Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#41
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

ууу.. как пацаны возбудились)))))) читайте внимательно)))) я лишь написала  что все могут друг без друга, но если любовь, то терпят и его храп и ее закидоны))))) а вы прям какие то обиженки, женоненавистники)) что подтверждает 

 

он сильно при3,14зднутое создание)))
:D

 

...сказала тётка с рогами...

 

Харлеюшка, ну извини, я забыла что тебе тетки с волосатыми руками нравяца))))) как найду такую аватарку, так поставлю, лишь бы ты был доволен)


  • -1

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я забыла что тебе тетки с волосатыми руками нравяца)))))

vgif-ru-34424.gif


  • 0

#43
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

я забыла что тебе тетки с волосатыми руками нравяца)))))

vgif-ru-34424.gif

 

все там же)) на месте , куда он заглядывает в мультике твоем)))))


  • 0

#44
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea: Срач эта женщина устраивать умеет - шикарно! Провоцировать - твердая пять! Ну прям реально встали и похлопали!

 

Однако в результате этих "навыков" разваленный брак и дети безотцовщины. Это тоже по факту! 

 

Нам оно канеш в районе баклажанного цвета, однако как самой то? Не где не чешется.

 

В проф.  сфере хоть такие навыки пригодились чи шо?

 

Это я кстати в общем вещаю щас, сильные и независимые в начале 21 века так громко заявили о себе. На деле же армия разведённых, обозленных эгоисток вкалывающих на дядю особ. Причем дети в обычных школах \ садиках, вещи с барахолок, продукты подешевле.

 

"Оно" вообще того стоило?  

 

 

п.с. Люди которые полюбили свободу априори такими злыми НЕ бывают. Эт факт. ;)


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 22.04.2021, 14:36:26


#45
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ну прям реально встали и похлопали!
 не напрягайтесь вы так :D  а чо  цитировать так и не научились? или так чтоб не ответили подвякиваете? в надежде что собеседник не заметит ваш жалкий  пук :rotate: 

Это тоже по факту! 
:lol: 3,14здобол вы няшный)))  не умете собирать информацию , так и помалкивали бы 
  • -1

#46
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Просто проффи, просто лучший представитель нашего времени!

 

5e8ce02a393e8adf9a86c1862b044584.jpg

 

Надеюсь Вы передадите эти навыки потомкам, такой талант не должен пропасть бесследно.

 

п.с. Мужики от нее наверное в полном восторге,  только и слышно поди " ну нахер " (с).

 

Пишите есчо, очень прикольно читать посты и постоянно ловить себя на мысли что это пишет совершено летний гражданин. Прям как пузырчатую пленку лопать, так прикольно. 



#47
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

такой талант не должен пропасть бесследно
 не зОвидуйте)) а вам есть ЧТО передать и КОМУ передать? :lol:  кроме просиженного дивана  ;)
  • 0

#48
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Не семьи, не детей. Ваще безнадега, диван и тот отойдет государству.  Это Вам хорошо, Ваши машины \ квартиры \ картины \ акции  попадут в надежные руки ваших деток и они не раз вспомнят успешную маму которая подарила им целый мир а не место у станка. :idea: 

 

Горжусь просто, нашим знакомством. Прям Вау! :D  



#49
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Горжусь просто, нашим знакомством. Прям Вау!   
 запомните этот день!  :D
  • 0

#50
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:confused:  Смысл Вас таких сильных и независимых каждая первая, куда не плюнь попадешь. 

 

Это нас ( владеющих Диваном ) днем с огнем, а таких как Вы ... я Вас умоляю. (с)

 

Хотя в свете новых тенденций, вероятно скоро догоним Вас по количеству. 

 



#51
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

скоро догоним Вас по количеству. 
 вам есть к чему стремиться  :hi:
  • 0

#52
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Угу, спасибо на добром слове.  Цивилизация в период кризисов как то развивалась. Надеюсь и Вы после того как мы количеством придем к своим целям тоже эволюционируете хоть как то.

 

А то : мужчина должен, не уделяет, не любит... короче как в АСАШАЙ мультфильмах все просто и не замысловато. 

 

п.с. А Вас искренне жалко, впереди сложное время. В Соло самому ту жить сложно,  а еще прицеп на шее... брр. Но это Ваш выбор, можно сказать "дар" Божий, чай не бросит Вас мир. :beer:



#53
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

мужчина должен, не уделяет, не любит...
 советую вам быть более няшным и тогда вы успеете запрыгнуть в " голубой вагон" :D 

впереди сложное время
мужайтесь :idea:  хватить ныть :rotate:
  • 0

#54
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Благодарю за советы и рекомендации,  но давайте поглядим к чему Ваши советы привели. РСП у которой из достижений 4к+ постов на форуме. 

