Перейти к содержимому

Фотография

Dr.WebАнтивирус Доктор Веб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#2158714
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
[mod] Общие темы Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО: [/mod] Официальная техподдержка DrWeb в Казахстане:
  • Телефоны:
  • 323-62-30
  • 323-62-31
  • 323-62-32
Бесплатная портабл-лечилка, Dr.Web CureIt

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 10.05.2012, 17:20:04
добавление ссылки

  • 0

#41
Kardinal

Kardinal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Единственный антивирь за который не жалко заплатить. Пользуюсь им лет восемь, перепробовал (и продолжаю иногда) пробовать что-то другое, но...
Блистательные в тестах Нод и прочие, в реале сыпятся время от времени, а в сети я практически круглосуточно.
Так что, Веб, в связке с AVZ для меня самый оптимум.
  • 0

#42
abrakadabra1

abrakadabra1

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
только вроде бы как за него тоже придеца платить (я о том др.вебе который мегалаин раздает якобы бесплатно) если зайти глубже и почитать то написано что то типа того что оплата будет приходить на квиточке вместе с телефоном и инетом.
  • 0

#43
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'abrakadabra1' date='28.10.2008, 09:06'
только вроде бы как за него тоже придеца платить (я о том др.вебе который мегалаин раздает якобы бесплатно) если зайти глубже


Перерыл всё - везде пишется что бесплатно.
Сам правда лучше продлю лицензию, так как управлять защитой будет Казактелеком, а к нему у меня доверия нет.
  • 0

#44
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
[quote name='MK66' date='29.10.2008, 22:42' post='6823886']
[quote]'abrakadabra1' date='28.10.2008, 09:06'
только вроде бы как за него тоже придеца платить (я о том др.вебе который мегалаин раздает якобы бесплатно) если зайти глубже[/quote]

Бесплатно 100%, инфа из достоверного источника :rotate:
  • 0

#45
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Скачивал AV Desk и тестил. Ставил, в основном, из-за более нового ядра (4,70) и проверки веб траффика.
После установки и обновления увидел, что не работают модули спайдермыло, самозащита, проверка вебтраффика.
Оформил запрос в саппорт на Веб и оттуда получил ответ, что неработа спайдермыла - глюк (попросили прислать логи), а проверка вебтраффика и самозащита не предоставляются нашим провадером (мегалайном).
Плюнул на это дело и вернулся на свой лицензионный Доктор версии 4,44.
  • 0

#46
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Продлил сегодня лицензию на Dr.Web . 178 тенге в месяц. Дёшево и сердито.
Единственное, что расстраивает, это то, что эта компания собственноручно на иглу мой комп посадила( это лишь предположения - не принимать совсем всерьёз).
Почему так думаю: просидел я без каких-либо антивирусов в интернете 9 лет. Всё было окей. И тут дёрнул чёрт купить в меломане лицензию на 3 месяца(из любопытства).
Проверил систему - ни одного вируса. Лицензия кончилась и само собой разумеется - продлевать не стал. И тут-же наловил такой комплект рут китов, что в сети стало невозможно открывать ни один сайт. Весь трафик на себя взяли трояны. Снёс систему. В первый же выход в сеть всё повторилось. Пришлось купить лицензию и о, чудо за год всего один бакдор и жалкий троянец(может спецом заслали,чтобы видно было, что антивирь работает). До конца лицензии оставалось два дня - зашёл на ихний сайт для продления лицензии и сразу-же поймал js трояна. Слава богу на этот раз у меня стоял файрвол и он не дал разгуляться трояну. Вот такие вот совпадения.
  • 0

#47
bnvb

bnvb
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!!! Тут давече зашел на мегалайн в личный кабинет, хотя не ходил туды с 2006 года, черт дернул, точнее увидел банер на нашем с вами любимом форуме, типо халявный Dr.WEB всем пользователям Мегалайна.
Зашел скачал, пару телодвижений и все встало на мой пкашник, сделал скан системы, нашел там парочку мальков. Хотя в принципе у мну всегда было все довольно чисто. ТАК ВОТ ВОПРОС, как написали это не Dr.WEB как продается в магазинах или тыриться в инете а какойто новый сервис, мне в принципе пофигу сервис это или нет, главное бесплатно, ТЕПЕРЬ У М,ЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СОФТ НА ПКАШКЕ :-) МЫ РАСТЕМ :cry:

PS меняю старый братовский пень 200 с монитором 14дюймов на I phone :super:

MODERATORIAL [egoist]
Предупреждение за нарушение п.4 локальных правил раздела "Софт" и п.2.1.1 правил конференции "Центр тяжести". Темы объединены.

