Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1681
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Почитала последние страницы, ужас, как же это больно терять своих котеек. 

@stormchaser

@TIN@

мои искренние соболезнования 

даже представить не могу как это больно 

Спасибо! Дай Бастет всем как можно дольше этого не знать!


  • 0

#1682
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Спасибо! Дай Бастет всем как можно дольше этого не знать!

даже думать об этом боюсь...


  • 0

#1683
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Соаершенно верно! Я не один раз это говорила.Вот в моем детстве точно все беспородные были.А сейчас смотришь, и явно видишь, что здесь определенно отметился породистый((( Впрочем, и в собаках такое же явление имеется(((
Вот в собаках в 90-ые и 2000-ые в бродячих стаях сильно были видны следы пород. Сейчас уже практически нет, разве что хасячьи крови иногда угадываются.  Зато у владельцев полно кошмаров народного разведения. За местную помесь курцхара и лабрадора я бы вязателям руки и ноги бы поотрывала.

А вот кошек с породными приметами весьма много. А сколько объявлений о пропажах котиков...

Там чисто породный форум.Будет ли там наша ветка нужна?
Трудно сказать. Там есть в "общении" внизу два подфорума "все обо всем, но с кошачьим уклоном" и "наши домашние животные". Там не обязательно с мейн-кунами народ обитает. 

Ну и не думаю, что любая администрация будет "против" некоторого количества адекватных пользователей.


  • 0

#1684
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

https://t.me/catspart2

а так?


Работает!
  • 0

#1685
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Трудно сказать.
Так а зачем по углам ютиться, если уже два местных системщика объединились и допиливают логическое продолжение нашего тут форума, сразу для всех, со всеми теми же ветками, что уже есть тут. Подтверждение регистрации будет через личку здесь, что бы никто из посторонних не занял здешние давно известные ники. Там пока рега ещё закрыта, но движок куплен более серьёзный, чем здешний, но тем не менее внешний вид уже виднеется: vsekz.org

Скоро всем туда спокойно можно будет переехать.

Правда все там станут новорегами с нулём мессаг, так как хозяина здешнего борда Володю Туреханова настолько запугали в силовых "спец.органах", что он наотрез отказался выдавать новым админам даже базу юзеров, не то всю базу со всеми сообщениями за многие годы. Так что всё с нуля, но большинство местных туда уже жаждят переселиться. И хостинг выбрали в Сингапуре не просто так, а что бы власти более не могли прихлопнуть по мелкому чиху.


  • 5

#1686
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Ну а поскольку тут в крайнее время проскочило не мало мессаг с негативной энергетикой на тему неизбежного финала целовальных любимог, то предлагаю немного разбавить позитивной тематикой.

Например, не только же Куклачёв "горшки обжигает". Вот к примеру парень в деревне тоже умеет ничем не хуже.

Рыжик с Чернышом там кстати - родные братишки, хотя и разноокрасные:

Может быть уже и боян, но мне ранее ещё не попадалось:

 


  • 7

#1687
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

:)

     277569888_3376857159210271_8078106975077582493_n.jpg


  • 7

#1688
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

278172905_3295742370653659_200101096262711271_n.jpg


Сообщение отредактировал TIN@: 15.04.2022, 13:13:05

  • 8

#1689
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Кошечка Бисечка моей френдессы с ФБ Елизаветы Штефан )))

Какая прелесть :rotate: 
А шапочка, это находка. Всегда боюсь своим в ушки воды налить нечаянно.  :)  
  • 0

#1690
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Там чисто породный форум.Будет ли там наша ветка нужна?
новый форум пилят под вв, домен всекз.ру

пока регистрация закрыта, но там форум уже похож на наш будет, должно быть место


  • 2

#1691
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
новый форум пилят под вв, домен всекз.ру

У вас устаревшая инфа. Чуть выше тут я уже приводил более точную инормацию на сей счёт. И домен не в зоне ru.


Сообщение отредактировал Carwizard: 15.04.2022, 15:50:32

  • 0

#1692
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Очень тяжело терять друзей.