 

... пожалуй воздержусь.  :bow:

 

А у нас тут смееетана ...  :D  ( отсутствие подобных советов и манипуляций,  прям благодать )


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 22.04.2021, 19:30:37


#55
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну вы как на базаре прям дерётесь.
Нет чтоб как все выпить за дедушку ВИЛ и спать ..
А если ещё кисс кусс и пососать полизать то вообще круто. И кота заведите он перчинку на ломтике пирога делает. Ну например посрет под диваном?
  • 0

#56
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Из взаимных оскорблений понимания никак не добиться.
Твоя ЗаноЗа, когда куда-то приходишь - не стоит сходу оскорблять местных. Ну вот что это такое "или голубой вагон или при3,14зднутое создание"? Что должен сделать человек, которому адресованы эти слова? Сразу побежать жениться?
Тэль-няшка, тоже "молодец", РСП это такое же выбивающееся из общественной морали явление, причём оно соседствует с САБЖем самым непосредственным образом.


  • 0

#57
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

я забыла что тебе тетки с волосатыми руками нравяца)))))

vgif-ru-34424.gif

 

все там же)) на месте , куда он заглядывает в мультике твоем)))))

 

Слиф зощитан!

Следующий! :rolleyes:


  • 0

#58
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Из взаимных оскорблений понимания никак не добиться.
 

 

Как по мне нормальный и рабочий процесс, держит в тонусе по крайней мере.

 

Если бы мне было с ними "по пути" то конечно тон был бы другим. А так оно мне пофиг, по этому и манера общения - идентичная.



#59
Raindirk

Raindirk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ТС вполне себе интересную тему затронул. Ну, то есть, не новую, конечно, но интересную в плане преодоления условностей. Но только робко так он это сделал, как будто оправдывается. А не надо оправдываться, не за что, всё правильно. А гнев и возмущение тёток, наших "сильных и независимых", так это-ж естественно - вон, шея простаивает, а на неё можно ведь взгромоздиться, или взгромоздить кого-нибудь из знакомых. А то ишь, ходит тут с гордо поднятой головой...

Не секрет, что т.н. семья всегда являлась одним из способов манипулирования человеком. То есть, к примеру, человек ради некой идеи готов голодать, но готов ли он к тому, что вокруг будет ходить семья и смотреть на него голодными глазами, выражая своё отношение к нему, как к причине голода? Гораздо труднее. И, чаще всего, человеку приходится поступиться идеей. Таким образом, можно направлять человека в нужное русло. Оттого семья одобряется государством и обществом как инструмент, облегчающий управление.

Продолжение рода? Ой, не смешите меня. Для выживания человека, как биологического вида, это давно уже не актуально. И так семь с гаком миллиардов расплодилось, куда ещё продолжать. Ну, разве что поборники "продолжения рода" обладают некими уникальными и полезными генетическими особенностями, которые, для блага человечества, необходимо обязательно закрепить в потомстве... Но ведь вряд ли. Мне, по-крайней мере, подобные носители генофонда не встречались.

Недавно вот смотрел то ли кино, то ли сериал, так там сценка была. Спрашивают человека об отношении к какой-то не то жене, не то любовнице. Он говорит:

- Я её одевал, обувал, подарки дорогие дарил, машину ей купил, квартиру...

- А она Вам?

- А она мне... писечку.

- Как-то неравноценно!

А вот с точки зрения наших "сильных и независимых" - очень даже равноценно, а тот, кто так не считает - дважды враг, второй раз - оттого, что пример подаёт плохой. А врага надо заклеймить, что они и проделывают с завидным однообразием. См. комментарии выше.

Вот как-то так.


  • 0

#60
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Ну смотри, есть такое понятие как "время". В определенном времени происходят определенные процессы, что характеризует это время. С разных точек зрения можно глянуть на этот процесс, но в общем сейчас переход в плане соц. устройства социума с " Капитализма " в " Мобилизационную Экономику". Т.е. данный период времени будет характерен для большинства сфер - упадком. Упадок образования, ориентиров, бизнеса, идей, семьи и прочего. Люди живущие в это время не виноваты в этом.

 

Ну как можно винить кота который ходит мимо лотка. Природа епт, так же и с тетками ... пока не смениться "время" не возможно поменять им прошивку. И какой смысл на них сердиться?

Они продукт своего времени, не способный к адаптации. Они реально не понимают, что можно изменить что бы им стало лучше. И это их сложности, "МЫ" свой этап ( когда БРЮКОНОСЕЦ был по факту обязан ) уже переживаем, щас отдохнем от этого. Потом все по новой.

 

Матрица в чистом виде короче.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.