Сообщение отредактировал egoist: 03.11.2008, 13:46:01

  • 0

#48
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ты занешь я сам тоже тестил данный сервис, история была такая стоял у меня нод, после каспера естественно. Так вот стоял он и работал во всю, я взял и проверил его Доктором -
нашел прикинь 15 разных вирей, вот блин :super: ... НоД- в топку- ;) Веб рулит. :-)
Поставил - радуюсь, он у меня еще и в письмах вирусы находит, а сегодня почту проверял- так ДрВебовский антиспам - весь спам мне отметил - не разу не ошибся...
Рекомендую всем проверить и поставить - на хяляву же. :cry:
  • 0

#49
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Продлил сегодня лицензию на Dr.Web . 178 тенге в месяц. Дёшево и сердито.
И тут-же наловил такой комплект рут китов, что в сети стало невозможно открывать ни один сайт. Весь трафик на себя взяли трояны. Снёс систему. В первый же выход в сеть всё повторилось. Пришлось купить лицензию и о, чудо за год всего один бакдор и жалкий троянец(может спецом заслали,чтобы видно было, что антивирь работает). До конца лицензии оставалось два дня - зашёл на ихний сайт для продления лицензии и сразу-же поймал js трояна. Слава богу на этот раз у меня стоял файрвол и он не дал разгуляться трояну. Вот такие вот совпадения.

Да согласен у ДрВеба всегда были сильные позиции в лечении руткитов и борьбой с активым заражением, тут статью прочитал http://www.cnews.ru/...08/10/28/325126 они оказываются первые при лечении активного заражения. ИМХО - это и есть главная вещь в антивирусе, зачем он собственно нужен если ничего с вирусами, и прочей нечестью сделать не может ...
  • 0

#50
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Скачивал AV Desk и тестил. Ставил, в основном, из-за более нового ядра (4,70) и проверки веб траффика.
После установки и обновления увидел, что не работают модули спайдермыло, самозащита, проверка вебтраффика.
Оформил запрос в саппорт на Веб и оттуда получил ответ, что неработа спайдермыла - глюк (попросили прислать логи), а проверка вебтраффика и самозащита не предоставляются нашим провадером (мегалайном).
Плюнул на это дело и вернулся на свой лицензионный Доктор версии 4,44.


Интересно было узнать различия в движках как-то ощущались? новые вирусы ? нашлись ?
я слышал что проверка вебтраффика и родительский контроль будет в 5 версии Веба которую обещают вроды вот-вот выпустить ?
  • 0

#51
Denst

Denst
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Интересно было узнать различия в движках как-то ощущались? новые вирусы ? нашлись ?
я слышал что проверка вебтраффика и родительский контроль будет в 5 версии Веба которую обещают вроды вот-вот выпустить ?


Визуально различий не заметил.
Так как изначально ставил для теста проверки вебтраффика, то сканирование системы даже не запускал.
А эта самая проверка есть в AV Desk, только я подозреваю, что мегалайн договрился с Доктором о предоставлении "базовой версии" этой услуги.
  • 0

#52
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Не знаю кто там с кем договорился :) Но Доктор да еще и бесплатно это есть ГУД!!! :)
  • 0

#53
zex

zex
  • Гость
  • 7 сообщений
Жалко только что DrWeb нету под Win x64.
  • 0

#54
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Жалко только что DrWeb нету под Win x64.



А может и есть!!!! Зайди на их сайт www.drweb.com может там найдешь!!!!
  • 0

#55
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Доктор опять порадовал - хорошой и главное для нас Админов бесплатной програмой- DrWeb Live CD - загрузочная прога, когда вири не дают грузится винде - Лечит систему сделана под xnix - я потестил вещь хорошая, Принесли убитый комп - винда не грузилась вообще. Сделал загрузочный диск - от Доктора загрузился с него проверил систему - убил 5 троянов, 10 бакдоров, 20 вирей. После лечения Видна запустилась !
Респект Доктору.
Предлагаю всем заинтересованным лицам - потестить прогу и взять себе на вообружение, ведь наш Админский труд не такой легкий.

