Перейти к содержимому

Фотография

Dr.WebАнтивирус Доктор Веб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 451

#2158714
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
[mod] Общие темы Смежные темы на форуме для обсуждения конкретного антивирусного ПО: [/mod] Официальная техподдержка DrWeb в Казахстане:
  • Телефоны:
  • 323-62-30
  • 323-62-31
  • 323-62-32
Бесплатная портабл-лечилка, Dr.Web CureIt

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 10.05.2012, 17:20:04
добавление ссылки

  • 0

#181
IT Soul

IT Soul
  • Гость
  • 5 сообщений
Dr.web - отличный антивирус. Использую его попеременно с nod32. 3 года - полет нормальный
  • 0

#182
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений


...Мегалайн - там до сих пор Казателеком оплачивает, всем магалайнерам безлимитную бесплатную лицензию на Dr.Web ( как ее получить читай выше по ветке :) ).

Вот поставил я себе этот АВДеск.... и что-то опять не пойму: бесплатна она, или таки мне придется платить какую-то сумму ежемесячно, ибо на мегалайновском сайте чорным по русски написано "антивирус в рассрочку"? :)

А можешь дать ссылку где конкретно это написано?! Я сколько не смотрел везде так и не увидел ?!
Или скиншот ?
  • 0

#183
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
ну вот тут к примеру....
По ссылке с ДрВеб.Кз на АВДеск... там везде написано про бабло....
  • 0

#184
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ну вот тут к примеру....
По ссылке с ДрВеб.Кз на АВДеск... там везде написано про бабло....

Все верно россияне AVDesk продают некоторые а наш доблестный Казахтелеком для своих клиентов сервиса Мегалайн предоставляет бесплатно.

Ведущий оператор связи АО «Қазақтелеком» и компания «Доктор Веб» – российский разработчик средств информационной защиты под маркой Dr.Web объявляют о начале предоставления первой в Казахстане услуги по информационной защите компьютеров интернет-пользователей с помощью инновационного интернет-сервиса компании «Доктор Веб» – Dr.Web AV-Desk™. Для абонентов услуги «Megaline» доступ к данной услуге будет предоставляться бесплатно.

Сообщение отредактировал drv: 05.11.2009, 18:55:02

  • 0

#185
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ну, раз так, значит нет повода волновацца... Спасибо.
Кстати, AVDEsk вполне адекватен... разницы между DrWebSS 5.0 и ним в плане шустрости обнаружения заразы не увидел... Правда, пока не перенастроил, он понапихал в карантин всякой гадости :D))

Сообщение отредактировал basilio: 06.11.2009, 00:01:42

  • 0

#186
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Люди, а кто знает. где можно скачать ключ для dr.web security space 5.0 бесплатно? Мой ключ сдох, а новый найти не могу..... :spy:
  • 0

#187
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Люди, а кто знает. где можно скачать ключ для dr.web security space 5.0 бесплатно? Мой ключ сдох, а новый найти не могу..... cry.gif

Используйте гугл ну и forum.ru-board.com
  • 0

#188
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Неделю не было Тырнета и подписка Дрвеба, полученая от Мегалайна окончилась в этот момент, и автоматически не продлилась
нигде не могу найти ничего про продление - в мегалайновском только оформление новой подписки через переустановку
получается только так можно? то есть снести тот что стоит и заново переустановить?
  • 0

#189
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Неделю не было Тырнета и подписка Дрвеба, полученая от Мегалайна окончилась в этот момент, и автоматически не продлилась
нигде не могу найти ничего про продление - в мегалайновском только оформление новой подписки через переустановку
получается только так можно? то есть снести тот что стоит и заново переустановить?


Вам сюда http://products.drweb.com/renew/
Сносить ничего ненужно.
  • 0

#190
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Люди, а кто знает. где можно скачать ключ для dr.web security space 5.0 бесплатно? Мой ключ сдох, а новый найти не могу..... cry.gif

Используйте гугл ну и forum.ru-board.com

Искал я там, но ничего не нашёл :rolleyes:
  • 0

#191
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Вам сюда http://products.drweb.com/renew/
Сносить ничего ненужно.

там ничего нет про дрвеба через мегалайн (отсылает только на партнеров в казахстане), как и на сайте мегалайна
буду дальше пытатьяс дозвонить по указанным тут телефонам
  • 0

#192
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Была та же проблема, помогло только оформление новой подписки, как сказала тех поддержка Доктор Веба, очень скоро будет возможность автоматического продления и еще несколько новых фишек....будем ждать...
  • 0

#193
drv

drv
  • Частый гость
  • 59 сообщений
На альфе увидел баннер что завтра семинар DrWeb для корпоративных заказчиков.регистрация
если верить пресс-релизу :
В семинаре примут участие представители московского офиса «Доктор Веб». Основным докладчиком выступит руководитель отдела развития компании Валентин Федотов, с приветственным словом к участникам обратится генеральный директор «Доктор Веб» Борис Шаров.

Думаю сходить послушать инфу из первых рук.
  • 0

#194
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Поинтересуйтесь когда ж они разродятся своими продуктами под 64-битнуые платформы. А то несолидно как-то.))
  • 0

#195
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
В небольшом офисе из 5-ти компов (а они объединены в локалку) стоял Др.Веб (тот, что раздается бесплатно через Мегалайн), поймали вирус. Узнал об этом когда на записанные с их компов файлы начал ругаться мой домашний комп с Касперским. При этом на тех компах была полная тишина, вирус не определялся, я их искал, но безрезультатно. прошло около двух недель. В итоге пришлось у одного компа переустанавливать систему и везде ставить Касперского. Сразу же все нашлось и обезвредилось. За две недели Доктор так и не внес этот вирус в базу, а я его не смог отыскать и выслать им, так как он все время был в скрытом режиме.
  • 0

#196
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Как говорится "и на старуху бывает проруха"...
  • 0

#197
Glux

Glux
  • Гость
  • 5 сообщений

Поинтересуйтесь когда ж они разродятся своими продуктами под 64-битнуые платформы. А то несолидно как-то.))



интересно а фаервол будет?
  • 0

#198
Leka12

Leka12
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

В небольшом офисе из 5-ти компов (а они объединены в локалку) стоял Др.Веб (тот, что раздается бесплатно через Мегалайн), поймали вирус. Узнал об этом когда на записанные с их компов файлы начал ругаться мой домашний комп с Касперским. При этом на тех компах была полная тишина, вирус не определялся, я их искал, но безрезультатно. прошло около двух недель. В итоге пришлось у одного компа переустанавливать систему и везде ставить Касперского. Сразу же все нашлось и обезвредилось. За две недели Доктор так и не внес этот вирус в базу, а я его не смог отыскать и выслать им, так как он все время был в скрытом режиме.



Похожая проблема. Стоял Др.Веб Агент, когда поймала вирус, не знаю, т.к. было вроде все нормально. Итог - переустановила систему, поставила антивирус NOD32.
  • 0

#199
mykof

mykof
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Утановил DrWeb 5.0. Папка с программой не доступна для записи распакованных файлов с обновлениями. Посоветуйте, что можно сделать?
  • 0

#200
Seregin

Seregin
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Утановил DrWeb 5.0. Папка с программой не доступна для записи распакованных файлов с обновлениями. Посоветуйте, что можно сделать?


Отключи самозащиту:
ПКМ по пауку в трее - Отключить самозащиту.
Специально сделано для того чтобы всякая бяка не могла нарушить работу антивируса.
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.