Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1401
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

копия Вирсавии

У нас у Фени взгляд такой, только она еще изподлобья  смотрит. Я когда увидела впервые смеялась: "Никому не здравствуйте" :lol: 

Очень полезно, угу

Если верить словам прежних хозяев мои питомцев, то Чарли у меня в 2 месяца от роду любил окрошку и макароны :faceoff: За почти 13 лет со мной, он ни  разу даже к столу не подошел, когда там были эти блюда. Феня ела строго огурцы. По приезду домой, я конечно не рискнула сразу начать кормить огурцами, а когда уже девица отъелась 1,5 до 4 кг, я решила угостить ее огурчиком (с ноготок). Феня, на меня глянула своим тяжелым взглядом, как бы говоря: "Ты че мать, сдурела".  :) Но иногда нахожу кусочки засохшего сыра, хлеба, мясного,  видимо со стола стащит, но не ест. Знаю не полезно  вроде бы слежу, но умеет она стащить не заметно :shy:
  • 0

#1402
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Солянка? С кучей соли, сахара, кислотными добавками? Серьезно?

с 4 видами мяса :idea:   видимо, именно это было решающим фактором


  • 0

#1403
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я бы тоже не решилась Пряньке солянку дать)) Мяско он съел бы, но специи, соль, этот бульон - это все крайне вредно котам! Из такого я могу ему просто кусок вареного мяса дать из бульона, он с удовольствием поиграет с ним и съест. А жопки от огурцов катает, бесоебит с ними, но не ест. Недавно открыла маленькую пачку сливок 10% - он как разорался! Дала чайную ложку, как набросился на них, ничего себе! Даже и не подозревала что он такой любитель сливок. Сметанку лизнет пару раз и уходит. Любит колбасу белорусскую, выпросит кусок, побесится с ним и тоже съедает. 

 

Подруга на новый год подарила худи со специальным карманом для кота впереди как у кенгуру. Теперь когда сидит на ручках кладу его в этот карман и благодать  :D

H0Fc3eVHp94.jpg?size=1016x1346&quality=9


Сообщение отредактировал sinsemilia: 01.02.2022, 09:39:34

  • 5

#1404
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Марс лопает творог, но ему с него плохо, не даю, но родину продаст за сыр. стараюсь давать только сулугуни, адыгейский немного

МЯсо! отварное может воообще не есть, только если очень голодный.

 

и ОЛИВКИ.....как валерьянка)))

 

 

Мур уважает сахарные косточки курицы, но тоже стараюсь давать очень редко, хрящи куриные, кожу с курицы, любое мясо и рыбу готовое или сырое. к сыру почти равнодушен, только еси голодный. творог тоже, Яица!! может спереть шкарлупку если оставишь на столе и увыйдешь из кухни

 

научился у Марса лопать оливки))) теперь на пару их требуют и знают заразы, когда банку открываю или пакет

 

 

 

Мы сменили тактику воспитания при обоссывании детских вещей и кровати, Муж вчера взял Мур на руки и начал гладить, сказать, что Мур был в шоке -- ничего не сказать. Утром пришел мурчать у нему под ухо, будить :D


Сообщение отредактировал Шаманка: 01.02.2022, 09:01:39

  • 4

#1405
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Беру в сыроварне йогурт натуральный, он там без добавок и без сахара-коты обожают, особенно Вася, так уж любит этот йогурт, но ограничиваю, чтоб понос не приключился.  Вчера парней глистогонили. Вася молодцом, все проглотил и норм. А вот с Гавриком пришлось вдвоем справляться-муж держал, я таблетку запихивала. Когда отпустили, он пулей к уличной двери-мол, уйду я от вас, злых людишек. Я не пустила, вдруг срыгнет  или вырвет его. Такой ор поднял, сразу стало понятно, что все проглотил. Погулял, проветрился, но обиду запомнил. Сразу пошел на лежанку. Погладила, за ушком почесала, он меня легонько цапнул. В общем, отомстил, но на кухне за вечер больше не появился. 


  • 3

#1406
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вчера парней глистогонили

мама купила капли какие то, антипаразитарные - на холку мазать. кажется так. написано - три дня не мыть кота. мы и не собирались))  один раз его купали, чуть инфаркт не получили - мама, я и кот. жесть вообще :faceoff:  он ТАК орал... хоть мы и старались, и тряпочку постелили, что бы не скользко было, и вода тепленькая, и не лили на него, а лишь руками споласкивали.

