Перейти к содержимому

Фотография

Dr.WebАнтивирус Доктор Веб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#2158714
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
[mod] Общие темы Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО: [/mod] Официальная техподдержка DrWeb в Казахстане:
  • Телефоны:
  • 323-62-30
  • 323-62-31
  • 323-62-32
Бесплатная портабл-лечилка, Dr.Web CureIt

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 10.05.2012, 17:20:04
добавление ссылки

  • 0

#201
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
купил лицензионную секъюрити спейс...установил, но чот я не понял сканер запускается из диска?
когда перезагружал комп, ярлык и прога куда то делись, и при запуске сканера без диска комп перегружаецца

зарегил серийный номер...фигня какая то...интерфейс на английском хотя выбирал русский

чё-т заколебался я с этим пауком, уже жалею

написал корявое письмо в саппорт...бум подождать

Сообщение отредактировал SHEVA: 05.12.2009, 04:18:45

  • 0

#202
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

купил лицензионную секъюрити спейс...установил, но чот я не понял сканер запускается из диска?


после установки антивируса и обновления баз - обычная процедура проверить комп на вирусы, вот он и делал это. Хотя это можно отключить - снять галку при установке.

когда перезагружал комп, ярлык и прога куда то делись, и при запуске сканера без диска комп перегружаецца
зарегил серийный номер...фигня какая то...интерфейс на английском хотя выбирал русский
чё-т заколебался я с этим пауком, уже жалею
написал корявое письмо в саппорт...бум подождать


Опять же при устаноке можно поставить галки и ярлыки проги будут на рабочем столе и пуске, видимо ты не поставил эти галки.

Насчет интерфейса бывают такие глюки, кстати что саппорт ответил?
У меня программа была на русском , spyder mail - был на англиском - там надо было что-то запустить с каким-то ключем, типа переустановку, вычитал где-то на форуме.
  • 0

#203
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Суда по скринам у вас установлена 64-битная ОС. Наш продукт поддерживает работу только 32-битных систем.
В скором времени ожидается релиз нашего продукта для 64-битных систем, но к сожалению точная дата выпуска не известна


ответ
  • 0

#204
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Суда по скринам у вас установлена 64-битная ОС. Наш продукт поддерживает работу только 32-битных систем.
В скором времени ожидается релиз нашего продукта для 64-битных систем, но к сожалению точная дата выпуска не известна


ответ

Зашел на их сайт нашел что 64-битные версии находятся в бета тестировании.
если кому интересно на их форуме эта ветка.

Посмотрел на других форумах, обещают что вот вот выйдет 64 бита.

Сообщение отредактировал drv: 11.12.2009, 14:53:48

  • 0

#205
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

Зашел на их сайт нашел что 64-битные версии находятся в бета тестировании.
если кому интересно на их форуме эта ветка.

Посмотрел на других форумах, обещают что вот вот выйдет 64 бита.

Сыновнее решение TrustPort Antivirus (чешская антивирусная компания), которое включает Dr.WEB, поддерживает также 64-х битные системы.

#206
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Зачем обманываете? Из последней версии антивируса дрВеб выковырян!
  • 0

#207
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

Зачем обманываете? Из последней версии антивируса дрВеб выковырян!


Хочу отметить, что для акционных решений TrustPort (www.trustport.kz) для дома Dr.WEB также включен. Бизнес-решения по запросу могут также включать дополнительный комплект из Dr.WEB+VirusBlokAda (VBA). Компания "Доктор Веб" это наш надежный технологический партнер с 2007

#208
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Тогда и нужно говорить, что в трастпорт интергируется модуль дрВеб по запросу клиента, а не в поставке по умолчанию.
  • 0

#209
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не хочется читать от начала, мальчики подскажите пожалуйста, у меня в офисе 3 компьютера, куда нужно установить антивирусную программу. Кто поможет?

Сейчас проезжал мимо билборда DrWEB там было написано что на 2 ПК на 2 года по цене 5500 тг, где купить - написано в лучших компьютерных магазинах города ?! позвонил к ним в офис отправили на сайт магазины где купить ?*!

Так что думаю нормальный вариант на 2 года сразу:)
  • 0

#210
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Тогда и нужно говорить, что в трастпорт интергируется модуль дрВеб по запросу клиента, а не в поставке по умолчанию.

