Перейти к содержимому

Фотография

НАШЕ возвращается! Апрель! 90,7!наше ближе чем ты думал!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#181
Хэллилуйя

Хэллилуйя
  • Гость
  • 14 сообщений
?печальная тема?слишком много российских флагов на Нашествии было, отсюда все проблемы?90% политики и комплексов и 10% денег, думается?а в Томске Наше не слушается, хоть и есть?в Ате под тёплое солнышко хорошо шло?а на Нашествии как славно было?не смотря на отсутствие воды и земфиру талгатовну?будем надеяться на лучшее?всем ребятам из Фан, между Вип, привет!!! было здорово!
  • 0

#182
лёшыч

лёшыч
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
эх, не любят меня здесь... как говорится - инициатива наказуема! сам виноват! ну не об этом щас. есть плохая новость. нашествия не будет. как не прискорбно это говорить, но это так. и это еще не все. Нашего в Алмате не будет. но это пока. по крайней мере летом точно. Москвичи ведут переговоры с нашими алматинскими спонсорамИ, но ничего конкретного. а насчет ЦТшника... не надо ему ничего делать. тот кто это сделал, он и так знает это. и должно быть уже себя винит, а если и нет... то туда ему и дорога. хотя, рано или поздно, но НАШЕМУ БЫТЬ!
  • 0

#183
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Хорошая летняя новость :( ! А я-то надеялся оторваться на Нашествии! Эх....

#184
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Смотрю аттракцион Нашему быть или не быть продолжается?.ну ну посмотрим, что из этого получиться?
  • 0

#185
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
лёшыч
Ну, на Нашествие мы и не расчитывали...
А вот Ваши оптимистические заявления... Как-то уже верится с трудом... "Нашему - быть, Нашему - быть..." - когда быть-то??
Вы мне здесь напоминаете Ходжу Насретдина, который обещал падишаху за 20 лет научить осла говорить... А за 20 лет либо осел умрет, либо падишах... :( Так и тут...
  • 0

#186
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

лёшыч
Ну, на Нашествие мы и не расчитывали...
А вот Ваши оптимистические заявления... Как-то уже верится с трудом... "Нашему - быть, Нашему - быть..." - когда быть-то??
Вы мне здесь напоминаете Ходжу Насретдина, который обещал падишаху за 20 лет научить осла говорить... А за 20 лет либо осел умрет, либо падишах... :lol: Так и тут...

А еще один старый еврей водил свой народ по пустыне 40 лет.
Но у того хоть результат был...
А аФФтор так... только балаболить может... :(
  • 0

#187
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
народ, надоело уже Вас слушать. Может лучше молча подождем :eek:
  • 0

#188
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

народ, надоело уже Вас слушать. Может лучше молча подождем :eek:

Вас между прочим никто не заставляет ничего говорить?.если нравиться сидите молча?это не возбраняется?..
  • 0

#189
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Во первых, что подразумевается под словом "спонсоры". Спонсор зачем вкладывает деньги во что-то? Затем, что видит в этом свою выгоду. По моему, надо создать мощное общественное мнение, что Наше действительно необходимо, что в этот проект выгодно вкладывать деньги (кстати, о каких деньгах речь?), показать, что Наше было популярным, а будет еще популярнее. Я это к тому, что надо толкать эту идею в массы, печатать в газетах например (у меня лично уже один пост в газете по поводу Нашего есть), сомневаюсь, что потенциальные спонсоры черпают информацию на ЦТ.
  • 0

#190
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
NEA
"...мощное общественное мнение..." - как хорошо звучит! :eek: Может, пресс-конференцию созовем с темой: "Наше было популярным, а будет еще популярнее!"? :D Кстати, прессуха стоит всего ничего - баков 600-700... Могу подешевле договориться - в качестве вклада в общее, так сказать, дело... ;-) С десяток статей в нашей прессе можно раскидать - по 200-300 гринов за каждую... Несколько сюжетов по ТВ (от 800)... Журналы опять же можно подключить (от 500)... И так в течение пары-тройки месяцев, можно больше... Тогда, глядишь, хоть какое-то (я не говорю о "мощном"!) общественное мнение, может, и появится... Вот такое "общественное мнение" обойдется Вам (нам?) по минимуму всего в каких-нибудь 7-10 Килобаков в месяц... Когда начнем? ;)

