Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕ возвращается! Апрель! 90,7!наше ближе чем ты думал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#261
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
здравствуйте. если кто ностальгирует по нашествию130 - то эта инфа для вас. пиво 130 проводит акцию как в прошлом году. смысл тот же - сдавай пробки, получай призы, главные призы будут розыгрываться на фествиале "130fest" в Алматы. акция длится с 10 августа по 31 октября. значит надо думать - фест будет в рай
  • 0

#262
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
здравствуйте. если кто ностальгирует по нашествию130 - то эта инфа для вас. пиво 130 проводит акцию как в прошлом году. смысл тот же - сдавай пробки, получай призы, главные призы будут розыгрываться на фествиале "130fest" в Алматы. акция длится с 10 августа по 31 октября. значит надо думать - фест будет в районе конца акции, т.е. в начале ноября - конце октября. сегодня наводя справки получил ответ, что точные данные появятся на следующей неделе. и скорее всего фест будет аналогом нашествия130. если кого заинтересовала инфа то 507-408. звонить круглосуточно. полчуите ответ на интересующий вас вопрос. но подробная инфа появится лишь на следующей неделе. если кто чего нового прочухает на эту тему - пишите. делитесь инфой. если что - создадим тему. если есть вопросы ко мне - пишите - отвечу. удачи!
  • 0

#263
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

если что - создадим тему.

Ну ну давайте не стесняйтесь чего еще cделать собираетесь?
  • 0

#264
АляСка

АляСка
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ну ну давайте не стесняйтесь чего еще cделать собираетесь?


Злой ты какой-то :)
  • 0

#265
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Злой ты какой-то :)

Это не я злой такой, жизнь такая?
  • 0

#266
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
лёшыч
А с чего Вы взяли, этот Ваш "фест" будет аналогом Нашествия?
  • 0

#267
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
звонил по телефону 507-408. сказали - в прошлом году проводили - понравилось - почемубы и в этом не повторить. тем более в этом году ходили слухи о нашествии в этом году. значит если есть слух - то где то была и почва для него. и на нашем радио говорили - скорее всего будет. контракт на нашествие был подписан аж на 5 лет. единственное в чем я сомневаюсь - будет ли на Байсерке, и 2 дня. ведь акция длится до 31 октября. значит фест будет позже. а ведь знаете ли - холодновато. мы ж не геологи в конце концов - спать в такую погоду в палатке. подробня инфа скоро появится в сети. а пока звоните по 507-408. ну поживем увидем!
  • 0

#268
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
кароче..
лешыч мутный какой-то.
выкладывает постоянно какую-то левую, непроверенную информацию.
звонить куда-то, какая-то инфа странная...

баламут вы, лешыч.
  • 0

#269
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребя, не сочтите за флуд, просто всегда слушал Наше, а потом пропало, слышал, что связано это с языками (казахский рок?! он есть?!). НЕ скажите Наше вернется или нет???

Сообщение отредактировал Tioran: 25.08.2006, 14:28:06

  • 0

#270
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
нет
  • 0

#271
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Мда опять началась свистопляска по поводу данной радиостанции,?неужели не устали?
  • 0

#272
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
как устать?! уши от Г на радио устают :D
  • 0

#273
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

как устать?! уши от Г на радио устают :D

Надо просто не слушать радио, если оно вам режет слух.. :D
  • 0

#274
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
туJayKay: ну согласись это не выход. я уверен тех кто хочет Наше, очень много. и что же нам всем ездить и слушать записи на СД?? нека, не интересно, а главное не информативно!!!
  • 0

#275
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
я например хочу максимум, куда его дели тоже? хотя наше тоже пойдёт. Вот у киргизов есть максимум, ездил на иссык-куль поймал. На 104 щас какойто хитфм, просто какоето повсемесное засилье попсы
  • 0

#276
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
стю, инфа насчет акции "130фест" действительно есть по вышеуказанному телефону. это кол-центр "аспан". плакаты с условиями акции висят в магазинах города. пишу я не для вас, а для тех людей, которым это интересно. ну поживем - увидем!

Сообщение отредактировал лёшыч: 26.08.2006, 19:12:26

  • 0

#277
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Да ну на!!! ДАЁШЬ НАШЕСТВИЕ!!! Надеюсь не облом - хотя в ноябре будет слишком прохладно - видимо, в прошлый раз показалось излишне жарко :D ! Решили перебить впечатления! :D
  • 0

#278
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
борец за истину, позвоните по телефону, указанному мной выше, получите подтверждение. и докажите здесь, что это не пустые слова! ведь вы же борец за истину! :D
  • 0

#279
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ждём-с понедельника! :D
  • 0

#280
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
детсад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.