуфло за представляющие ценность материальные объекты. А?

А традиционная семья, это не та, про которую Энгельс писал?


Сообщение отредактировал Raindirk: 24.04.2021, 02:42:56

  • 0

#92
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
:faceoff: ой кому это интересно эти инсинуации на тему " животных инстинктов". Мужчины летали в космос, создавали таблицы и делали революции.

А вся эта дичь, что живут современные люди среднего класса и ниже... это чисто ошейник, для контроля и манипуляции сознанием масс. Тупо морские свинки которые нужны для вращения колеса.

И чем больше свинки смогут создать электричества тем круче. Кто не способен это понять, ну что же " ви ви " (с) имитация звуков этих милых зверушек.

Ну сами поглядите, чем больше успех у мужчины тем больше желающих залетать от него. Залетала - все бытовуха, хана развитию.

Был мужик и нет мужика.

Все меньше знаменитых и успешных хотят быть в отношениях, да и смысла нет. Повсюду распродажи. Даже на самый ценный мех есть чисто тест драйф. :D

А то, что тут некоторые особи пытаются корчить из себя. Тю мы цирк любим всем сердцем и стоя попросим на бис. Хотя все понимают, что данные артисты в реальной жизни профукать умудрились все. Отсюда ещё прикольные смотреть это шоу.

Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 24.04.2021, 04:23:46


#93
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений
- Я её одевал, обувал, подарки дорогие дарил, машину ей купил, квартиру... - А она Вам? - А она мне... писечку. - Как-то неравноценно! А вот с точки зрения наших "сильных и независимых" - очень даже равноценно, а тот, кто так не считает - дважды враг, второй раз - оттого, что пример подаёт плохой. А врага надо заклеймить, что они и проделывают с завидным однообразием. См. комментарии выше. Вот как-то так.

Видишь ли в чем штука.

 

Вот есть ты, который видит вопиющую не равноценность обмена. А за тобой будут стоять 999 ребят, готовые платить и содержать девушку просто за факт ее существования. Которая ей не будет ничем обязана и перескочит на другого глупого, который так же будет ее обеспечивать за красивые глазки.

В этой ситуации вы с Тэль-Няшем обвиняете девушек. В этом нет вообще никакой вины девушек.

 

Обвиняйте этих 999 глупых людей, которые позволяют ездить на себе. Как только эти 999 ребят начнут уважать себя эти девушки поменяются вслед за ними.

Потому что сейчас девушкам нет смысла стараться. Быть хозяйственной, верной, доброй и т.д. и т.п. Потом что вокруг тьма парней, готовых по первому зову обслуживать материально девушек, которых зачастую потом оставляют с носом. Как только мужчины начнут уважать себя, не делать из девушек центр вселенной, ставить себе высокие цели и добиваться их - они поменяются. Девушка - приятное дополнение к жизни, а не "я умру за тебя, ты мое все" как это бывает у многих парней. 


Сообщение отредактировал Паджик: 24.04.2021, 22:21:27

  • 0

#94
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:confused:  А зачем менять кого то? Это их личное дело. Как и наше, сидеть на 5 точке ровно. Мы "дискутируем" и не более. 

 

Бомбическое время для тех кто понимает всю эту кухню. Даже термин для нас сделали женщины - "абъюзеры".



#95
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

:confused:  А зачем менять кого то? Это их личное дело. Как и наше, сидеть на 5 точке ровно. Мы "дискутируем" и не более.

Раздражают неимоверно нытики/ребята без собственного мнения. Им жизненно необходимо объяснить, что мир не вертится вокруг девушек.

Эта "проблема" гораздо серьезнее.

 

Сейчас девушки до того не уважают даже близко парней просто так, что поносят их сразу же в интернете, только завидев. Потому что окружающие их парни в реальной жизни позволяют им это делать, издеваться над собой и помыкать собой.

 

 

"Если парень не будет обеспечивать мои потребности, то нафига он нужен". Я знаю, что так думают девушки. Я знаю, что парней, которые это все знают, они ненавидят всей душой.

Но проблема эта не в девушках. А в этих самых окружающих их парнях. Их надо менять.

Сравни с Кавказом/ОАЭ. Там девушки даже не посмеют ни в реальной жизни, ни в интернете оскорблять мужчин. Потому что там мужчины уважают себя.

