Перейти к содержимому

Фотография

Банк Центр Кредит [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1303

#921
Банк ЦентрКредит

Банк ЦентрКредит

    Официальный представитель "Банк ЦентрКредит"

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


БЦК в инсте повешал пост с призывом перечислять в новомодный фонд через них.
Сами из своих средств помогать не хотят...

Дык они похоже и собственные отделения/банкоматы из своих средств восстанавливать не не хотят. Ждут наверное когда им из того фонда выделят :D

Три недели прошло, а ничего не делают

Мы прикладываем все усилия, для того чтобы восстановить пострадавшие отделения и банкоматы нашего Банка в максимально быстрый срок. Восстанавливанием работу банкоматов и отделений, как только они готовы к работе.
  • 0

#922
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

 

Аптеки и оптики - 10%
 
Медицинские услуги - 8%
 
АЗС - 6%
 
Одежда и обувь - 6%
 
Продукты и супермаркеты - 5%
 
В этом месяце для меня отличный выбор акций, да ещё и кредитный лимит теперь есть, вообще красота!
Вроде сейчас никто больше 5% за супермаркеты не даёт?

Похоже в этом месяце впервые у меня карта БЦК, да ещё и кредитка, станет основной  :)  

 

Давно ли вы пользовались картами БЦК для оплаты? Завидую вашим категориям :rotate:


  • 0

#923
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Аптеки и оптики - 10%   Медицинские услуги - 8%   АЗС - 6%   Одежда и обувь - 6%   Продукты и супермаркеты - 5%   В этом месяце для меня отличный выбор акций, да ещё и кредитный лимит теперь есть, вообще красота! Вроде сейчас никто больше 5% за супермаркеты не даёт? Похоже в этом месяце впервые у меня карта БЦК, да ещё и кредитка, станет основной    

У меня такие же категории, картой не пользовался пару месяцев. 


  • 0

#924
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Аптеки и оптики - 10%   Медицинские услуги - 8%   АЗС - 6%   Одежда и обувь - 6%   Продукты и супермаркеты - 5%   В этом месяце для меня отличный выбор акций, да ещё и кредитный лимит теперь есть, вообще красота! Вроде сейчас никто больше 5% за супермаркеты не даёт? Похоже в этом месяце впервые у меня карта БЦК, да ещё и кредитка, станет основной    

У меня такие же категории, картой не пользовался пару месяцев. 

 

Видимо такие категории дают тем кто давно не пользовался КК.


  • 0

#925
qwerty2240

qwerty2240
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

У меня супермаркетов и аптек уже год как нет даже 2% не говоря про 3 или 5.

Среди повышенных категорий много тех, которые недоступны в моем городе.


  • 1

#926
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Для статистики: я пользовалась довольно много в январе одной из категорий. И в феврале мне опять ее дали, да еще и супермаркеты предложили.

Впервые могу сказать, что да, банк на самом деле дал то, что нужно.

Причем, мне моего кредитного лимита, скорее всего, даже не хватит
  • 0

#927
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Дали 5 на супермаркеты. Весь январь был 3% на супермаркеты, траты по ним были процентов 70.
Поэтому хз как они выбирают
  • 0

#928
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Видимо такие категории дают тем кто давно не пользовался КК.
 

Не знаю, как у них осуществляется подбор категорий, но у меня не так. Картой непосредственно для покупок не пользовался с октября 2020 года, иногда гоняю деньги между ней и депозитом, чтобы просто не закрылась (ибо предложенные категории мне совершенно не нужны). К огромному сожалению, мне ни аптек, ни тем более супермаркетов не дали. Карта снова на полку, повезет, если в кафе хотя бы воспользуюсь, но очень сомневаюсь из-за минимума на несгораемую сумму и вывод. Скорее всего, если и окажусь в каком-то из заведений общественного питания, то платить Eurasian картой буду. Так что, получится, что карта больше года без покупок, а нужного не дают. Но а когда карта только запускалась, в 2020 году, давали супермаркеты часто (по крайней мере мне), пользовался активно, реально хорошее предложение было.


  • 1

#929
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Очень давно карта лежала на полке. В декабре из-за 10%GP была 1 транзакция. В январе опять на полке. Сейчас дали супермаркеты и аптеки по 5%.
В январе ещё депо у них пооткрывала снова.
Не знаю, как они отбирают категории, но этот месяц- "в яблочко", картой буду пользоваться.
  • 0

#930
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

у меня кредитный лимит 200 тысяч

у вас люди какой лимит?


