Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕ возвращается! Апрель! 90,7!наше ближе чем ты думал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#81
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
:)
неа, я не однА из них
:(
  • 0

#82
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
обидно то, что бьют по самому больному...
идите на хрен с вашеми сенсационными новостями!!!
  • 0

#83
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений



есть много людей которые ставили и продолжают ставить палки в колеса радиостанции. и именно их стоит благодарить за неоткрытие станции.

Нипонил, каму НР мишаит?

Реперам :(

Нигирская мафия? :)
  • 0

#84
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
здраствуйте! уважаемое Стю! фактами я делюсь очень и очень осторожно, факты идут как раз с одной стороны от экс-сотрудников Нашего, с другой, от нынешних. и выкладываю новости так, чтоб никто выше не понял, кто я, кто мне предоставляет инфу, и откуда ветер дует. просто если бы я открыл карты сразу - многие бы получили по шапке, но если вам не нравится что я говорю - пожалуйста - мне хуже не будет, больше сюда могу не писать! и тем кому интересно - сегодня поступила через людей участвовавших в мити митинге, по возвращению нашего - инфа от ген. директора - Наше, по данным на сегодняшний день - стартует конец апреля, начала мая. а это значит одно - НАШЕМУ БЫТЬ!
  • 0

#85
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну если быть ...пусть будет
  • 0

#86
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

...
а это значит одно - НАШЕМУ БЫТЬ!
...

У-р-р-р-я-я-я!!! Давайте! Тока у нас игрушек нету. У нас наряжать не чем! :lol:
Я в смысле - опупенно, ждем конца апреля :-)
  • 0

#87
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
здравствуйте! сегодня зашел на сайт, а мне пишут - ваш номер забанен. я ни с чем не спорю. я человек на форуме новый и спрашиваю - почему? может я че не догнал? или вам ненужна инфа? или меня тут так не любят? не хотите - не надо! но для тех, кому не безразлично повторяю НАШЕМУ БЫТЬ!
  • 0

#88
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений

здравствуйте! сегодня зашел на сайт, а мне пишут - ваш номер забанен. я ни с чем не спорю. я человек на форуме новый и спрашиваю - почему? может я че не догнал? или вам ненужна инфа? или меня тут так не любят? не хотите - не надо! но для тех, кому не безразлично повторяю НАШЕМУ БЫТЬ!

..)))))))..ну это бывает с форумом..))))))..при перегрузках..)))..или перед полнолунием..)))))..не бери в голову..))))
  • 0

#89
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

здраствуйте! уважаемое Стю! фактами я делюсь очень и очень осторожно, факты идут как раз с одной стороны от экс-сотрудников Нашего, с другой, от нынешних. и выкладываю новости так, чтоб никто выше не понял, кто я, кто мне предоставляет инфу, и откуда ветер дует. просто если бы я открыл карты сразу - многие бы получили по шапке, но если вам не нравится что я говорю - пожалуйста - мне хуже не будет, больше сюда могу не писать! и тем кому интересно - сегодня поступила через людей участвовавших в мити митинге, по возвращению нашего - инфа от ген. директора - Наше, по данным на сегодняшний день - стартует конец апреля, начала мая. а это значит одно - НАШЕМУ БЫТЬ!

лешыч,
я вам не подружка, так что будте добры соблюдать элементарные этические нормы.

Людей мало интересует ваше эмоциональное состояние по поводу сабжа.
Вместо разбрызгивания слюной - толково и внятно рассказывайте факты.
А то ведете себя поведением, похожим на параноика.
  • 0

#90
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Лешыч, ну спасибо. обрадовал.
а еще есть инфа? будут ли изменения в нашем? и еще вопросик почему его вообще закрыли? кто и зачем? есть такое?
  • 0

#91
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
здравствуйте! давайте не переходить на личности. если вас задело окончание -ое- (уважаемое стю) - то извините - просто я не знаю какого вы пола - Стю - американское мужское имя (сокращенное от Стюарт), и во избежание недоразумений - я решил написать нейтрально. еще раз извините. и, please, не раздражайтесь впредь и не конфликтуйте! я - админ и модератор одного из пользующихся популярностью сайтов - и не мне обьяснять о морально-этических соображениях!
  • 0

#92
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
лешич,
извинения в такой форме не сильно-то похожи на извинения.
1 - в этой теме я уже поправляла человека на счет своего пола.
2 - если вы и правда такой "умный", то можно (ЭЛЕМЕНТАРНО) залезть в профиль и просто просмотреть его.
3 - если вам делают замечания о морально-этических нормах, значит вам еще предстоит совершить над собой большую работу.
  • 0

#93
Максимилиан_9999

Максимилиан_9999
  • Гость
  • 14 сообщений

На Нашем хоть ставят разную музыку. А не так как на Максимум. Такое ощущение что играет один и тот же диск.
НАШЕ РАДИО ИЗ ДА БЭСТ!!!


Максимум гавно, одно и тоже
  • 0

#94
Максимилиан_9999

Максимилиан_9999
  • Гость
  • 14 сообщений

здраствуйте! уважаемое Стю! фактами я делюсь очень и очень осторожно, факты идут как раз с одной стороны от экс-сотрудников Нашего, с другой, от нынешних. и выкладываю новости так, чтоб никто выше не понял, кто я, кто мне предоставляет инфу, и откуда ветер дует. просто если бы я открыл карты сразу - многие бы получили по шапке, но если вам не нравится что я говорю - пожалуйста - мне хуже не будет, больше сюда могу не писать! и тем кому интересно - сегодня поступила через людей участвовавших в мити митинге, по возвращению нашего - инфа от ген. директора - Наше, по данным на сегодняшний день - стартует конец апреля, начала мая. а это значит одно - НАШЕМУ БЫТЬ!


ты подарил мне надежду на Наше!!! Спасибо тебе большое. Вопрос: может всё таки Нашествие будет? Ведь организатор нашествия с московской стороны обещала провести у нас в сентябре когда у нас не так жарко будет? может успеете организовать?
  • 0

#95
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
я слышал что у главного пивного спонсора прошлого нашествия денежные проблемы ...по ходу не оправдались вложения в данное мероприятие ...
  • 0

#96
Максимилиан_9999

Максимилиан_9999
  • Гость
  • 14 сообщений

я слышал что у главного пивного спонсора прошлого нашествия денежные проблемы ...по ходу не оправдались вложения в данное мероприятие ...


друг работающий у главного пивного спонсора, говорил, что нереально бабки зарубили
план перевыполнили, а глава у них говно
  • 0

#97
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Так когда вещать начнут? уже 20-е.
А частоту правильно сменили - на 104 кто только не сидел и все умерли. Максимуму тоже это светит.
  • 0

#98
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
бачинский и стилавин да бэст!
  • 0

#99
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

бачинский и стилавин да бэст!

угу учитывая что тема эта не про Максимум :mad:
  • 0

#100
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
ИМХО Максимум сдохнет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.