Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2433

#21
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Единственный момент, что окружающих женщин особенно с детыми это конкретно - выбешивает.  

 

В их понимании одинокий мужчина который свободен, счастлив - потрясающе подходит на роль мужа\ отца ребенку. Ладно бы просто делали попытки сблизиться, НО как только получают отказ... начинается цирк с конями, до такого бреда доходит. Просто появляется отвращение ко всему женскому роду.

 

Почему они не могут понять, что мужчина не живет инстинктами ...по крайней мере может так жить и иметь право жить без женщин. :idea:



#22
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
А вы заметили, что девушки с детьми очень привлекательные и красивые? Как с бороться с тягой к такой красоте?
  • 0

#23
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

А вы заметили, что девушки с детьми очень привлекательные и красивые? Как с бороться с тягой к такой красоте?

Ну я женился на такой. Не жалею ни разу.


  • 0

#24
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:faceoff:  Это откуда такое мнение то?  В принципе не приятно заниматься энтим с девушкой которая рожала, прям вот вообще. А в психологическом плане там вообще ахтунгом надо быть, что бы верить в какие то чувства от этой женщины. Она рожала от мужчины от которого ОНА ХОТЕЛА детей, она выбор свой сделала.  А то, что кто то жениться потом на данных женщинах... хз, для меня ваще не вариант. Да и кто муже отвращение к себе, да и родные бы не поняли таких движений. Реально зашквар просто, подъедать за кем то.

 

Но это мне, для кого то может и вариант. Дело каждого. :idea:

 

14171944064804.jpg

 


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 16.04.2021, 17:11:09


#25
Fakha

Fakha
  • Гость
  • 11 сообщений


:faceoff: Это откуда такое мнение то? В принципе не приятно заниматься энтим с девушкой которая рожала, прям вот вообще. А в психологическом плане там вообще ахтунгом надо быть, что бы верить в какие то чувства от этой женщины. Она рожала от мужчины от которого ОНА ХОТЕЛА детей, она выбор свой сделала. А то, что кто то жениться потом на данных женщинах... хз, для меня ваще не вариант. Да и кто муже отвращение к себе, да и родные бы не поняли таких движений. Реально зашквар просто, подъедать за кем то.

Но это мне, для кого то может и вариант. Дело каждого. :idea:

14171944064804.jpg


Тема немного ниочём.
Человек тупо хочет оправдать себя.

Зы: насчёт себя и того что добился:
Не буду перечислять недвижимость, тачки, должности что занимал.. и т.д.
Сейчас живу для себя и финансово независимо, по поводу пиво охота рыбалка хобби не говоря о бухать или футбол.. пох. Когда угодно.
Женщина любит и любима.
Два сына и дочь.
Пишу с дачи!
  • 1

#26
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

:idea:  Нормальная кстати реакция, не о чем тема и туча постов. Очень "логично" в принципе.

 

И я нормально отношусь к позиции семейного человека если интересно. Тем более если он при этом не испытывает негатива. 

 

Новое время диктует новые правила в социуме, сказать что семья это хорошо при статистке по разводам выше 50% будет не объективно. 

 

Что в свою очередь говорит о том, что "ситуация" у нового поколения совершеннолетних граждан сильно поменялась.

 

Со своей стороны привожу личный опыт, в котором : тачки, квартиры и прочее ( даже отправка такого важного сообщения с дачи ) - абсолютная фигня.

Причем фигня для представителей так сказать "воздержанцев". Ибо если нет семьи, нет потребностей впахивать в три пота. Нет в плане сознания, это абсолютно фиолетовый пласт который не как не беспокоит.

 

Это я к тому, что меняется глобально ситуация в плане молодых людей. Это затрагивает много сфер от работы до вопросов здоровья.

 

Читая посты о приоритетах семейных людей я например не нахожу не чего нового. Три базовые потребности как у шимпанзе 1) пожрать вкусно 2) спариться 3) жажда власти.

Люди нового формата мечтают создавать, менять и рисковать.

 

Для многих как я замечаю дело не всегда в деньгах на первом плане.

 

Тема возможно гораздо глубже и шире, чем кажется на первый взгляд ... тема про наше ближайшее будущее.



#27
Fakha

Fakha
  • Гость
  • 11 сообщений
Тельняшка,
Проблема молодёжи в том, что она безидейна! Вселили в общество г. идею западные, под назвпнтем дерьмократия, разрушили идейность в государстве и в обществе и понеслась 314зда по кочкам как попало!
А процент разводов высок изза низкой социальной ответственности, невоспитанности, распущенности, и от повышенного эго, эгоистичного эго! От вседозволенности и свободы, якобы обещающей дерьмократией!
Это дерьмо вселили в 90х после развала ссср. Вот молодёжь и страдает хернёй. Мается и не может себя найти.. а потом создаёт такие темы и придумывает новые стили жизни или существования, как хочешь это называй.
Это как в случае когда криворукий художник кричит всем нахрен мне ваши школы и институты.. я художник я так вижу...маляет странную мазню продаёт её на арбате, выдавая за высокое творчество. А долбоёбов много, купят и за счёт этого он самоутверждается. И т.д.. имхо ты сначала пройди, то через прошли все, попробуй, а потом уже изобретай и доказывай чтото то новое.
О чём говорить с тобой если ты не побывал банально мужем и отцом? Твоё развитие закончилось на уровне 5 курса и может быть магистратуры.. логического продолжения жизни нет.
Ты не обладаешь особенностями или даром.. не стремишься стать великим..
И при этом не хочешь быть, хотя бы как животное и род свой продолжить.
Красава! Этого и хочет запад.чтоб такая молодёжь не размножалась..они добились своего!
Им нужен 1 миллиард.
Создавай движение одиноких не размножающихся мужчин... Отвечаю западные нпо будут тебя спонсировать!поднимешься. Будешь летать по миру и агитировать других к такому образу мышления и жизни... Больше вымрет. Планета спасибо скажет!
  • 2

