Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕ возвращается! Апрель! 90,7!наше ближе чем ты думал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#61
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хотя Наше не фонтан, но из всего, что было - самое лучшее

Из всего, что было - лучшее "Радио Атлантис"
ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)
  • 0

#62
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений


Хотя Наше не фонтан, но из всего, что было - самое лучшее

Из всего, что было - лучшее "Радио Атлантис"
ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

Разве такое было
Помню было радио Алматы... бывшее лучшим
  • 0

#63
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Хотя Наше не фонтан, но из всего, что было - самое лучшее

Из всего, что было - лучшее "Радио Атлантис"
ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь)

Разве такое было
Помню было радио Алматы... бывшее лучшим

Было. Примерно с пол-года. Рулил на нем Александр Кириченко. Ставил классический рок 60-7-80. Жаль, сдулся быстро... :D
  • 0

#64
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

открытие отложили до лета.



Кароче так и думал развод да и только... обидно, но как всегда обычный треп...
  • 0

#65
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Итак, сегодня должно было открытся НАШЕ. оно не открылось и это факт! факт неприятный как для меня, так и для вас. и еще для многих людей. в среду будет большой "разбор полетов", посвященным неоткрытию радиостанции и людям, которые помогли ее не открыть. соответственно инфа будет у меня после среды, а может быть и даже в среду.главное, Уважаемые, не принимайте данную тему за развод. есть много людей которые ставили и продолжают ставить палки в колеса радиостанции. и именно их стоит благодарить за неоткрытие станции. если кто внимательно следил за ситуацией разворачивающейся вокруг станции - те помнят что в январе сообщалось, помоему по телекакалу НТК, не буду вырать - не помню канал точно, что наше будет в апреле и на частоте близкой к радио Ретро, скорее всего 90,7. лично я очень жалею, что открыл эту тему не зная 100% что благодарности я за инфу не получу. я просто надеялся что инфа из официальных источников есть не только у меня. как только я добуду инфу - я ее непременно сообщу. и как обычно не прощаясь говорю: НАШЕМУ БЫТЬ!
  • 0

#66
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Итак, сегодня должно было открытся НАШЕ. оно не открылось и это факт! факт неприятный как для меня, так и для вас. и еще для многих людей. в среду будет большой "разбор полетов", посвященным неоткрытию радиостанции и людям, которые помогли ее не открыть. соответственно инфа будет у меня после среды, а может быть и даже в среду.главное, Уважаемые, не принимайте данную тему за развод. есть много людей которые ставили и продолжают ставить палки в колеса радиостанции. и именно их стоит благодарить за неоткрытие станции. если кто внимательно следил за ситуацией разворачивающейся вокруг станции - те помнят что в январе сообщалось, помоему по телекакалу НТК, не буду вырать - не помню канал точно, что наше будет в апреле и на частоте близкой к радио Ретро, скорее всего 90,7. лично я очень жалею, что открыл эту тему не зная 100% что благодарности я за инфу не получу. я просто надеялся что инфа из официальных источников есть не только у меня. как только я добуду инфу - я ее непременно сообщу. и как обычно не прощаясь говорю: НАШЕМУ БЫТЬ!

Ну что же... Если это не развод с твоей стороны, то очень хорошо. Только вот вопрос, почему вы говорите из официальных источников, но не раскрываете? а?
  • 0

#67
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Я послал на мыло письмо .... на Наше в Москву...
вот ответ...

Добрый день!
Мы действительно ищем нового партнера для возобновления вещания, но пока конкретных предложений не поступало.
С уважением,
Олег Иванов.
  • 0

#68
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

есть много людей которые ставили и продолжают ставить палки в колеса радиостанции. и именно их стоит благодарить за неоткрытие станции.

Нипонил, каму НР мишаит?
  • 0

#69
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


есть много людей которые ставили и продолжают ставить палки в колеса радиостанции. и именно их стоит благодарить за неоткрытие станции.