сейчас мама его протирает тряпочкой влажной - привык вроде))  но купание, вспоминаю, как страшный сон.


  • 0

#1407
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
https://m.facebook.c...100047035140434
Вот наш котик купается

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#1408
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Я  как-то сдуру Гаврику попробовала лапы помыть в раковине....  Лапы остались грязными, а вот кафель пришлось мыть начиная с потолка. 


  • 1

#1409
Sattr

Sattr
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Немножко в ленту кота моей старшей дочери
IMG_20220202_221622_402.jpg

Брысь или не брысь, вот в чем вопрос...
Принц Catский
  • 8

#1410
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Принц Catский

Ох уж эти кошачьи глазки.  :)  


  • 0

#1411
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Сёдня у Фродки-Теплоходки о5 днюха.

Вот тока вроде как вчера привёз котёныша, а оно вон уже сколько.

Аж свечек не хватило, пришлось на картинке в редакторе рисовать.

В сравнении с авой, зело постарел. Ещё чутка и в йащег, точнее в коробку от ботинок.

А оно ведь такое цыловальное любимко, аж спасу нет.

 

gallery_27324_7789_18888.jpg


Сообщение отредактировал Carwizard: 03.02.2022, 21:38:13

  • 6

#1412
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Семену вот в сентябре 10 годков было)))


Сообщение отредактировал AirWest: 03.02.2022, 22:56:12

  • 8

#1413
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Семёну 10,5. Нашей Маське 12,8, и всё ещё носится как угорелая.

То с ниткой поиграть, то до Фродки докопаться и погонять его могёт.

Значит барьерный предел обычно с 15 до 18 говорят, значит там ждать горя великого?

Но тоже ведь не факт, тут уж как кому повезёт.


  • 0

#1414
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Сёдня у Фродки-Теплоходки о5 днюха.
 
gallery_27324_7789_18888.jpg

Фродо красавец, здоровья красотуле. Пусть еще долго радует Вас. С возрасом взгляд стал томный, типа, сам знаю, что неотразим.
  • 4

#1415
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сёдня у Фродки-Теплоходки о5 днюха.

Фродика с прошедшей днюшкой! Многие лета и здоровья! А Вам глупые мысли выкинуть, жить и радоваться своим хвостикам) 


  • 2

#1416
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Не унимается наш Гаврила, вчера опять отдубасил Васю. Вроде сжились вместе, но, видать, терпение у Гаврика копится, а потом как лопнет-и Вася ни за что ни про что получает.  Сцепились так, что ор стоял до потолка. У мужа у руках документы были, так он ими шлепнул товарищей, разбежались кто куда. На месте драки клоки Васиной шерсти. Гаврила гордо удалился на улицу дышать воздухом, Васю погладила, вроде целый. Сегодня утром Гаврик пулей залетел домой с прогулки и сразу подбежал к Василию, в боевую стойку встал. Но я показала газету и Гаврик сразу  передумал драться. Наверное, это уже навсегда, Васе придется терпеть. Гаврик из тех котов, которым надо жить в семье одному.


  • 0

#1417
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Подобранцу Гавриле годик и хорошо устроился у новых хозяев.

Сейчас и не скажешь что был чумазиком весом 150гр и выкармливался с ложки. От бродячей жизни остались лишь бесстрашие перед псами и хулиганистость.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2022-01-23 at 19.36.46.jpeg

Сообщение отредактировал Nice_Santa: 10.02.2022, 20:26:12

  • 5

#1418
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

остались лишь бесстрашие перед псами и хулиганистость

Взгляд балдежный, типа  "Ну?" :D

Повезло малышу. 


  • 2

#1419
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Одни Гаврилы вокруг))) 

 

Подобранцу Гавриле годик и хорошо устроился у новых хозяев.

Какой он шладкий, мамочка! Как я называю Пряньку - карамелька с молочком)))  


  • 2

#1420
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

А Гаврилы то везунчики! И характеры похожи- наш тоже  с боевым характером. Только у вашего внешность прямо таки не соответствует-такой нежный рыжик!


  • 3



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.