Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕ возвращается! Апрель! 90,7!наше ближе чем ты думал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#1
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
люди, из достоверных источников стало известно, что с апреля в Алматы начнет функционировать Наше! оно будет в районе Радио Ретро. ориентировачно - 90,7 фм! так что акции не прошли даром. огроиная просьба. если есть какая-то инфа о нашем. кидайте сюда. я тоже буду делится по мере поступления!
  • 0

#2
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
люди, из достоверных источников стало известно, что с апреля в Алматы начнет функционировать Наше! оно будет в районе Радио Ретро. ориентировачно - 90,7 фм! так что акции не прошли даром. огроиная просьба. если есть какая-то инфа о нашем. кидайте сюда. я тоже буду делится по мере поступления!
  • 0

#3
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Эт-то было бы не просто здорово! Это было бы счастьем!!!
  • 0

#4
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Наконец-то Сплина послушаю новго) :-)
  • 0

#5
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
уряяя! а я уж думала они никогда не вернутся...
  • 0

#6
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Только бы без Степана Потрошкова...
  • 0

#7
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Неплохо было бы
  • 0

#8
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Интересно, а если Наше радио вовь появится, то будет ли Нашествие в Алматы? Етто есть ошень принсипиальный вопрос.
  • 0

#9
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
На Нашем хоть ставят разную музыку. А не так как на Максимум. Такое ощущение что играет один и тот же диск.
НАШЕ РАДИО ИЗ ДА БЭСТ!!!
  • 0

#10
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Ну и славно. А то после ухода Нашего в радиве вообще случать нечего стало. Я даже в машине и радио не настраиваю - все равно одна попсятина.
  • 0

#11
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Только бы без Степана Потрошкова...

Да блин! Пусть хоть с этим ... "ведущим"... Пусть главное вернут! Это просто самая лучшая новость с начала нового года! Ура! Ура! Ура!
  • 0

#12
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Я вот тут статейку нарыл. Почитайте последний абзац. Кажется надежда все же есть.

Приход на казахстанский рынок Maximum вызван исключительно коммерческим интересом, прибылью от продажи контракта. Сумма сделки ? коммерческая тайна, ? сообщил директор отдела регионального продвижения холдинга ?Русская медиагруппа? Валентин Прохоров. Музыкальный формат радио Maximum ? смешанный (зарубежный и российский) рок. Проект поддержки казахстанской рок-музыки не предусмотрен. Что касается формата, то его использование в местном эфире ? дело самого покупателя. Диктовать свои правила Maximum здесь не может.

Козлы блин! Мнение слушателей вообще них...я для них не значит.
  • 0

#13
Можно просто Галым

Можно просто Галым
  • Гость
  • 44 сообщений
Ништяк, ништяк! Хоть переводить не надо будет.

ЗЫ: ко мне недавно женщина в дверь позвонила, страшная, как атомная война....Просила, что-нибудь пожертвовать. Я ей свои новые носки отдал, ну и еще кой чего, по мелочам.
  • 0

#14
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Ништяк, ништяк! Хоть переводить не надо будет.

ЗЫ: ко мне недавно женщина в дверь позвонила, страшная, как атомная война....Просила, что-нибудь пожертвовать. Я ей свои новые носки отдал, ну и еще кой чего, по мелочам.

Это ты к чему? :-)
  • 0

#15
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
а что, кроме меня ни у кого никаких фактов нет?! а куда же делся товарищ Мёнин, который так нас при зывал к сбору подписей...
  • 0

#16
Romiros

Romiros
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Только бы без Степана Потрошкова...


Согласен с афтором!
НАШЕ классное радио - но без Потрашкова!
  • 0

#17
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

На Нашем хоть ставят разную музыку. А не так как на Максимум. Такое ощущение что играет один и тот же диск.

Не говори, асобенно достали "Снайперы" со своей отстойной "Я буду ждать тебя" Бу-э
А Наше буду слухать тока из-за "Худсовета". Там Вадик Самойлов ведущий.
  • 0

#18
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
хорошо..))..
  • 0

#19
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Если это так -то очень хорошо...
Будем ждать 1 апреля - если это не шутка :-)
  • 0

#20
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
То же надеюсь что это не шутка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.