Нипонил, каму НР мишаит?

Реперам :smoke:
  • 0

#70
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
:-/ так нечесна!!!! я так ждала апреля...
  • 0

#71
La Mime

La Mime
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Правда?
Ну, это хорошо, что Наше вернется. :D

А вот слушайте, обладатели этой информации, если Наше вернется, им же штат будет нужен?
Журналисты например? :-/

Отучилась даже на специального - телерадиожурналиста - однажды, коротенько.
Квалификацию повышала.
Давно хочу на радио поработать, телевидение не прельщает.
Поработать бы... на Нашем ведь и не стыдно!
Кого можно по этому вопросу побеспокоить?
Исполнительным Директором был господин Кострикин насколько я помню... а сейчас кто будет? А г-на Кострикина как найти, визитку потеряла сто лет назад... никто не в курсе?
  • 0

#72
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Мда тока ща увидел топик и пошел в машинке настраивать радио не нашел. очень растроился хотя уже давно апрель. мож я чето не правельно делаю? скажите ка пожалуиста частоты.

ПС. максимум радио уже бесит меня целый день какие то ПИД@$%Ы (стелавин и еще кто то) достали своими тупыми приколами, у них одни разговоры про гомиков. музон есть нормальный но разговор достал. ХАЧУ НАШЕ РАДИО. ХОЧУ ШЫЗГАРИКОВ. ХАЧУ РОК. еще немного и завяжу я с радио бум мр3 слухать.
  • 0

#73
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Обрадовался увидев тему, было желание не дочитав до конца бежать к машине чтоб настроить радио, но все же дочитал до конца и опять облом. Кто там подписи собирает выложите лист, с десяток подписей обеспечу. Да, кстати в Китае самый страшный грех, за который могут побить и даже ногами- оставлять надежду.
  • 0

#74
La Mime

La Mime
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Блин, вот что значит до конца не читатть, а идти и сразу оставлять топики.
Плохо, плохо... плохо.
Жаль, что партнеров пока не нашлось.
Хотя... А нука позвоню ка я ... таааак, мысля пришла, пойду журналюге энтузиасту одному позвоню...
  • 0

#75
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А я никогда не теряла уверенности, что Наше вернется и не потеряю ее. Наше рулило и будет рулить всегда. С нетерпением жду. :-)
  • 0

#76
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
здравствуйте! новости есть. Наше действительно надеялось вернуться на волны Казахстана в апреле, и с партнерами и спонсорами все почти налажено. есть даже люди готовые взять на себя материальную часть Нашествия. но дело в том что пока в нашем мире есть такое понятие как бырократия сделать это проблематично. пока ориентировочно дата открытия отложилась до мая, и возможно до июня. что касается персонала радиостанци - то они выражают благодарность за поддержку, и работают 25 часа в сутки дл я того, чтобы дата открытия стала как можно ближе. насчет источников - то я попросту не имею права разглашать их. дело в том что за это я потеряю доступ к официальной информации от радиостанции. как только станция заведется - все тайное станет явным. итак, ...и вечный бой, покой нам только снится... не прощаюсь и повторяю: НАШЕМУ БЫТЬ!
  • 0

#77
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
НАШЕ??? ВОЗВРАЩАЕТСЯ???

Так это что же, можно снова доставать приемник и включать радио??? Убиться веником!!!!! :-)


Побежала в календаре дни считать :lol:
  • 0

#78
prosto TASHA

prosto TASHA
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
надеюсь.....и верю!
  • 0

#79
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
лёшыч,
ну что вы народ то томите (если и правда факты знаете).

Отложено открытие по причине того, что тендер на частоту еще не прошел.
Поменялись там какие-то люди, теперь ждут когдя все устаканится.

Инфой, как правило, владеют экс-сотрудники "нашего".
  • 0

#80
La Mime

La Mime
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Инфой, как правило, владеют экс-сотрудники "нашего".


А Вы - один из них?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.