Перейти к содержимому

Фотография

Dr.WebАнтивирус Доктор Веб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#2158714
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
[mod] Общие темы Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО: [/mod] Официальная техподдержка DrWeb в Казахстане:
  • Телефоны:
  • 323-62-30
  • 323-62-31
  • 323-62-32
Бесплатная портабл-лечилка, Dr.Web CureIt

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 10.05.2012, 17:20:04
добавление ссылки

  • 0

#61
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Вы можете его поюзать совсем бесплатно, как правильно написано на сайте ДрВеб.
Для этого надо зайти в личный кабинет Мегалайна и подписатся на услугу Авдеск, срок можно выбрать от 1 мес до 36 мес. - на сегодня все бесплатно, есть информация что до конца 2009 :smoke: года оно так и будет для всех Мегалайнеров. Далее Вам дадут ссылку для скачивания, качате ставите - комп не перегружайте пока антивирус не попросит перегрузится.

Спасибо за информацию.
Еще парочка вопросов
- сколько времени он будет качатся и устанавливаться - 30 минут, 2 часа, полдня?
- если во время установки будет дисконнект (есть такая болезнь у моего Хита), надо будет заново все начинать или же фатальная ошибка приведет к тому, что придется всю систему потом сносить?
  • 0

#62
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений
[quote name='Kirac' date='11.12.2008, 11:51' post='7151591']
[quote name='drv' post='7151427' date='11.12.2008, 11:37']Спасибо за информацию.
Еще парочка вопросов
- сколько времени он будет качатся и устанавливаться - 30 минут, 2 часа, полдня?
- если во время установки будет дисконнект (есть такая болезнь у моего Хита), надо будет заново все начинать или же фатальная ошибка приведет к тому, что придется всю систему потом сносить?
[/quote]
Сам инсталяляционный файл avdinst.exe весит 860 кб - далее скачивается вся остальная прога ... около 10-20 мб - у меня заняло 20-30 минут.
Если в процессе дальнейшей инсталяции будет дисконект то запусти снова устновочный пакет с таким ключем
avdinst.exe [пробел]-override
  • 0

#63
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Какой-то глючный сервис...
Решил подписаться, загрузочный файл весом всего в 900 кб качал два раза, зависает, когда уже почти скачан (80 % где-то)... Ладно, скачал...
Теперь, запускаю, а инсталяция опять зависает... танцы с бубном какие-то...
Пойду еще раз перезапущу, опять завис, кажись...

Upd: Уффф... вроде все установилось и заработало...

Сообщение отредактировал Kirac: 13.12.2008, 15:23:02

  • 0

#64
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Пару дней уже юзаю и вот мои первые впечатления.

Минусы:
- комп стал "задумчивым", при открытии инет страниц или каких-то манипуляций с установленными программами он откликается не так живо. Видно нагрузка на проц идет. Сразу вспомнился Касперский пятого поколения, аналогичные "глюки" с зависанием;
- интерфейс слишком аскетичный, после KIS 2009 как будто попал из зарослей джунглей в степи, вроде есть настройки, но слишком какие-то упрощенные. Некоторые установки непонятны, просто пытаешься по интуиции действовать, не всегда получается. Наверно придется еще раз почитать ФАК в инете;

Плюс:
- на установленой системе не обнаружил никаких вирусов, значит KIS делал свое дело, но...
У меня есть внешний накопитель на 80 гигофф и вот он где-то с месяц-полтора назад перестал открываться по двойному клику - выходила ошибка что-то там с vbs связано, инфы много на нем, лень было форматировать. Я думал, что проблема в том, что в файл автозагрузки втерся вирус, Касперыч не смог его вылечить и удалил этот файл.
Для открытия приходилось ходить через вкладку "папки". И вот вставил я его в комп и тут Доктор че-та там пропищал о вирусе - мол поймал и убил - и умолк. Зато теперь флешка открывается как прежде.
Ни КИС дома, ни ТрендОфис на работе не смогли поймать его, а "зеленый паучок" восстановил в три счета...
  • 0

#65
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
2 Kirac

А интерфейс и будет "аскетичным", потому что сравниваешь с КИСом, а это комбайн, в то время как Доктор - антивирус))
У меня самого 15 января заканчивается купленная лицензия на Доктора, после этого перейду на AV-Desk, пока не выйдет комбайн от Доктора с антивирусом 5 версии))
  • 0

#66
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Ну, что... всех с 5-й версией, вышедшей 20-го числа. Немного видоизменен паучок в систрее, больше пока изменений не заметил...
  • 0

#67
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений
Люди, вот на Мегалайне предлагают скачать Доктор Веб, вроде всё прикольно, но сколько будут снимать за услугу денежков? Там написано, что абонентская плата будет приходить вместе с оплатой за Мегалайн. Никто не подключался?
  • 0

#68
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Люди, вот на Мегалайне предлагают скачать Доктор Веб, вроде всё прикольно, но сколько будут снимать за услугу денежков? Там написано, что абонентская плата будет приходить вместе с оплатой за Мегалайн. Никто не подключался?

