Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#941
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Владельцы Тревел кард, расскажите что входит в категорию "Путешествия". Внятного ответа на сайте БЦК не нашел. Понятно что это билеты и отели, что ещё?

Хотя 10т за выпуск карты перекрывает все "ништяки" от покупки билета. А я не часто летаю. Обычно 2 раза в год. Стоит ли овчинка выделки... Переводы в Россию тоже делаю не каждый месяц. Какие там плюшки ещё, кроме небесно синего цвета и очень приятной тактильной поверхности карточки.

 

Вам она не нужна. Ни за чем.

Поверьте.

 

Хотя, деньги то Ваши :)


  • 0

#942
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

для себя делал табличку, согласно золотому правилу ДН.

мне оказался тревел выгоден, а как перешел на бесплатность, так вообще красота.

одно дело 2 раза в год летать астана-алмата и обратно, то интереса и нет.

но если в следующем месяце или когда там планируется не сильно бюджетный отпуск, то можно неплохо сэкономить.

Прикреплённые изображения:

  • сравнение.jpg

Сообщение отредактировал рубанов: 03.02.2022, 22:07:17

  • 1

#943
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Месячная бесплатность у меня тоже будет. Выпуск в 10т не нравится. Было бы бесплатно... ;)

Ладно всем спасибо. Буду думать. Последние 2 года я отпуск проводил там где любой Тревел кард и подобные карты сразу превращались в тыкву, как только я сходил с трапа самолёта.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.02.2022, 22:18:12

  • 0

#944
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У парня деп на 3ляма, свой личный самолет с трапом и остров в тихом океане, а он тут парится на счет каких то карт....
:)))
  • 0

#945
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
ООО.. да.. только не остров, а полуостров... :D есть ещё места, где при общем достаточном уровне цивилизации, Тревал кард не работает... Другие работают, а вот эта не работает. Ну и заодно симку Кселл тоже можно выкинуть, роуминга все равно нет, сотовая связь 4G есть, а роуминга нет.

Ладно заканчиваем оффтопить...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.02.2022, 22:46:23

  • 0

#946
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Аааа, вы про крым то..
Но в любом случае, аэроэкспресс попалает под категорию и метро
  • 0

#947
brunen9

brunen9
  • Свой человек
  • 832 сообщений

@Банк ЦентрКредит, что-то у вас левая рука не знает что делает правая. На сайте написано что по картакарта увеличить кредитный лимит можно подав заявку в любом отделении банка. А на практике в моем отделении клиентов отшивают со словами что можно только уменьшить кредитный лимит. Приходится использовать лазейку с закрытием карты и открытием новой, при открытии карты устанавливается новый кредитный лимит. Вам там по приколу что ли пластик перевыпускать из-за неадекватности операционистов?

 

2022-02-07 07-39-14  картакарта - Google Chrome.png


  • 1

#948
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

@Банк ЦентрКредит, что-то у вас левая рука не знает что делает правая. На сайте написано что по картакарта увеличить кредитный лимит можно подав заявку в любом отделении банка. А на практике в моем отделении клиентов отшивают со словами что можно только уменьшить кредитный лимит. Приходится использовать лазейку с закрытием карты и открытием новой, при открытии карты устанавливается новый кредитный лимит. Вам там по приколу что ли пластик перевыпускать из-за неадекватности операционистов?

 

attachicon.gif2022-02-07 07-39-14 картакарта - Google Chrome.png

 

А в век информационных технологий, могли бы и в электронном виде на сайте сделать. Если бы они были лицом к клиентам, а не чем то другим. И думали головой, а не этим.


  • 0

#949
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД всем

не могу найти инфу на сайте по карте фиолетово

обычных карт у банка не осталось?


  • 0

#950
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

заодно симку Кселл тоже можно выкинуть, роуминга все равно нет, сотовая связь 4G есть, а роуминга нет.

