Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1441
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Не видно там сосков она мохнатая вся ))))

Шерсть раздвинуть) 


  • 0

#1442
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да хоть зараздвигайся. Ничего красного набухшего не увидел. )))
  • 0

#1443
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Да хоть зараздвигайся. Ничего красного набухшего не увидел. )))

Значит, если беременна, то уже на позднем сроке.Соски набухают и краснею в 3-4 недели беременности.Потом приходят в норму.И уже перед самыми родами снова набухают. Жалко животинку, если ей придется рожать на улице в такое неподходящее время(((


  • 0

#1444
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Всех жалко. На всех жалости не хватит. Пока хотя бы кормим.
  • 0

#1445
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Количество бездомных кошек просто потрясает. На нашей улице раньше таких не было вообще, все котофейки имели каких-никаких хозяев. А в последние два-три года это просто жесть. Я это связываю с тем, что в многоэтажках везде домофоны, в подъезд не закинешь животное, так их в частный сектор пачками выбрасывают. Недавно появился взрослый красивый кот, светло-пепельный с темными полосками, не знаю, что за порода. Глаза все гноятся, бедолага явно был выкинут. В ужасе бегает, прячется, хотела ему обработать глаза, он убегает. Худющий. С ним в компании только у нас на улице штук пять таких же, грязных, худых.  Сыплю им сухой корм, но собаки, наверное, съедают раньше.  Так их жалко, не знают, где согреться, где найти поесть, где спать. Так хочется, чтоб такая же судьба ждала тех, кто их так жестоко выкинул.  


  • 5

#1446
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я это связываю с тем, что в многоэтажках везде домофоны,

Да и окна подвальные все заварили. Бедолагам в мороз и спрятаться некуда( Зато крысам теперь в наших подвалах благодать. 


  • 1

#1447
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
За три года пропало 5 котов. Не думаю что собаки или гулять пошли. Кто-то убивает. Или отраву сожрали. Но 2 то домой приходят.
Читал где-то что с марта всех чипировать заставят, вот еще повыкидывают.
  • 0

#1448
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Когда собрался на рыбалку, и срочно захотелось поспать)))

fdd6b5076297.jpg

 

Вот эта палочка изначально была на конце с маленькой мышкой. Коту  - наплевать. Как только к палочке привязали большую рыбку, стала любимой игрушкой.......


  • 6

#1449
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Когда собрался на рыбалку, и срочно захотелось поспать)))

Первый возглас, когда открыла %Воть ты, сладкий% :rotate:  


  • 1

#1450
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Как только к палочке привязали большую рыбку, стала любимой игрушкой.......

Большому коту большая рыба)))


  • 1

#1451
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Как только к палочке привязали большую рыбку, стала любимой игрушкой.......

 

 

После удачной рыбалки и поспать можно. Ну а мышки там всякие не барское это дело за ними гонятся...  :)


  • 1

#1452
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

За три года пропало 5 котов.

Свободный выгул - зло. Помимо обычных опасностей - машин, собак, еще есть ублюдки, которые травят кошек/собак. Мои друзья-кошатники свои участки устроили так, что кошка оттуда сбежать не сможет.Совсем недорогими способами.Кому надо, подскажу. 

У нас во дворе какие-то твари потравили славную кошачью семью.Всех я кастрировала, когда переехала в новую квартиру.Жили кошки, никому не мешали.Не плодились, не орали.Но какой-то твари они все-таки помешали. Отравили...Теперь у нас крысы бегают на помойке.

Жильцы вопят о крысах.Предложила в соседском чате завести кошек. Сказала, что за свой счет обустрою им домики, кошки будут кастрированы. Нет, не хотят кошек.Хотят с крысами жить((( Что с людьми не так, я не пойму. Чем им кошки во дворе мешают?


  • 4

#1453
Мила Сон

Мила Сон
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

Что с людьми не так, я не пойму
 

Что-то происходит...

Я стала замечать проявление нетерпимости и даже агрессию на прогулках с собаками. И это  по оношению к пуделям. (((?


  • 0

#1454
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Кошка всегда найдет выход/вход. Закрыть периметр полностью невозможно.
Странно например кот был вообще никого не воспринимал кроме нас двоих. Другая кошка кроме меня никого не подпускала, а собак фигачила только так.
  • 0

#1455
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Добрый вечер. Может кто знает где можно купить кошачий наполнитель Bio-catolet? Мой кот только его признает. Раньше покупали в интерфуде. Сейчас уже давно его там нет.


  • 0

#1456
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Добрый вечер. Может кто знает где можно купить кошачий наполнитель Bio-catolet? Мой кот только его признает. Раньше покупали в интерфуде. Сейчас уже давно его там нет.

Они же многие аналогичны.  Посмотрите: https://zoomagazin.k...sya-napolniteli, https://zoomagazin.kz/dlya-koshek/napolniteli-koshachih-tualetov/silikagelevye-napolniteli ,либо позвоните им/любым иным, подскажут.


  • 0

#1457
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Добрый вечер. Может кто знает где можно купить кошачий наполнитель Bio-catolet?

Wildberries, Озон посмотрите 


  • 0

#1458
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Спасибо.


  • 0

#1459
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Кошка всегда найдет выход/вход. Закрыть периметр полностью невозможно.

Вполне возможно.Если участок огорожен забором, просто установить на него нехитрую конструкцию. Кошки. в отличие от собак, лазы не роют.Сваливаю по верхам


Сообщение отредактировал TIN@: 23.02.2022, 16:30:21

  • 0

#1460
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Кошка всегда найдет выход/вход. Закрыть периметр полностью невозможно.

Вполне возможно.Если участок огорожен забором, просто установить на него нехитрую конструкцию. Кошки. в отличие от собак, лазы не роют.Сваливаю по верхам
В каждом случае индивидуально. Сараи переходят в другие соседские и тд.
Да и когда у соседа жалобно кричит кот от голода, как он перелезть сможет?)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.