А насчет выгодности Нашего - Вы это так, между делом сказали? Или есть (был) доступ к цифрам? Что-то меня терзают смутные сомнения по поводу хотя бы какого-нибудь приличного ROI... Уж больно узкая целевая группа у Нашего... К сожалению, любителей русского рока гора-а-здо меньше, чем потребителей попсы... So...
...В наше время чтобы выжить, нужно либо "гнать попсу в массы", либо иметь "правильную крышу"... Впрочем, скорее, второго будет достаточно при любом раскладе... И это не только в СМИ...

Сообщение отредактировал FOXX: 22.06.2006, 11:25:18

  • 0

#191
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Гы, какая жывучая и бесперспективная тема=))
  • 0

#192
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
2FOXX
"Гнать попсу в массы", это конечно самое выгодное, но лично я не хочу принадлежать к этим массам. Может мне и не под силу вытянуть всех из этого низкопробного попсового болота, но молча терпеть то, что угнетают все, что не попса тоже не хочется. Сейчас даже в школьных учебниках (Человек и Общество 11класс) пишут, что поп-культура - самая низкая степень культуры. Это что же получается, у нас в стране пропагандируется чуть ли не безкультурье?! Бараны, конечно, удобнее, чем мыслящие индивидуумы, но какая-то безрадостная тенденция к обараниванию получается. :eek:

Может я, конечно, в чем-то и неправа, очень уж я увлекающаяся натура.
  • 0

#193
Karlsonchik

Karlsonchik
  • Свой человек
  • 635 сообщений
эта, название темы пора менять... месяц на зимний, год следующий... :eek:
  • 0

#194
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

Бараны, конечно, удобнее, чем мыслящие индивидуумы, но какая-то безрадостная тенденция к обараниванию получается.

Вот, NEA, Вы приблизились к правильному ответу...
  • 0

#195
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Баранами управлять удобнее - куда пнул - туда и пошёл! А любому правительству это, собсно, и нужно!

#196
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
по большому счету, я думаю Наше у нас уже врядли появится вновь, что-то и Максимум недолго жил

А что касаемо правительства - ну, эт уже совсем другая тема (хотя отдельно Хабар радиосы появилось) - как никак снова гос.канал
  • 0

#197
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Баранами управлять удобнее - куда пнул - туда и пошёл! А любому правительству это, собсно, и нужно!

Интересно данный пост как то напрямую связан с нашим радио???? :-)
  • 0

#198
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Имхо Наше "ушли" по 3 причинам:
1. Уж больно оно не вписывалось в формат для "обаранивания"...
2. По определению на Нашем не могло быть 40 (или сколько-то там %) музыки на гос. языке...
3. Финансы - это имхо не выгодный коммерческий проект, точнее, не окупаемый быстро (а, может, и вовсе убыточный), по сравнению с попсовыми станциями...

А Максимум... Скорее всего, БачиСтилов услышал какой-нить большой агашка и чуть не ох...ел... Да и сказал своим верным слугам: "Не пущать крамолу в наше стадо!"..
  • 0

#199
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Вижу народ меня понял, уже приятно :-). Жаль только, что мой призыв действовать активнее опять не заметили. Хотя, я и сама не знаю, что тут можно поделать. :) Просто не люблю ждать пока какой-нибудь добрый дяденька все сделает за меня, да и добрых дяденек что-то не наблюдается.
  • 0

#200
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
"Где деньги, Зин?" (с)
Чтоб чего-то сделать, нужны деньги, здесь уже расписали сколько и куда, а удел энтузазистов - инет! В реальном мире без денег нифига не сделаешь, нужны спонсоры, а где их выцепить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.