 

Потому и написал, что ваше осознание женских манипуляции это только первый шаг. Вы встали в защитную позицию, отвечая оскорблениями на оскорбления. Вы тем самым опускаетесь на низкий уровень этих девушек, которые начали оскорблять вас за создание этого треда. В твоем первом заглавном сообщении вообще нет ни одного оскорбления, да. Ваше прозрение раздражает девушек, для которых мужчины просто удобное времяпровождение. Но зачем так бурно на них реагировать в ответ?

В чем смысл этой темы? Просто поделиться своим мнением? Если просто делиться, то можно создать тред и просто почитывать ответы. Исходят из твоих ответов и товарища Раиндирка у вас какое-то желание донести что ли до девушек что-то, доказать им их "неправильность". Вы не сможете.

Если хотите, чтобы мужчин уважали - научи подкаблучников и оленей разных мастей уважать себя и не прогинаться под них. Они тогда начнут относится к вам нормально в этих интернетах. 


  • 0

#96
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Ну если есть такая уверенность то ГОУ, меняйте мир. Демократия же и все такое. :-/



#97
Raindirk

Raindirk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как мне кажется, смысл этой, как и любой другой, дискуссии - в отыскании истины. Мы же тут, как справедливо заметил ув. ТС, дискутируем. То есть, в идеале, каждая из сторон дискуссии выдвигает аргументы в поддержку своей позиции, и доказывает этой позиции истинность. Ну, как обычно, идеала у нас не получается, но вот, глядишь, почитает кто, задумается. Это же очень важно, чтобы задумались человеки. Тем более, чтобы человеки задумались, нужно свою позицию доказательно обосновать, чего наши с ТСом оппоненты, видимо, не могут. А наша позиция изложена, обоснована, и доступна для изучения всех интересующихся.

Приведённые же ув. Паджиком примеры в виде полуфеодальных Эмиратов и Кавказа лично мне представляются не вполне удачными, так как существующее там положение вещей происходит не от осознания истины, а скорее от пережитков в сознании тамошнего населения, что не есть хорошо.

Что же касается научить кого-то чему-то - извините, но это невозможно. Ибо только когда ученик готов, приходит учитель. А когда не готов, так хоть охрипни, аргументируя, толку не будет.


  • 0

#98
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

То есть, в идеале, каждая из сторон дискуссии выдвигает аргументы в поддержку своей позиции, и доказывает этой позиции истинность

Ты действительно хочешь дискутировать с девушками?)

 

Приведённые же ув. Паджиком примеры в виде полуфеодальных Эмиратов и Кавказа лично мне представляются не вполне удачными, так как существующее там положение вещей происходит не от осознания истины, а скорее от пережитков в сознании тамошнего населения, что не есть хорошо.

Почему это "пережитки сознания"?


  • 0

#99
Raindirk

Raindirk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Был такой очень популярный старый фильм, "Белое солнце пустыни" назывался. Так вот там, в общежитии для гарема Абдуллы товарищ Сухов повесил транспарант с надписью "Женщина - она тоже человек". Так вот я с этим согласен, и, от этого, готов дискутировать с кем угодно, только именно дискутировать, а не сраться, как тут некоторые посетительницы привыкли. Поверьте, среди девушек встречаются вполне себе замечательные умницы. Если девушка осознАет себя в первую очередь человеком, тогда она способна даже здраво рассуждать. В определённой мере.

Арабский Восток и Кавказ, исторически, являются родиной вопиющей дискриминации по половому признаку. Вспомните гаремы, паранджу на Арабском Востоке и правило, что женщина должна идти только позади мужчины на Кавказе. Так вот, именно пережитки подобных многовековых обычаев и порождают восхищающие Вас отношения в этих регионах. Но вот беда, тут и близко нет ничего от осознания действительного положения вещей. Дань традиции, не более того, и с проникновением в эти регионы т.н. цивилизации в достаточной мере, всё изменится и вполне может принять уродливейшие формы. Синдром "освободившихся от колониальной зависимости", знаете ли.

Вообще, хотелось бы прояснить. Перекосы в любую сторону недопустимы в равной мере. И ценность того или иного человека непременно должна оцениваться исключительно по его вкладу в развитие человеческой цивилизации, независимо от половой принадлежности. "Мужчина" или "Женщина" само по себе звучит вовсе не гордо, и повода для гордости и уважения не представляет в равной мере. Человек - звучит гордо. Когда с большой буквы.


Сообщение отредактировал Raindirk: 25.04.2021, 01:51:07

  • 0

#100
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:hi:  Фильмы, мнения чужие. Оно зачем? Не знаете как Вам самим "удобно" жить?

 

Идеальное время же.  Баб как пыли.  




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.