Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#61
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

скоро догоним Вас по количеству.

вам есть к чему стремиться :hi:
Заноза, заходите к нам во флейм, там осколки ЛИЧ собрались, в теме про Жену, неспешная болтовня, иногда не совсем адекватная))

Ребята, я понимаю, тему создали для привлечения к вам сюда девушек. Молодцы, изобретатели. Женщина всем нужна, я знаю - вы ночью подходите к холодильнику и едите, справляете голод))

Сообщение отредактировал Roselove: 23.04.2021, 09:17:23

  • 0

#62
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Из взаимных оскорблений понимания никак не добиться.
Твоя ЗаноЗа, когда куда-то приходишь - не стоит сходу оскорблять местных. Ну вот что это такое "или голубой вагон или при3,14зднутое создание"? Что должен сделать человек, которому адресованы эти слова? Сразу побежать жениться?
Тэль-няшка, тоже "молодец", РСП это такое же выбивающееся из общественной морали явление, причём оно соседствует с САБЖем самым непосредственным образом.

мммм... ну как бы я тоже  мЭстная)))  и потом кого я оскорбила? каждый сам на себя примерил мои слова, возможно каждый себя лучше знает :D  вот скажу я слово " негр" вы же на себя не подумаете)) а негр сразу подумает что про него разговор  ;)


  • 0

#63
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Слиф зощитан! Следующий!
 вот за это я тебя и люблю , за стабильность :D
  • 0

#64
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Женщина всем нужна, я знаю - вы ночью подходите к холодильнику и едите,
 блиииин... не ем я ночью, у меня же нет женщины, которая бы заполнила этот холодильник, сама думаю жениться что ли :D  не могу выбрать на ком, все мекантильные сцучки :faceoff: всем подавай пожрать и брульянты , я за свободу :idea:
  • 0

#65
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

блин еле  отстрелялась)))) так приятно растормошить застоявшееся болотце))) как раньше :D  и такое внимание мужчин :hi:


  • 0

#66
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

Женщина всем нужна, я знаю - вы ночью подходите к холодильнику и едите,

 блиииин... не ем я ночью, у меня же нет женщины, которая бы заполнила этот холодильник, сама думаю жениться что ли :D  не могу выбрать на ком, все мекантильные сцучки :faceoff: всем подавай пожрать и брульянты , я за свободу :idea:
Я про холодильник ассоциацию привела) оне говорят, что женщина не нужна, а сами не прочь замутить...
  • 0

#67
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ночью плачат поди в подушку, одинокие такие, а потом мастурбируют этой же подушкой!! гг


  • 0

#68
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Я про холодильник ассоциацию привела) оне говорят, что женщина не нужна, а сами не прочь замутить...
аа.. вы в этом смысле))))) а я то все про пожрать ночью :D  классика 
  • 0

#69
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ночью плачат поди в подушку, одинокие такие, а потом мастурбируют этой же подушкой!! гг

а чо плачут то? на тему? п.с. маструбировать подушкой наверно не удобно))))) надо попробовать 


  • 0

#70
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

ночью плачат поди в подушку, одинокие такие, а потом мастурбируют этой же подушкой!! гг


Неа. Там две подушки по технологии надо) я видела где то в инете, парень хвастался, что так делает без девушки)
  • 0

#71
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

ночью плачат поди в подушку, одинокие такие, а потом мастурбируют этой же подушкой!! гг


Неа. Там две подушки по технологии надо) я видела где то в инете, парень хвастался, что так делает без девушки)

 

как кобели? с подушками игрушками? :lol:  как романтишно 


  • 0

#72
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

 

ночью плачат поди в подушку, одинокие такие, а потом мастурбируют этой же подушкой!! гг


Неа. Там две подушки по технологии надо) я видела где то в инете, парень хвастался, что так делает без девушки)

 

как кобели? с подушками игрушками? :lol:  как романтишно 

 

 

да, роликов много на эту тему

М с двумя подушками, Ж с одной


  • 0

#73
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ж с одной
 какая экономия средств)) 
  • 0

#74
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ну, если кого-то подушка устраивает.. Да ради Бахуса - пжалста )

И в секс-шоп не надо ходить - там все дорого.. )


  • 0

#75
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

И в секс-шоп не надо ходить - там все дорого.. )
 полюбому дешевле чем содержать семью)))))
  • 0

#76
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Поддерживаю старушку кстати по поводу оскорблений, если цепляют слова то дело исключительно в тебе. Жизнь в соло в моем понимании это когда не чего не цепляет, это когда просто кайф от взгляда на самого себя в зеркало. Ну и абсолютно фиолетово как там в чужих зеркалах.

Как говорят монахи, ты нашел самого себя - познал мир. И даже такие широкие во всех смыслах персонажи типо РСП вызывают только человеческую жалость... ну как побитая жизнью собака у которой больше нет хозяина.

https://youtube.com/...Q?feature=share

Продолжателям рода.

Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 23.04.2021, 12:38:51


#77
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

персонажи типо РСП
 ху из ит?
  • 0

#78
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
https://pavon.kz/post/view/31350

Балин говорю же поколение " одинаковых шаблонов". Просто био роботы а не люди...

#79
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Няшка а кто вас заставляет то жениться? хоть на рсп хоть на дефственнице)))


  • 0

#80
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
мммм... ну как бы я тоже  мЭстная)))  и потом кого я оскорбила? каждый сам на себя примерил мои слова, возможно каждый себя лучше знает   вот скажу я слово " негр" вы же на себя не подумаете)) а негр сразу подумает что про него разговор 

Ну да, вы сказали "мужчина" и что мы должны были подумать? 

 

А "мэстность" - определяется темой, в каждой теме свои местные.


Сообщение отредактировал One: 23.04.2021, 15:05:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.