Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕ возвращается! Апрель! 90,7!наше ближе чем ты думал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#101
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ИМХО Максимум сдохнет

когда?
  • 0

#102
Максимилиан_9999

Максимилиан_9999
  • Гость
  • 14 сообщений
аллё Лешыч, так что там новенького про Наше?
  • 0

#103
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ну давайте уж....быстрей возвращайте или не возвращайте вообще, чего томите :mad:

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 21.04.2006, 14:03:16

  • 0

#104
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

аллё Лешыч, так что там новенького про Наше?

мне тож интересно!!! Лешыч!!!!! :rolleyes:
  • 0

#105
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений


аллё Лешыч, так что там новенького про Наше?

мне тож интересно!!! Лешыч!!!!! :rolleyes:


И мне тоже интересно, да наверное многим интересно, а автар малчит как рыба об лед :lol:
  • 0

#106
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
блин накололи нас! нашего радио судя по всему не будет

#107
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
здравствуйте! никто никого НЕ НАКАЛЫВАЛ! молчу потому что пока атмосфера вокруг станции крайне нестабильная, вот я и молчу, дабы не вводить людей в заблуждение и тем самым не вызвать гнев форумчан к моей скромной персоне! радиостанция вернетна алмаатинские радиоволны как только - так сразу! это я вавм обещаю, но весь вопрос состоит в том - когда? вот над ним сейчас и работают по 25 часов в сутки сотрудники радиостанции. все, в том числе и люди не работающие на радиостанции, но имеющие к ней хотя бы косвенное отношение пытаются ускорить этот процесс! и все это говорит лишь об одном - НАШЕМУ БЫТЬ!
  • 0

#108
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Надеюсь что енто так
  • 0

#109
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Из письма к Олегу Иванову админу Нашего Радио-Россия.[u][size=4]

Добрый день!
Мне тоже очень бы хотелось чтоб это было правдой. Но ко мне никто официально не обращался.
С уважением,
Олег Иванов.
-----Original Message-----
From: [mailto:runia@fromru.com]
Sent: Monday, April 17, 2006 5:21 PM
To: Иванов Олег
Subject: Ретрансляция НАШЕго Радио


Здравствуйте уважемый!
Пишут Вам Алматинцы оставшиеся без вашего радио. Вот уже четыре с половиной месяца мы страдаем без вас. Попозли у нас в г. Алматы слухи, что трансляция возобновиться в мае месяце сего года. Хотелось бы чтобы это оказалось правдой! Но всё таки томимся и гадаем. Если это возможно и это не секретная инфа, можно будет ли подтвердить сей факт или опровергнуть.

С уважением, Рунька


так что, ЛЕШЫЧ!!! намучили вы нас[size=5][color=#6600CC]

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 25.04.2006, 15:19:51

  • 0

#110
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
всё понятно, все свободны
  • 0

#111
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

ИМХО Максимум сдохнет


Нет, его будють иногда слушать... :rolleyes:

Наше будит. Они офис щас новый обставляют. Ген.Директору звонить не буду ни под каким предлогом... Я тама накосячила... А вы бы бомбите их почаще... sry, звоните им: 506 - 585; 722 - 655. Сотовый дать? :laugh:
  • 0

#112
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
расскажите, кто уже звонил ?
чего рассказывали ?
:rolleyes: :laugh: :)
  • 0

#113
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

расскажите, кто уже звонил ?
чего рассказывали ?
:rolleyes: :laugh: :)



да, да кто звонил то?
(Странно как то собираются восстановить ретрансляцию нашего, а Москва вообще не в курсе)
  • 0

#114
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


расскажите, кто уже звонил ?
чего рассказывали ?
:laugh: :) :-)



да, да кто звонил то?
(Странно как то собираются восстановить ретрансляцию нашего, а Москва вообще не в курсе)

Гы, это будет контрафактное "Наше Радио" :rolleyes:
  • 0

#115
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений



расскажите, кто уже звонил ?
чего рассказывали ?
:lol: :D :D



да, да кто звонил то?
(Странно как то собираются восстановить ретрансляцию нашего, а Москва вообще не в курсе)

Гы, это будет контрафактное "Наше Радио" :rolleyes:


Наше контрафактное радио :smoke:
  • 0

#116
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Ну вы товарищи!!! :rolleyes:
Толком скажите БУДЕТ ИЛИ НЕТ!!! :smoke:
  • 0

#117
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
Точно, скажите определенно!
  • 0

#118
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
доброго времени суток! пока инфа насчет точной даты нестабильная. но одно могу сказать точно, офис есть, люди работают, документы оформляются. между прочим когда НАШЕ у нас открывали - заняло это около года. а насчет телефонов - я звонил - это совсем не НАШЕ, покрайней мере берут рубку и говорят - "это маркетинговая фирма"!

доброго времени суток! пока инфа насчет точной даты нестабильная. но одно могу сказать точно, офис есть, люди работают, документы оформляются. между прочим когда НАШЕ у нас открывали - заняло это около года. а насчет телефонов - я звонил - это совсем не НАШЕ, покрайней мере берут рубку и говорят - "это маркетинговая фирма"! но так это или нет - покажет время, а пока я знаю только одно - НАШЕМУ БЫТЬ!
  • 0

#119
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений

доброго времени суток! пока инфа насчет точной даты нестабильная. но одно могу сказать точно, офис есть, люди работают, документы оформляются. между прочим когда НАШЕ у нас открывали - заняло это около года. а насчет телефонов - я звонил - это совсем не НАШЕ, покрайней мере берут рубку и говорят - "это маркетинговая фирма"!

доброго времени суток! пока инфа насчет точной даты нестабильная. но одно могу сказать точно, офис есть, люди работают, документы оформляются. между прочим когда НАШЕ у нас открывали - заняло это около года. а насчет телефонов - я звонил - это совсем не НАШЕ, покрайней мере берут рубку и говорят - "это маркетинговая фирма"! но так это или нет - покажет время, а пока я знаю только одно - НАШЕМУ БЫТЬ!


а почему Москва не в курсах?
  • 0

#120
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
потому что кому то хочется а не могут...по любому маскеу должны быть в курсе дела...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.