попробуйте в той степи перевести мобилу в режим 2g only. Скорее всего роуминг магическим образом заработает. Меня тоже кселл подвел с этим в крайний раз, хотя до этого 10 лет ни одной проблемы с роумингом не было


  • 0

#951
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В Крыму работает Билайн и Изи (Казахстана), правда больше тысячи минута стоит, но роуминг есть. У Кселл нет договора с местными операторами, как и у, к примеру Волны (Крымский оператор), который тоже в Казахстане превращается в тыкву. Я номер Кселл ставил в телефон "звонилку", там только 2G, к сожалению связь не появилась. Мне бы хоть смс получать от банка, но нет... В эфире тишина, антенн нет вообще, ни в одной сети не регистрируется симка.
Теле2 и Алтел тоже тыквы к Крыму.

А Вы в Крыму пробовали перевести смартфон в 2g only? Я конечно попробую при случае. Но надежда маленькая.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 07.02.2022, 13:21:53

  • 1

#952
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

@Банк ЦентрКредит, что-то у вас левая рука не знает что делает правая. На сайте написано что по картакарта увеличить кредитный лимит можно подав заявку в любом отделении банка. А на практике в моем отделении клиентов отшивают со словами что можно только уменьшить кредитный лимит. Приходится использовать лазейку с закрытием карты и открытием новой, при открытии карты устанавливается новый кредитный лимит. Вам там по приколу что ли пластик перевыпускать из-за неадекватности операционистов?

2022-02-07 07-39-14 картакарта - Google Chrome.png


Добрый день. Напишите пожалуйста город, адрес отделения и когда Вы обращались. Мы обязательно разберёмся в ситуации.
  • -2

#953
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


@Банк ЦентрКредит, что-то у вас левая рука не знает что делает правая. На сайте написано что по картакарта увеличить кредитный лимит можно подав заявку в любом отделении банка. А на практике в моем отделении клиентов отшивают со словами что можно только уменьшить кредитный лимит. Приходится использовать лазейку с закрытием карты и открытием новой, при открытии карты устанавливается новый кредитный лимит. Вам там по приколу что ли пластик перевыпускать из-за неадекватности операционистов?

attachicon.gif2022-02-07 07-39-14 картакарта - Google Chrome.png


А в век информационных технологий, могли бы и в электронном виде на сайте сделать. Если бы они были лицом к клиентам, а не чем то другим. И думали головой, а не этим.

Добрый день. Совсем скоро мы Вас порадуем и Вы сможете управлять лимитами самостоятельно.
  • 1

#954
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДД всем
не могу найти инфу на сайте по карте фиолетово
обычных карт у банка не осталось?


Здравствуйте, в разделе платёжные карты Вы можете ознакомиться с картами, которые доступны к выпуску.

Сообщение отредактировал Банк ЦентрКредит: 08.02.2022, 11:38:36

  • 0

#955
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Банк Центр Кредит, у вас будет функционал в мобильном приложении, позволяющий самостоятельно закрывать неактуальные депозиты, реально напрягает идти в банк к менеджеру и стоять в очереди, а потом идти а кассу, что бы закрыть депозит.
  • 7

#956
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

дравствуйте, в разделе платёжные карты Вы можете ознакомиться с картами, которые доступны к выпуску.
 

 

Вам задали конкретный вопрос про конкретную карту - вы отвечаете совсем про другое. Почему нельзя сказать "да, мы позакрывали все нормальные карты, ничего больше не осталось, расходитесь".


  • 0

#957
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Банк Центр Кредит, у вас будет функционал в мобильном приложении, позволяющий самостоятельно закрывать неактуальные депозиты, реально напрягает идти в банк к менеджеру и стоять в очереди, а потом идти а кассу, что бы закрыть депозит.

 

У них какая то мания и фетиш погонять клиентов к ним на поклон.


  • 1

#958
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

У них какая то мания и фетиш погонять клиентов к ним на поклон.
у Евраза точно также. Очередь к манагеру, обязательная СМСка, затем очередь в кассу, три подписи и депозит закрыт. Банки -близнецы (
  • 0

#959
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

у Евраза точно также. Очередь к манагеру, обязательная СМСка, затем очередь в кассу, три подписи и депозит закрыт. Банки -близнецы (
 

 

Но зато видимость бурной деятельности и необходимости всех этих бездельников, которые элементарные вопросы решить не могут.


  • 1

#960
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сегодня по дороге зашёл в банк и прошел это квест с СМС, тремя подписями и в кассу без очереди... Закрыл 2 депозита, на этот раз суммарное время нахождения в банке 14 минут. Прям сам удивлен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.