Перейти к содержимому

Фотография

Dr.WebАнтивирус Доктор Веб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#2158714
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
[mod] Общие темы Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО: [/mod] Официальная техподдержка DrWeb в Казахстане:
  • Телефоны:
  • 323-62-30
  • 323-62-31
  • 323-62-32
Бесплатная портабл-лечилка, Dr.Web CureIt

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 10.05.2012, 17:20:04
добавление ссылки

  • 0

#21
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

есть такая клевая прога которая делает все автоматом drupinst-lite.exe даже если ключ забанен

...либо крошечная утилитка DrWU. Качает базы с альтернативных серверов.
  • 0

#22
vavan

vavan
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Лицензия на DR.Web стоит 3900 тенге на год и 2700 в случае продления лицензии. Считаю, что эта цена в полне приемлима, и не надо гемороиться с перманентной проблемой обновления. Считаю, что 400 тенге в месяц за лицензионный продукт это нормально и абсолютно каждый без проблем может себе это позволить.
  • 0

#23
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Лицензия на DR.Web стоит 3900 тенге на год и 2700 в случае продления лицензии. Считаю, что эта цена в полне приемлима, и не надо гемороиться с перманентной проблемой обновления. Считаю, что 400 тенге в месяц за лицензионный продукт это нормально и абсолютно каждый без проблем может себе это позволить.

+1
Абсолютно правильно. Причем при относительно демократичной цене качество очень высокое. Купите себе лицензионную версию и забудете про поиск незабаненных ключей или утилит для апдейта.
  • 0

#24
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Я б вот себе домой авиру купил бы, но только вот они продают лицензии не менее чем на 3 компа. Ну и на он мне на 3 компа?
  • 0

#25
gnom-ne-gnom

gnom-ne-gnom

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Я б вот себе домой авиру купил бы, но только вот они продают лицензии не менее чем на 3 компа. Ну и на он мне на 3 компа?


Так Авира же есть бесплатная, или для Вас, уважаемый 'borec_za_istinu, важнее сознание факта, что ЭТО куплено, а не получено почти даром :laugh: ?
  • 0

#26
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Юзаю бесплатно Авиру Премиум 8 версию :laugh:
  • 0

#27
Tiger_boss

Tiger_boss
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Честно говоря лучше чем Аваст,авира, нортон., но не догнал НОД, и Касперского
  • 0

#28
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
(П2)Кто знает что за херь? ДрВеб 4.44 не работает(наверное) спайдермыло, в ручную не запускается, пишет что не был установлен, спрашивает "установить", жму "да", пишет что установился, и всё., и так каждый раз при загрузке(значка в трее нет), пробовал переустановить веб - не помогло, аутглюк тоже- не помогло.
До этого выловил несколько вирей - маил,бакдор,дос,трояны, и ещё какую-то херь, больше ни АВЗ, ни Веб ничего не нашли. Переустановка винды также ничего не дала.

Сообщение отредактировал Zaporozes: 23.09.2008, 02:01:40

  • 0

#29
Zholerlan

Zholerlan
  • Свой человек
  • 699 сообщений

(П2)Кто знает что за херь?

Вирусы... Проверь систему другим антивирем, если конечно установится, лучше всего в безопасном режиме. Если нет то через лайф сиди диск и проверка через dr.web cure it или какой нить другой portable антивир. Если нет диска то можешь вынуть винт и поставить на другой комп, с хорошим антивирем и сделать проверку винта на вирусы.
  • 0

#30
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Странно... Прийдёется format C: делать.
Что интересно - через Ком-ю строку сканер дрвебовский не запускатся, хотя др. приложения запросто.
  • 0

#31
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
И задница у ДрВебГуарда становится красная, хотя в отчёте и статистике везде "0". Млядство
  • 0

#32
танцор

танцор

    Читатель

  • Частый гость
  • 50 сообщений
c/application data !открои ее там она скрытая!вроде я там ее находил!!!
  • 0

#33
АТС

АТС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
если вирь завелся то с системы ваабще загружаться не следует
есть ерд2008
если надо то дам
загружает за милую душу с компакта
и после загрузки вебом тестишь
базы обновлеть с DrWU
ну вроде все вопросы?
  • 0

#34
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Похоже, тем кто на мегалайне теперь не надо тратиться на покупку Dr.Web и продлевать не надо. Отныне бесплатно будут охранять через AV Desk.
  • 0

#35
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Есть ли прога для обновления антивирусных баз автоматом. Встроенный обновляльЩИК не пашет по понятным причинам. Гемморно заходить на сайт и скачивать там файлы разные.
  • 0

#36
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Ну писали же уже об этом - 3600 в любом Меломане и на год забываем о проблемах с обновлениями и вирусами. 300 тенге в месяц - смешные деньги. При продлении лицензии ещё +100 дней халявы, да и продление лицензии почти вдвое дешевле.
  • 0

#37
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'contactcs' date='20.10.2008, 23:30'
При продлении лицензии ещё +100 дней халявы, да и продление лицензии почти вдвое дешевле.

До 31 декабря продление +160 дней халявы.
  • 0

#38
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Не знал ;) А у меня продление только в феврале, ну да ладно :)
  • 0

#39
abrakadabra1

abrakadabra1

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
кто знает что за антивирус Dr.Web. Av-Desk Agent 4.7
которую мегалаин бесплатно раздает.
чем он отличается от обычной версии?, кроме того что провайдер это дело поддерживает
  • 0

#40
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'abrakadabra1' date='23.10.2008, 14:11'
кто знает что за антивирус Dr.Web. Av-Desk Agent 4.7
которую мегалаин бесплатно раздает.
чем он отличается от обычной версии?, кроме того что провайдер это дело поддерживает

Ещё и недели не прошло, как эта акция началась. На официальном сайте обещают, что всё будет хорошо.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.