Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#1281
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Вот ничего себе Фродо!  Отважный кот! У нас такая дворняга бесстрашная- как услышит салют, выскакивает и начинает лаять на салют. А в новогоднюю ночь он вообще теряет, наверное, килограмм веса, потому как носится с одной части двора на другую, везде палят и всех надо успеть облаять. Не боится нисколько, за врагов считает салюты. Ни одной собаки в округе  не слышно, кроме нашего охранника. Прям жалко его бывает, носится в истерике собака, в прошлом году охрип даже. 


  • 4

#1282
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Пофотала свою Василису.  :)

 Вася Дарт Вейдер:

 

c907df1f345e.jpg

 

7225b69ea4f6.jpg

 

 Вася и конфеты:

 

38cd086e3405.jpg

 

71c41cb1ed59.jpg


  • 13

#1283
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Мои любимые - Вася в засаде!  :dandy:

 

ae49747dfd78.jpg
 
50d2d7908851.jpg
 
bb1ea09707b5.jpg

  • 14

#1284
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

:D

 

5f747d63ac30.jpg

  • 6

#1285
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Начинаются салюты :faceoff:Гаврила панически ищет пятый угол. Боится ужасно, прячется, волнуется.

Аналогичная ситуация. Семен при салютах тоже афигевает и долго сидит под кроватью.


  • 0

#1286
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

Начинаются салюты :faceoff:Гаврила панически ищет пятый угол. Боится ужасно, прячется, волнуется.

Аналогичная ситуация. Семен при салютах тоже афигевает и долго сидит под кроватью.

 

У меня все еще страшнее. Чарли падает на пол, и становится, как тряпочка. Каждый год боюсь этих салютов. Зарываю все окна и на лоджии и в квартире. Стараюсь еще до салютов создать звуковой фон в квартире, что не тишина была. И каждый год ненавижу салютующих.   :mad: . Ведь есть и пожилые люди, которые отдыхают и также могут пережить шок. Если выпустили одну-две на улице, ну ладно детям нужно развлечение. Один год у нас палили с балкона напротив. Возможно ничего бы и не произошло, от удара. Ударилась, она несколько см выше окна. Но ощущения были неприятные.


  • 0

#1287
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Вася в засаде

Как ты умеешь кадр ухватить вовремя ! А сравнение с Котом мультяшным - прелесть! В кино ей сниматься надо  :lol:


  • 2

#1288
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
Как ты умеешь кадр ухватить вовремя ! А сравнение с Котом мультяшным - прелесть! В кино ей сниматься надо 

 Спасиб!  :) Она такую рожу часто строит, когда за моей рукой охотится. Я давно хотела именно это сфотать. Всё как-то некогда было. 


Сообщение отредактировал Ivanka: 28.12.2021, 00:04:10

  • 1

#1289
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вася Дарт Вейдер:

Ух, какая брУнетка! Шикарная! А помнится, такой личинкой была)

Последняя фотка очень похожа на давнее Василискино фото.Когда она уже отъелась и похорошела,но еще малышкой была. И так же в засаде сидела)


  • 1

#1290
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

А помнится, такой личинкой была)

 Ага! Тоже всегда вспоминаю, с чего всё началось!  :) 

Последняя фотка очень похожа на давнее Василискино фото.

 Она часто эту морду строит, когда за моей рукой охотится, прошлый раз я её по быстрому на телефон щелкнула и с того момента всё хотела на фотик, в хорошем качестве переснять. Очень уж мне её морда нравится в такие моменты!  :rotate:


  • 2

#1291
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Вася красавишна какая стала! Холеная, расцвела,  шубка  на загляденье!


  • 3

#1292
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Вася красавишна какая стала! Холеная, расцвела,  шубка  на загляденье!

 Спасибо!  :)


  • 1

#1293
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Мы с Гаврилой и Василием поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем всем обитателям этой самой позитивной ветки исполнения всех желаний, здоровья и вам и хвостикам, пусть  у вас будет все самое лучшее и у всех без исключения четвероногих будут дом и любящие хозяева! Специально для фотосессии купила котам новогодние ушки, но это надо было видеть их ужас во время надевания этого аксессуара, оба сбежали под кровать и сидели там, как партизаны. Сорвали всю съемку ;)  Ладно, обойдемся просто новогодними пожеланиями! :hi:


  • 8

#1294
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
оба сбежали под кровать и сидели там, как партизаны. 

Правильно сделали) Два ушка хорошо.А четыре, уже мутант :rotate:  И Вас с Новым годом! 

Вот Вам Снегурочку от нас)))

20200225_152417.jpg


Сообщение отредактировал TIN@: 29.12.2021, 13:52:18

  • 9

#1295
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Марфа Висльна )))


  • 1

#1296
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

Вот Вам Снегурочку

Марфушенька-душенька из Морозко "один в один"  :D   


  • 0

#1297
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

 

Вот Вам Снегурочку

Марфушенька-душенька из Морозко "один в один"  :D   

 

ну чего вы ту дурочку с нормальной кошкой сравниваете??? Та с красными румянами, а эта такая ничошная))))


  • 3

#1298
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Коллега прислал своего кота))))

говорит ихний тигр


  • 6

#1299
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жена делала уборку дома, Семен бесился, делал чо попало. В итоге она наругала его, наказала и поставила в угол.

 

Вот сидит наказаный :D.

 

Жена говорит, чтоб я пришел с работы и не жалел его :D.

Ну я то прихожу и всегда тискаю и жмакаю его. Семен этим пользуется и знает что я наказывать его не буду. И продолжает вить из нас веревки))).

 


  • 4

#1300
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

С наступившим всех!  Наши четвероногие встретили новый год под кроватью-у нас были гости , а оба кота очень боятся чужих, еще и салюты... А вот накануне, мы работали и домой пришли после обеда, времени на угощение-то не хватало, а уж одевались -наряжались  в такой спешке, что один ящик комода остался приоткрытым.  И вот буквально за несколько мгновений до прихода гостей захожу в спальню-и вижу, как Вася энергично работает  лапами и  выгреб на пол почти все содержимое ящика, а Гаврила развалился на этих вещичках и играет с ними Как-то в инсте видела ролик, как два кота не спеша выгребают вещи из шкафа, так вот Василий  оказался таким же любителем пустых ящиков.  :faceoff: Так еще и вцепился в ящик, еле оторвала. :)


  • 3



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.