Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕ возвращается! Апрель! 90,7!наше ближе чем ты думал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#41
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Да было бы классно :D . А то я радио слушал только из за "НАШЕГО"
  • 0

#42
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Стюша привет! Хочешь я для тебя узнаю у директора НР, что там они замутили? В понедельник ему позвоню и все узнаю. Потом отпишусь. Все-таки мало радиостанций. :D

неа, я - не хочу. :eek:
мне, если честно, фиолетово.
Но вот для других людей - можете и отписаться.
Им, я думаю, будет интересно ;)
  • 0

#43
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

мля, мне насрать на НР, но эту бабу я не забуду. Пришла, вся в черном, платок черный на голове, луп-луп, говорит давай носки, мыло, простынь, лук, картошку, марковку и т.д. Говорила, что хоронить кого-то будут. Я там на месте и поседел от егойнего вида. А НР не формат...

Ну и какова ты сюда пастишь сваи фпичитления ат пасищения бапки? Дабрался да интырнета посли пиринисеннай апирацыи па удалению мозга?
  • 0

#44
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений


PRO1rock1
угаварил!
Жертвую ОБИ (!!!) партянки и дажы любимые красные стринги с изабражениим Че Гиварры.

Класс! :) ЖИвем ребята! Теперь у нашего фонда для НР есть две портянки и красные именные стринги! :)

Причем, прашу заметить, партянки ни прастые, а цвета "пепил розы", такие бледна розавые, и на них хенд мейд вышифка крестикам - НОГИ. Так что эта раритет.

Сообщение отредактировал Свинкс: 27.03.2006, 09:46:19

  • 0

#45
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
поскорее бы вернуть наше
ведь сейчас уже как то забыл русский рок
на Максимум перешел
теперь не знаю что слухать буду
скорее НАШе
:)
  • 0

#46
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
vsiakuu lagu nesete!!!! ept
  • 0

#47
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

кто не хочет - тот не верит! дело все в том что это было известно еще с января. дело в том что инфа от людей, которые работали и работают на нашем. они не могли так просто оставаить свое дело. не открыли сразу потому что как вы поимаете - поиск спонсоров, заключение контрактов и т.д. его откроют не именно первого апреля а с понедельника. если вы помните - про наше тоже никто не рассказывал - просто открыли. и открыли не первого февраля а в понедельник. так что разводом здесь и не пахнет! дело в том что все говорить я не могу и раскрывать карты - тоже! не могу понять чем так всем не нравился патрашков... очень хороший чел... вобщем НАШЕМУ - БЫТЬ!........................ и нашествию тоже.................... (только я этого не говорил... а вы не слышали)........................ :)

Ну что же... давайте подождем до начала апреля... Благо, не долго осталось... Очень хотелось бы верить...
  • 0

#48
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений
Жалко будет если это просто тупой развод.....:-/
Я на форуме нашего тему по этому поводу создал, может быть DJ-и НАШЕГО чего и ответят, кто знает...:smoke
  • 0

#49
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Насчет возможного появления - не развод.
Но насчет нашествия - вряд ли потянут - в прошлом году только наше в минусе оказалось..
  • 0

#50
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

vsiakuu lagu nesete!!!! ept

а правила собственно для кого написаны?
  • 0

#51
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
дело в том что с Нашествием в Москве подписан контракт аж на 4 года вперед. насчет НАШЕГО - я сам очень надеюсь. дело в том что я сам узнал от хорошего человека - который никогда не врет - даже на 1 апреля и этот человек сказал - в апреле нашему БЫТЬ! ну я так обрадывался - что не мог не поделится инфой! вот так!
  • 0

#52
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Только бы поменьше попсы на НР, аля звери и мары etc.
А так, пусть открывают..
2Свинкс:
Щас так моднА, в таком стиле пЕсать?..
  • 0

#53
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ну если Стю фиолетово, то и мне ни надо. Я НР только дома и могла послушать. Это не формат. Просить не буду. Даже если и появиться, то 1 часа в сутки достаточно.
  • 0

#54
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

люди, из достоверных источников стало известно, что с апреля в Алматы начнет функционировать Наше! оно будет в районе Радио Ретро. ориентировачно - 90,7 фм! так что акции не прошли даром. огроиная просьба. если есть какая-то инфа о нашем. кидайте сюда. я тоже буду делится по мере поступления!


УРРРААААА ТАВАРИЩИ! ДА ЗДРАСТВУЕТ НАШЕ РАДИО!
  • 0

#55
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
открытие отложили до лета.
  • 0

#56
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

открытие отложили до лета.


блин, фигово!
  • 0

#57
Свинкс

Свинкс
  • Постоялец
  • 414 сообщений

2Свинкс:
Щас так моднА, в таком стиле пЕсать?..

Превед!
  • 0

#58
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

открытие отложили до лета.

Начинается.... Близится апрель и открытие сразу перенесли.... А я уже размечтался... :-) Думал приду завтра домой, включу радио, а там...
:-(

2 Styu
А откуда вообще инфу копаете? Поделитесь с народом, чтобы не вы одни все знали. Если не жалко, конечно :)
  • 0

#59
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


2Свинкс:
Щас так моднА, в таком стиле пЕсать?..

Превед!

Действительно, развод с нашим получается как в том приколе "Превед, как дила?"
  • 0

#60
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Хотя Наше не фонтан, но из всего, что было - самое лучшее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.