 

Моей любимой Смоки нет уже 9 месяцев. Она мне до сих пор снится. Нехватает ее голоса и ее величавых, аристократических повадок хотя она и была подобранкой. Мы с ней беседовали каждый день.

 

Когда ее похоронил перед домом, я посадил на месте дерево чтобы мог разговаривать с ней когда смотрю на дерево сверху, потом его сломали мерзкие дети. Я посадил более крупное на ее месте. Поливаю и общаюсь, становится чуть легче. Сирень начала чуть цвести.

 

Позже я отобрал у детей уличного котенка которого обижали. Назвали Ниндзей, по характеру совсем другая и больше полюбила других домачадцев, но дружим.

Прикреплённые изображения:

  • Деревце.jpeg
  • Кошка.jpeg

  • 12

#1693
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Двадцать первого апреля будет 6 лет как ушла на радугу Изабэль и 2 года как ушла  Клёпа, а я до сих пор не могу смирится.

Я скучаю...

 

     IMG_46831.jpg        278171834_381607343980322_6939780862583412299_n.jpg


  • 4

#1694
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

 Смоки отправился на радугу

 

 

Мои искренние соболезнования. Что-то подряд два кота за несколько дней. Пусть им земля будет пухом, а на радуге ждут птички и бабочки.


  • 2

#1695
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Всем здравствуйте! Примите искренние соболезнования. Наши любимцы после ухода за радугу оставляют в душе незаживающую рану, со временем вроде не кровоточит, но стоит чуть задеть и боль снова разливается. Безмерно скучаю по моей Кисе, красотке трехцветной с зелёными глазами, 4 года как мы не справились с ХПН, а как будто вчера.

У меня такой вопрос - у котов бывает ангина или что-то вроде того? Второй день Тимоша мяукает хрипло и на половину тише обычного, как будто шепотом. Я подумала что у него могло что-то в горле застрять, но тогда бы он не ел, а он кушает как обычно
  • 2

#1696
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У меня такой вопрос - у котов бывает ангина или что-то вроде того?
Не знаю, можно ли это назвать ангиной))) Обычно, если дело касается животных, говорят о ларингите или фарингите.Хотя, суть то одна.Воспаление гортани и миндалин чаще всего возникает у кошек из-за вирусных или бактериальных инфекций, травмы гортани, бывает, что в следствие каках-то хронических инфекций полости рта.Иногда такое может быть даже из-за неоднократной рвоты.Возможно, ваш котик чем-то травмировал гортань.Попробуйте заглянуть ему в пасть, подсвечивая фонариком.Если воспаление есть, Вы его должны увидеть. В любом случае лучше обратиться к врачу
  • 0

#1697
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я посадил более крупное на ее месте. Поливаю и общаюсь, становится чуть легче. Сирень начала чуть цвести.  
 

Как трогательно.


  • 1

#1698
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Вчера поехала за Гурметом , цена 260 тенге за банку, покупала раньше за 215. На дух котов стоимость стала просто жесть....


  • 0

#1699
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вчера поехала за Гурметом , цена 260 тенге за банку, покупала раньше за 215. На дух котов стоимость стала просто жесть....

Сейчас есть онлайн в Jmart, выбираете Супермаркеты, далее  Carefood, далее среди кормов есть Гурме за 195тг. с говядиной. Для бесплатной доставки на 7000тг. в Carefood найдутся необходимые товары.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot 2022-04-19 at 01-21-39 Carefood.png
  • Screenshot 2022-04-19 at 01-18-53 Поиск корм кошка gourmet.png

  • 0

#1700
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

  Там  какие-то виды в А-сторе, какие-то в Смолле, какие-то в  Карфуде, но у всех нужно на 7000 покупок суммарно сделать... Котохозяева из своих предпочтений сделают выбор магазина и набора покупок в нём))  И зоомагазины в Jmart присутствуют, если нужно.

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot 2022-04-19 at 01-59-10 Поиск gourmet.png

  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.