  • 0

#931
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Очень давно карта лежала на полке. В декабре из-за 10%GP была 1 транзакция. В январе опять на полке. Сейчас дали супермаркеты и аптеки по 5%.
В январе ещё депо у них пооткрывала снова.
Не знаю, как они отбирают категории, но этот месяц- "в яблочко", картой буду пользоваться.

 

Тоже удивился, но в феврале я буду пользоваться активно. Дали супермаркеты с аптеками (мне сейчас актуально), а жене дали медуслуги (включая стоматологию), оптику. И той и той картой будем пользоваться.


  • 0

#932
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

у меня кредитный лимит 200 тысяч
у вас люди какой лимит?


У меня 120 000, до недавнего времени было то ли 30 000, то ли 40 000
  • 0

#933
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

у меня кредитный лимит 200 тысяч
у вас люди какой лимит?

С октября месяца 150 тысяч. До этого кредитного лимита не было.
  • 0

#934
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А почему они должны отмечаться? Тот фонд вроде был создан для тех, кто успел хапнуть и теперь должны отчехлиться же. Может БЦК к таким себя не причисляет


 

 

 

А государство должно было оказывать мат. помощь банкам в 2009?

Ну хоть 1млн тенге для галочки могли бы задонатить.

Это мой личный каприз :-/


  • 0

#935
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Давно ли вы пользовались картами БЦК для оплаты?
В декабре была одна покупка из-за акции при оплате GP, а так почти не пользовался, летом помнится в аптеках немного покупки делал, когда была такая категория  
  • 0

#936
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Владельцы Тревел кард, расскажите что входит в категорию "Путешествия". Внятного ответа на сайте БЦК не нашел. Понятно что это билеты и отели, что ещё?

Хотя 10т за выпуск карты перекрывает все "ништяки" от покупки билета. А я не часто летаю. Обычно 2 раза в год. Стоит ли овчинка выделки... Переводы в Россию тоже делаю не каждый месяц. Какие там плюшки ещё, кроме небесно синего цвета и очень приятной тактильной поверхности карточки.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.02.2022, 19:48:34

  • 0

#937
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Владельцы Тревел кард, расскажите что входит в категорию "Путешествия". Внятного ответа на сайте БЦК не нашел. Понятно что это билеты и отели, что ещё?

Хотя 10т за выпуск карты перекрывает все "ништяки" от покупки билета. А я не часто летаю. Обычно 2 раза в год. Стоит ли овчинка выделки... Переводы в Россию тоже делаю не каждый месяц. Какие там плюшки ещё, кроме небесно синего цвета и очень приятной тактильной поверхности.


Air bnb входит, а также часто кафешки при гостиницах дают 7%

Также, жо определенной суммы (кажется 700 тыс, но уточните лучше) переводы бесплатно, в том числе в Россию. В том числе из рублевого кармашка.
10 бесплатных проходов в lounge key

Для меня карта отличная, но у меня и семья большая, и все часто летают, поэтому она окупается.

Помните еще про условия по ежемесячной комиссии (если деп нв 3 млн, то бесплатное обслуживание)
И, кстати, я по акции за 5000 ее открывала, поэтому может еще будут такие акции, следите)
  • 1

#938
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
А разве карта мультивалютная? И можно перевод сделать из рублевого кармашка? Я ранее узнавал в БЦК, мне сказали что переводы в любой банк РК, только в тенге, когда я пытался с рублевого счета БЦК отправить рубли в Сбербанк КЗ.
  • 0

#939
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

А разве карта мультивалютная? И можно перевод сделать из рублевого кармашка? Я ранее узнавал в БЦК, мне сказали что переводы в любой банк РК, только в тенге, когда я пытался с рублевого счета БЦК отправить рубли в Сбербанк КЗ.


Относительно недавно появилась возможность валютные кармашки открыть.
Я отправляю на росс.карты в рублях.

В казахстанский банк можно только в тенге, к сожалению
  • 1

#940
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Переводы только с тенгового кармана, но курс ставит БЦК а не принимающего банка. Курс боле менее именно у бцк , а не сбера рф , например, при переводе из тенге в рубли :) Оплаты с любого кармашка, желательно чтоб остальные были по 0, а то хз как они списывают, могут и баксы списать при наличии евро в кармане. По категории Путешествие, кешбек возвращаеися в той же валюте.
Переводы внутри банкинга мгновенные.
Ну и да, Сигнача, Бизнес залы, Страховки и пр....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.