насколько я слышал в свое время Дрвеб продал свое ядро траспорту на тот момент 4,33 или 4,44 ...одним словом сейчас у Дрвеба уже 5.01 ядро скоро выходит 6.00 а в траспорте до сих пор старое ядро?! :)
  • 0

#211
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

насколько я слышал в свое время Дрвеб продал свое ядро траспорту на тот момент 4,33 или 4,44 ...одним словом сейчас у Дрвеба уже 5.01 ядро скоро выходит 6.00 а в траспорте до сих пор старое ядро?! :)

Где это вы интересно слышали? :D
Посмотрел в панели управления TrustPort. Версия Dr.WEB 5.0.0.12182.

#212
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений


насколько я слышал в свое время Дрвеб продал свое ядро траспорту на тот момент 4,33 или 4,44 ...одним словом сейчас у Дрвеба уже 5.01 ядро скоро выходит 6.00 а в траспорте до сих пор старое ядро?! :)

Где это вы интересно слышали? :)
Посмотрел в панели управления TrustPort. Версия Dr.WEB 5.0.0.12182.

Видимо ядро тоже обновляется ...а можно посмотреть скрин Вашего продукта где это можно увидеть?
  • 0

#213
Legal Advisor

Legal Advisor
  • Забанен
  • 261 сообщений

Видимо ядро тоже обновляется ...а можно посмотреть скрин Вашего продукта где это можно увидеть?


Скрин решения - легко.... :)
http://www.trustport.kz/images/tp.jpg

#214
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Заканчивайте с офтопиком - каждому продукту - своя тема!

  • 0

#215
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Поинтересуйтесь когда ж они разродятся своими продуктами под 64-битнуые платформы. А то несолидно как-то.))


интересно а фаервол будет?


Насколько я понял 64-битные решения давно в бете еще с 15 сентября 64 бита от Доктора

Файрвол тоже давно в бете
все эти версии можно скачать отсюда FireWall и 64 бита от DrWeb
У меня сейчас стоит новый Файр от доктора - вроде не плохо, хотя по началу пока все правила настроил попарился. :(
сейчас почти его не вижу.
  • 0

#216
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Суда по скринам у вас установлена 64-битная ОС. Наш продукт поддерживает работу только 32-битных систем.
В скором времени ожидается релиз нашего продукта для 64-битных систем, но к сожалению точная дата выпуска не известна


Вчера вышла новость что произошел >>> :-/ Выпуск однопользовательских решений Dr.Web с поддержкой 64-битных версий Windows Dr.Web 64 бита
Качаем отсюда :eek:

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь drv получает предупреждение о нарушении пункта 8 Локальных правил форума Софт. Сообщение исправлено модератором.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.12.2009, 11:21:36

  • 0

#217
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Читал что в россии сейчас эпидемия кодировщика - Trojan.Winlock
Как пишут в новости Заражены миллионы компьютеров !!!

Сегодня получил такое письмо
В настоящее время в Интернете разрастается масштабная эпидемия троянской программы Trojan.Winlock, блокирующей доступ пользователей к операционной системе Windows и требующей денег за разблокировку. На сегодняшний день от действий злоумышленников пострадали уже миллионы пользователей, а потенциальный ущерб от троянца-вымогателя исчисляется сотнями миллионов рублей. Число зараженных пользователей, к сожалению, продолжает расти.
К огромному сожалению, множество пользователей просто не знают, что вымогателям можно не платить, что справится с бедой можно бесплатно. Для успешного противостояния Trojan.Winlock необходимо объединение усилий разработчиков средств информационной безопасности и провайдеров доступа в Интернет. Специалисты компании «Доктор Веб» постоянно совершенствуют методы разблокировки Windows. Для всех пользователей доступна форма бесплатной разблокировки, благодаря которой можно нейтрализовать целый ряд модификаций троянской программы-вымогателя.
Чтобы борьба с троянцем стала еще более эффективной, необходима Ваша помощь в деле информирования об угрозе Trojan.Winlock как можно большего числа пользователей

Интересно у нас в стране кто-нибудь такое видел ?
  • 0

#218
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Интересно у нас в стране кто-нибудь такое видел ?

Видели, в Казахстане это дело тоже набирает обороты.
Уже 3 случая за 2 месяца(лично я видел) и о нескольких случаях от друзей слышал.
  • 0

#219
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Хочу отформатировать диск С и установить все по новой. Как не потерять базы ДрВеба? Или придется обновится через интерет?

#220
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Постоянно появляется уведомление об обновлении баз внизу справа экрана, в принципе в повседненвности не напрягает, но когда смотришь кино и через каждые минут ...дцать выходит Можно ли как-то отключить? Программа у меня 5.00 версии
Вот такое вот уведомление
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.