Сообщение отредактировал drv: 24.11.2008, 10:04:23

  • 0

#56
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Скоро Новый год - и тут прочитал на сайте Доктора что сейчас у них проводятся 3 как они пишут МЕГА акции Текст Акции от Доктора.
мне очень понравилась вот эта
«Подарок Другу. Защитись сам и защити компьютер близкого тебе человека»

Приобретая любое коробочное решение Dr.Web, теперь Вы сможете поделиться надежной антивирусной и антиспам защитой со своими родными и друзьями, так как в каждой приобретенной Вами коробке будет находиться дополнительная подарочная лицензия Dr.Web для Windows. Антивирус + Антиспам на 1 ПК, на 6 месяцев.

- Dr.Web Антивирус на 1 ПК на 12 месяцев + дополнительная подарочная лицензия Dr.Web Антивирус + Антиспам на 1 ПК, на 6 месяцев
- Dr.Web Антивирус + Антиспам на 1 ПК на 12 месяцев + дополнительная подарочная лицензия Dr.Web Антивирус + Антиспам на 1 ПК, на 6 месяцев

Обязательно куплю коробку - мне как раз через 2 мес продлеватся и подарю кенту, Надо уже юзать лицензию - времена уже не те.
  • 0

#57
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Поставил 5.0 . Прикольный правдо пока не чего не нашел из вирей. Но зато не напрягает .
  • 0

#58
Жанке

Жанке
  • Гость
  • 13 сообщений
Да вообще приколный ативирусник.Сам по себе запускается.
  • 0

#59
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
У меня два компа, один для работы и игр, а второй для торрентов и калькулятор. На обеих машинках использую лицензионного Касперского (версия КИС).
Много раз слышал, что Др.Веб очень хорош, хочу поюзать на втором компе. До сегодняшнего момента этого не делал, так как мой Касперыч куплен за мои деньги и используется легально. Не хотелось тратить еще какие-то деньги на почти аналогичный продукт.
И вот провайдер "Мегалайн" говорит, что отныне Доктор для нас бесплатен и можно его юзать - http://drweb.kz/telecom.html.
Однако, там же несколько раз дана ссылка на услугу «Антивирус Dr.Web» (http://drweb.kz/avdesk.html), где говорится, что:

стоимость подписки на услугу для абонентов провайдера существенно ниже цены антивируса в коробке

Получается, что он не совсем бесплатен чтоль? Если ответ положительный, то сколько эта услуга стоит?
Тут выше писали, что в месяц люди заплатили что-то около 178 тенге и эта сумма ежемесячно будет приплюсовыватся в абонентскую плату за телефон, пока пользуешься услугой - это так, я прав или она действительно бесплатна? Тогда готов поюзать.
  • 0

#60
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Много раз слышал, что Др.Веб очень хорош, хочу поюзать на втором компе.И вот провайдер "Мегалайн" говорит, что отныне Доктор для нас бесплатен и можно его юзать - http://drweb.kz/telecom.html.
Однако, там же несколько раз дана ссылка на услугу «Антивирус Dr.Web» (http://drweb.kz/avdesk.html), где говорится, что:

стоимость подписки на услугу для абонентов провайдера существенно ниже цены антивируса в коробке

Получается, что он не совсем бесплатен чтоль? Если ответ положительный, то сколько эта услуга стоит?
Тут выше писали, что в месяц люди заплатили что-то около 178 тенге и эта сумма ежемесячно будет приплюсовыватся в абонентскую плату за телефон, пока пользуешься услугой - это так, я прав или она действительно бесплатна? Тогда готов поюзать.

Вы можете его поюзать совсем бесплатно, как правильно написано на сайте ДрВеб.
Для этого надо зайти в личный кабинет Мегалайна и подписатся на услугу Авдеск, срок можно выбрать от 1 мес до 36 мес. - на сегодня все бесплатно, есть информация что до конца 2009 :smoke: года оно так и будет для всех Мегалайнеров. Далее Вам дадут ссылку для скачивания, качате ставите - комп не перегружайте пока антивирус не попросит перегрузится.

178 тг - в месяц = 178 х12 = 2200 тг это стоимость продления лицензии Антивируса на 12 мес в розничных магазинах. это для тех у кого нет Мегалайна - но классная Антивирусная Защита от Российского производителя очень нужна.

Сообщение отредактировал drv: 11.12.2008, 11:39:28

  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.