прям на этой же странице чуть выше я уже переписывался по этому вопросу, это было еще в прошлом году... пролистай также и до предыдущей страницы, вопросы отпадут сами с собой...
  • 0

#69
нео

нео

    Абориген, типа местный

  • В доску свой
  • 3 460 сообщений


Люди, вот на Мегалайне предлагают скачать Доктор Веб, вроде всё прикольно, но сколько будут снимать за услугу денежков? Там написано, что абонентская плата будет приходить вместе с оплатой за Мегалайн. Никто не подключался?

прям на этой же странице чуть выше я уже переписывался по этому вопросу, это было еще в прошлом году... пролистай также и до предыдущей страницы, вопросы отпадут сами с собой...

Сорри! Не обратил внимания... Всё прочитал. Спасибо! :smoke:
  • 0

#70
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
в моей ассоциации,д.веб именно просто хороший антивирус,пригодный для проверки флешек студентов=)))

#71
ФОББОС

ФОББОС
  • Читатель
  • 65 сообщений
Пользуюсь больше года, версия 4.44поставил бесконечный ключ, качаю еженедельно обновления, поставил на все компы в офисы, всем родственникам, друзьям, и просто отдыхаю! Special thanks for Igor Daniloff

#72
serjo2

serjo2
  • Гость
  • 48 сообщений
ФОББОС А ты попробуй поставить др.веб 5-ку и увидешь разницу! У мя тоже стоял 4.44 во время обновлял но несмотря на это комп себя ввел не обычно и решил по юзать 5-ку и он решил все мои проблемы нашлись они черви!
  • 0

#73
This is DEORE

This is DEORE

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Ааа... что лучше доктор веб или нод 32 ?
  • 0

#74
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Ааа... что лучше доктор веб или нод 32 ?


Вам надо почитать всего-то семьдесят страниц тут и сделать выбор :laugh:
  • 0

#75
Anide

Anide
  • Гость
  • 33 сообщений
Никак не могу установить программку с Мегалайна. Сначала показалось, что полностью установила, так как на сайте написали, что мне дали 4 разные лицензии из возможных 4 - перезагрузила комп, но программка не сканит и ничего такого по назначению не делает. Потом стерла всё, подумав, что я всё таки не до конца всё установила. На сайте "отказалась от подписки" скаченных и стертых лицензий, потом опять попробовала установку сделать, но он не грузит. На половине дороги останавливается и отказывается устанавливать. Может кто подскажет чего..
  • 0

#76
Anide

Anide
  • Гость
  • 33 сообщений
Сори, всё получилось. Правда, с N-го раза.
  • 0

#77
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
А здесь пишут, что 5 версия доктора - кака, и я им почемуто верю...

Мдя, разочаровал меня пятый ДрВеб донельзя. Я то в кои то веки решил цивильно купить антивирь, но этот и даром не нужен. Хоть 4.44 нормально работает и на том спасибо.
Наверное, разработчикам 5-ой версии не давали покоя лавры создателей Висты.

Зачем надо было выпускать в свет вообще?( Так бы и писали бета 5)))
Может через полгода все ок будет?

версия ДРВЕБА - полное гавно.
Ещё не в одной версии не было такого количесва ложных срабатываний.
возможно, инфицирован SCRIPT.Virus
Причем срабатывает не каждый раз а как-то через раз.
Благо левыми ключами пользуюсь - а так в жизни не купил бы такое Г за деньги!


;)
  • 0

#78
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, а CureIt, видимо, так же испоганился. Ну, посмотрим на его поведение...
  • 0

#79
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Dr.Web защитит Интернет из розетки

02.02.2009

2 февраля 2009 года

«Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной безопасности -объявляет об успешном внедрении сервиса Dr.Web AV-Desk компанией «СПАРК» (торговая марка ЗАО «Электро-Ком»). Эта компания одна из первых в России предоставляет конечному потребителю доступ в Интернет через электросети. Подключившись к услуге «Антивирус Dr.Web», абоненты «СПАРК» смогут воспользоваться посредством розетки не только быстрым Интернетом, но и надежной антивирусной защитой от ведущего российского производителя.



Скоро и мы будем из розеток вирусы и антивирусы черпать.
  • 0

#80
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Мгу, и через трансформатор делать их балшими-прибалшими :) !
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.