Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕ возвращается! Апрель! 90,7!наше ближе чем ты думал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#241
govenshmuller

govenshmuller
  • Гость
  • 8 сообщений
По вопрсоу об окупаемости субьективно могу заметить что по всем данным не окупилось..народу было намного меньше чем ожидалось. Насколько я помню хотели тысяч 20, а приехало около 10. Тем более народ изгалялся как хотел, по нашему советскому разумению. На ВИП зону билет стоил стольник, с менатми договориться на входе можно было за две три тысячи ,они тебе и бирку приклеят как полагается. Пиво на ВИПе стоило 300 кружка, на фан зоне 100 кажется, народ просто сматывался в фан зону из ВИПа набирал пива и возвращался, несмотря на то что это было категорически запрещено.
Мне лениво было носиться да и с деньгами было все в порядке на тот момент, поэтому я потреблял по ВИП-овским ценам.
Вот так потихоньку и набежали убытки. Если человек пятьсот купить 10 кружек пива по "левым ценам" то уже ущерь есть ,а если не 500 а 1000, или 2 000. :)
  • 0

#242
Konsst

Konsst
  • Гость
  • 42 сообщений

Это типа ты крут да ? Фу. Аж блевать тянет. Я врубил 180 ватт, я крут. Тьфу.

Я не говорю, что крут. Просто этот сосед в течении последних двух лет достал до позеленения. Он каждые выходные напивается, орет, слушает всю ночь музыку, причем очень громко. Вот я на одних выходных и отдохнул с друзьями. Чуть-чуть. Вот и все. Я никогда не слушаю на полную мощь музыку. Это был первый раз за те пять лет, что центр есть у меня. Так что нефиг плевать или ты верблюдом заделатья решил?

Сообщение отредактировал Konsst: 28.07.2006, 14:30:04

  • 0

#243
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Уважаемая смею? вы меня то уж точно не можете указывать, что я могу себе позволить, а что нет.

Ответьте,пожалуйста,на вопрос,что,это сложно?! Были или не были Вы на Нашествии? И уж точно не Вам отвечать мне в таком тоне, я вполне справедливо написала, ведь судить о чём-то можно лишь видев всё своими глазами. Если Вы там были,тогда обсуждение пойдёт уже по-другому. А если нет,то, уважаемый, о чём вообще речь? И не нужно ставить себя выше других. "Не Вам мне говорить...", понимаешь ли. :)
  • 0

#244
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Девочки, не ругайтесь!
Плохой, хороший... У кого плюсомет-тот и прав (с) почти
  • 0

#245
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Странно, что разговор свелся к выяснению присутствовавщих на Нашествии. мне кажетстя проблема куда глубже. Я Наше не за Нашествие слушала (иногда). Их вообще лучше слушать, чем смотреть. ИМХО.
Этот информационный голод просто убивает. И все решает тарелка и абонентская плата. В моём случае, еще и злые соседи :smoke:
Вот, друган у меня, так регулярно всё слушает. Радиостанций 20 как-то подключил, помимо 40 телевизионных программ. Я так и не врубилась как б/у алматvшный декодер вторично можно использовать :eek:
  • 0

#246
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
а я то прочитав тему обрадовался, думал "Наше" все же вернется :D грустно.
  • 0

#247
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
гАдский папа, уважаемый (ая)! :D А Вы б не могли друга Вашего поспрашать о подробностях прослушивания Нашего через алма-твшный декодер, а?
  • 0

#248
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Странно, что разговор свелся к выяснению присутствовавщих на Нашествии. мне кажетстя проблема куда глубже. Я Наше не за Нашествие слушала (иногда). Их вообще лучше слушать, чем смотреть. ИМХО.
Этот информационный голод просто убивает. И все решает тарелка и абонентская плата. В моём случае, еще и злые соседи :D
Вот, друган у меня, так регулярно всё слушает. Радиостанций 20 как-то подключил, помимо 40 телевизионных программ. Я так и не врубилась как б/у алматvшный декодер вторично можно использовать :eek:

Мне тоже про декодер интересно :D
  • 0

#249
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
http://www.nashe.ru/...c...7&Itemid=49
Бурундай, Каскелен, Капчагай и Талгар в списке трансляции нашего радио? или москва забылась?

Сообщение отредактировал персик_лиловый: 07.08.2006, 12:12:29

  • 0

#250
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

каскелен и капчагай в списке трансляции нашего радио? или москва забылась?

Это они Алматы сразу грохнули, а то, что Каскелен и Капчагай тоже у нас, наверное, забыли...
  • 0

#251
персик_лиловый

персик_лиловый
  • Постоялец
  • 339 сообщений
ну и где инфа? лешыч?
подготовка не подготовка уже 6 месяцев как якобы возвращение обещали, а его всё нету......
  • 0

#252
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

гАдский папа, уважаемый (ая)! :D А Вы б не могли друга Вашего поспрашать о подробностях прослушивания Нашего через алма-твшный декодер, а?


Да он скрестил там другое спутниковое TV с этим А-ым декодером и ещё чё-то сделал. Кароче одно я поняла: Не легально это. Так что сорри.
Запишитесь в кружок радиолюбителей :D
  • 0

#253
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
с рассказа одного дяденьки, который находится рядом с власть держащими :
не будет "нашего". Не выделят им частоту. МинОбороны говорит - частот нет. И даже если частоты есть - не дадут их всеравно, иначе многие-многие тоже захотят себе частоту. А это не есть гуд. Рынок рухнет, контролировать эту третью силу (средство массовой информации) будет труднее и т.п. и т.д.

инфа сильно общая. И дополнительных деталей не будет.
  • 0

#254
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Короче, в очередной раз перекрыли "Родник СВОБОДЫ"!

#255
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
гАдский папа

...Запишитесь в кружок радиолюбителей

Дык... Я это... уже... Скажите только куда паять... :D

Styu
А у нас сейчас Мин.обороны решает каким радиостанциям быть, а каким нет??
Вон, Радио Хабар попросили хорошо - им военные сразу и выдали частоту... :rolleyes:
Может, кто за Наше попросит, а?
  • 0

#256
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Вон, Радио Хабар попросили хорошо - им военные сразу и выдали частоту... :-)
Может, кто за Наше попросит, а?

Хабар не просил. Эта частота изначально Хабару принадлежала.
Просто убрали "Хит" и вещание стало, соответствующее стилю "Хабара" (т.е. государственная радиостанция, без рекламы, русский и казахский языки пополам)
  • 0

#257
Хэллилуйя

Хэллилуйя
  • Гость
  • 14 сообщений
Сегодня смотрели нашествие по ТНТ, чуваки какие-то кз флагом махали?блин да после того, что кз морда шире жопы чиновники сделали с нашим и нашествием довольно лицемерное зрелище?
так что там, что паять нужно?:rotate:
  • 0

#258
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

А у нас сейчас Мин.обороны решает каким радиостанциям быть, а каким нет??

FM диапазон распредялют только с согласия МО.
  • 0

#259
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Хэллилуйя впредь выбирайте выражения, когда что либо постите. Модератор.
  • 0

#260
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
... а сегодня, перебирая кнопки попсовых станций, особо по-острому взгрустнула по "нашему" ..
:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.