Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕ возвращается! Апрель! 90,7!наше ближе чем ты думал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#201
No_Nick

No_Nick

    ichshenko.kz

  • В доску свой
  • 3 215 сообщений
..ГЫ.. прикольно...
  • 0

#202
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

..ГЫ.. прикольно...

:-)
Что именно?.писать мало информативные посты?
  • 0

#203
Хэллилуйя

Хэллилуйя
  • Гость
  • 14 сообщений
Еслиб учредили фонд ретрансляции Нашего Радио не задумываясь 100 баксов от своего скромного бюджета оторвал?но ерунда всё это?не дадут они его ретранслировать?политика чистой воды.
Попробую узнать, с какого спутника вещает Наше Радио и как можно осуществить приём в домашних условиях. Если это возможно и не очень дорого сообщу обязательно. Видимо повторяется история с ТВ?хочешь смотреть более или менее качественное ТВ на русском языке ставь спутниковую антенну?
  • 0

#204
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2Хэллилуйя
Первым дело к тарелочникам побежала, как Наше исчезло. НТВ+ предлагает кучу радиостанций, каких угодно, а Нашего нет. :-) Может оно вообще через спутник не вещает? В общем удачи, полностью поддерживаю, жду хороших новостей.
  • 0

#205
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Ну а из тех, что вещают по спутнику - есть что-нить "нашего" формата, я имею ввиду рок? Не обязательно ведь "Наше радио"!

Сообщение отредактировал Alive: 26.06.2006, 01:01:26


#206
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
NEA, дорогая, как там у Вас дела идут по возрождению Нашего? Результаты есть? Может, помощь какая нужна?
  • 0

#207
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

да, к сожалению это так! с Нашеим пока все глухо. и все это из за чего? ...а точнее сказать из за кого? если б отдеьные личности с ЦТ не лезли узнавать кто я такой и откуад у мкеня инфа, может быть все было бы и не так.

:)
лешыч,
у вас мания величия )))
спасибо, рассмешили :)
думается мне, что "нашего" пока нет по совсем другой причине.
Либо нет пока спонсора, либо нет пока выделенной под эту станцию частоты.
  • 0

#208
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

NEA, дорогая, как там у Вас дела идут по возрождению Нашего? Результаты есть? Может, помощь какая нужна?

Издеваетесь, да? Я хоть что-то пытаюсь делать.
  • 0

#209
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Стю, я и не говорил - что именно тот факт, что меня вычислили благодаря кое кому, и есть причина не работы радиостанции. я говорю - это всего лишь причина по которой я не могу болььше получать информацию. вот и все.
  • 0

#210
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
Извините, что не по теме :0)
А вообче, что слышно по поводу Нашего Радио? Будет в этой жизни или нет? Кто-нить в курсе?
  • 0

#211
Konsst

Konsst
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!
Кто знает про прикол, который услышал на днях?
У соседей играло радио - довольно громко и я все хорошо расслышал. Сыграли несколько НАШИХ песен, затем заиграл Цой, потом рассказали о погоде в Москве и закончилось все заставкой "НАШЕго РАДИО" : "Включитесь и вы дома...". Я был в полной отключке, кинулся искать его, но нигде не нашел. А соседи к тому времени переключили на Радио NS.
Это был глюк!??? Я, вроде не был настолько пьяным...
  • 0

#212
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет!
Кто знает про прикол, который услышал на днях?
У соседей играло радио - довольно громко и я все хорошо расслышал. Сыграли несколько НАШИХ песен, затем заиграл Цой, потом рассказали о погоде в Москве и закончилось все заставкой "НАШЕго РАДИО" : "Включитесь и вы дома...". Я был в полной отключке, кинулся искать его, но нигде не нашел. А соседи к тому времени переключили на Радио NS.
Это был глюк!??? Я, вроде не был настолько пьяным...

Я каждый раз, как натыкаюсь на "Мексиканских негодяев" по Радио31, нервно вздрагиваю. Может это было из той же серии, сперли с Нашего и крутят, как свое. :D
  • 0

#213
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я каждый раз, как натыкаюсь на "Мексиканских негодяев" по Радио31, нервно вздрагиваю. Может это было из той же серии, сперли с Нашего и крутят, как свое. :D

Может все же купили??? :)
  • 0

#214
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Да просто с Нета, видимо, слушали... Или, может, запись старая с радио у них была...

Konsst, а Вы у соседей-то спросите - и раскроется сия тайна...

...Вчера общался с человеком, который являлся совладельцем Нашего - говорит, что им сделали предложение, от которого нельзя было отказаться, и они вынуждены были его продать... И Нашего больше не будет в КЗ...
  • 0

#215
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
как и нашествия :D

#216
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как и нашествия :D

Невелика потеря…

Сообщение отредактировал JayKay: 25.07.2006, 10:13:28

  • 0

#217
Konsst

Konsst
  • Гость
  • 42 сообщений
Нууу... Инет точно отпадает. Дело было на даче, там телефонов нет в помине, а мобилы гонят зверски. И спросить у соседей не удастся - я с ними немножко не общаюсь. У нас боевые действия на уровне музыки протекают постоянно. Как вспомню рожу соседа после часа прослушивания Linkin Park на полную мощь 180 ваттного центра... :D Я думал он покатиться, колобок задолбавший.

Фигово будет, если не будет Нашего...
  • 0

#218
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Я каждый раз, как натыкаюсь на "Мексиканских негодяев" по Радио31, нервно вздрагиваю. Может это было из той же серии, сперли с Нашего и крутят, как свое. :D

Может все же купили??? :)


Все просто. Бывший директор Нашего Радио Кострикин сейчас работает на Радио 31.
  • 0

#219
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений


как и нашествия :laugh:

Невелика потеря?

Да уж не скажите, уважаемый... Можете ли Вы привести пример подобных мероприятий в КЗ?
  • 0

#220
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Нууу... Инет точно отпадает. Дело было на даче, там телефонов нет в помине, а мобилы гонят зверски. И спросить у соседей не удастся - я с ними немножко не общаюсь. У нас боевые действия на уровне музыки протекают постоянно. Как вспомню рожу соседа после часа прослушивания Linkin Park на полную мощь 180 ваттного центра... :laugh: Я думал он покатиться, колобок задолбавший.

Фигово будет, если не будет Нашего...


Это типа ты крут да ? Фу. Аж блевать тянет. Я врубил 180 ватт, я крут. Тьфу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.