#28
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Как же я далек от всего сказанного. К слову я практически не учился в школе, не учился в Вузе ( в прямом смысле ) и не служил в Армии. Я не впитал "все эти ценности". 

Всю жизнь делал то, что приносило удовольствие. Даже если это были периоды обычного труда на жаре и с лопатой. 

 

И запад мне ближе, сильно ближе по духу чем СССР и после. Хотя тоже абсолютно не актуально в рамках моей жизни. И я очень не против если меня проспонсируют, даже очень.

Одно из того, что я не понимаю это почему перед большими войнами так взлетает демография. Какой смысл миру создавать такое количество душ и потом их зверски перемалывать в войнах.

Логически не догоняю сей финт. Но это уже не уместная в контексте данной беседы тема.

 

И верно подмечено, в вашем понимании логика действительно странная. В моем понимании Ваши посты ... :faceoff: . Но как сказал кто то из великих :  Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить».



#29
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

 Да и кто муже отвращение к себе, 

 

Павлег такой смИшной  :laugh:

Что хотел сказать... то ли что-то о "муже", то ли "к тому же" .. нипанятна )))

Одно ясно - тетак он не жалует  :smoke:

 

 

 

:idea:  :super:


Сообщение отредактировал JF17: 16.04.2021, 23:54:26


#30
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

 

Ну и вот таких фокусов моя детская психика бы не выдержала. :(

 

Очередной гвоздь в "любовь" "твой ребенок" "для тебя рожала".


Сообщение отредактировал Тэль-няшка: 17.04.2021, 14:15:50


#31
Паджик

Паджик
  • Гость
  • 6 сообщений

:idea:  О том и речь, что аргументов ЗА у современного мужчины попросту - нет. Мои 10 лет четко говорят о том, что жить ради СЕБЯ - благо и великая польза. 

Ты дошел только до самой первой точки)

Все гораздо сложнее и вместе с тем до жути просто.


  • 0

#32
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

дошёл до точки... как страшно звучит... ))


  • 0

#33
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

когда я вижу мужчину 40+  без семьи  и детей, у меня только пару мыслей , или он стремится запрыгнуть в " в голубой вагон"  или он сильно при3,14зднутое создание)))  и как правило именно так в итоге и казывается))))


  • 2

#34
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а так то жить можно как без женщин  так и без мужчин в принципе)))  благо цивилизация  дала мужчинам стиральные машины и доставку еды а женщинам возможность зарабатывать  столько, чтоб не терпеть чьи то заипоны )))) каждый выбирает свое)


  • 0

#35
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

когда я вижу мужчину 40+  без семьи  и детей, у меня только пару мыслей , или он стремится запрыгнуть в " в голубой вагон"  или он сильно при3,14зднутое создание)))  и как правило именно так в итоге и казывается))))


За вагоном бежит?)))
  • 0

#36
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений
Женщин за 30 без мужчин настолько " дофига " что не каких ассоциаций. Как побитые брошенные собаки так с надеждой смотрят... . Но Балин у них такие блохи и птеродактили в головах, что " бочком, бочком " пусть их кто то другой домой подбирает.

А вообще то конечно и женщины ЗА жить в соло. И это потрясающе господа. Не каких проблем у той и этой стороны, сплошной позитив.

#37
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Когда что-то не понимаешь, то легко обозвать это ненормальным, чтобы скрыть своё непонимание.


  • 0

#38
Тэль-няшка

Тэль-няшка
  • Читатель
  • 57 сообщений

Когда что-то не понимаешь, то легко обозвать это ненормальным, чтобы скрыть своё непонимание.

 

А зачем понимать? С детства учат другим вещам а именно - манипулировать. Однако они в этом не развиваться,  даже есть специальная таблица - ТП бинго, там все эти манипуляции расписаны. И любая брошенка именно по этой таблице и ведет дискуссию.  Вроде им по 40+ лет, но балин - одинаковые.



#39
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ууу.. как пацаны возбудились)))))) читайте внимательно)))) я лишь написала  что все могут друг без друга, но если любовь, то терпят и его храп и ее закидоны))))) а вы прям какие то обиженки, женоненавистники)) что подтверждает 

он сильно при3,14зднутое создание)))
:D
  • 0

#40
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

ууу.. как пацаны возбудились)))))) читайте внимательно)))) я лишь написала  что все могут друг без друга, но если любовь, то терпят и его храп и ее закидоны))))) а вы прям какие то обиженки, женоненавистники)) что подтверждает 

 

он сильно при3,14зднутое создание)))
:D

 

...сказала тётка с рогами...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.