Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#501
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Вот такого красавца привез из Капчагая мой знакомый в конце прошлого года.

Да ни хрена он не от бездомной/бездомного. Ты то понимаешь,что  такой рисунок от случайной встречи двух табби-мурок вряд ли получится.Явно какая-то падла  там сидит и плодит.

 

 

Тина, кошка мама живет на улице, бродяжка. А вот папашка то явно породный, которого хозяева выпускают гулять.  Женщина, которая кормит эту бродяжку кошку и пристраивает котят.


  • 0

#502
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Явно какая-то падла там сидит и плодит.
Отчего вы всегда злые к другим заводчицам, у которых не очень строго получается выдерживать породные линии в своих питомцах?
  • -1

#503
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Явно какая-то падла там сидит и плодит.
Отчего вы всегда злые к другим заводчицам, у которых не очень строго получается выдерживать породные линии в своих питомцах?

 

 

А что, надо их расцеловать в обе щеки за такое?   Это уже не заводчики, а размноженцы, которым глубоко чихать на происходящее вокруг. Настоящий заводчик - породник никогда не выпустит своего питомца на улицу, чтобы повязал любую кошку и на орал дома. 


  • 3

#504
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

И последние вести с полей:  мои девчонки пошли гулять и нашли вот такую красотку.

 

attachicon.gifIMG-20210504-WA0013.jpg

 

Звонят, малая ревет в трубку:  можно забрать  домой? Ну конечно можно! Пристраивать будем все вместе.

Чистенькая, видимо только что выкинули.

 

Красивая кошка.

 

К бродячим очень теплое отношение, всегда стараюсь с ними пообщатся, попотчевать. Нашу тоже подобрали на улице, так самое верное существо, особенно меня любит и разрешает себя взять в руки.


  • 0

#505
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
На улицах стоят чашки с едой, собаки валяются везде, никто их не трогает.  Хоть бы до уровня Грузии нам добраться, я молчу про Германию. 

На наших улицах не будут на каждом углу валятся чашки с водой и кормом, даже если кастрировать и выпускать, собаки будут голодные и будут бросаться на людей и кусать их. Будет больше бездомных собак на улице - будет больше проблем. Я за животных, мне тоже всех жалко, и собак и кошек, всех. Но лично я прекрасно понимаю что не прокатит у нас такое....по крайней мере в ближайшее время. Надо за закон топить об уголовной ответственности за жестокое обращение. Имхо.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.05.2021, 12:19:28

  • 1

#506
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Что было и что стало

e46ab47a9b517c4d6753adf6bb7f38df.jpgf2178d3f214c654eb53e357d5214aa4e.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 10

#507
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Что было и что стало

Отожрался на хоз.дворе))) 


  • 3

#508
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

это да..особено любит паштет.

Заказала паштет гурме голд с озона 20 апреля. Доставка была озвучена 7 мая. До сих пор не доставили. Новый срок доставки "на уточнении".

Сколько заказывала, всегда раньше срока привозили. Кто нибудь сталкивался с таким? 

Пишу в службу поддержки. отвечает бот.  

Бот Ozon
Статус вашего заказа: - Заказ 32325450-0006 упаковка 1, дата и время доставки на уточнении. Мы оповестим вас, когда статус заказа изменится или будет назначена новая дата доставки.

  • 0

#509
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ждите ответа в следующей серии(с)


  • 0

#510
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Кто нибудь сталкивался с таким? 

У меня как-то была задержка где-то на неделю.Не переживайте, доставят))) Зато у меня с февраля 2020 года на Озоне в статусе  "Передан в доставку" висит дегидратор, которым я успешно второй год пользуюсь.Может потребовать с Озона доставить мне тот, что завис :rotate:

20210510_202450.jpg

Тоже корм заказала.Цены очень приятные.Написали, что доставят 31 мая


  • 1

#511
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А как у Вас курьером доставка получается? У меня только в постамат((


  • 0

#512
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А как у Вас курьером доставка получается? У меня только в постамат((

Нет, корм я всегда в постамат заказываю.Иначе и смысла нет.Благо, у меня постамат через дорогу в аптеке.А это заказ, который по мнению Озона мне должны доставить.Хотя я его получила в феврале 2020 года)))


  • 1

#513
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Цены очень приятные.
  Существенная экономия бюджета  :rotate:
  • 1

#514
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Существенная экономия бюджета

Особенно, если пять ртов))) А у нас в магазинах что-то цену совсем задрали.В Петстори -260 тг.В Чемпионе - 245 


  • 0

#515
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Сегодня получила паштет Гурме голд для котят. С задержкой на 6 дней. Странно, что в наших магазинах такой не продают.086e19a5b8a292c79f7d8658b854fb5a.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#516
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Особенно, если пять ртов))) А у нас в магазинах что-то цену совсем задрали.В Петстори -260 тг.В Чемпионе - 245 

Возле моего дома есть магазин ZooГурман

Там очень приятные цены, например такой паштет по 225, Sheba пакетики брала 170, Гурмэ пакетик по 145 (иногда 165) когда как. Сухой Леонардо на развес 2500 куриный и 3000 другие мясы за кг.      


  • 0

#517
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Там очень приятные цены,

А на Озоне все равно приятнее))) Гурме голд 165-190 тг.В паучах 125-155 тг. Я уже приспособилась заказывать так, чтобы у меня всегда запас был.Экономия заметная получается.

https://www.ozon.ru/...=корм для кошек


Сообщение отредактировал TIN@: 13.05.2021, 16:10:56

  • 0

#518
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Я тоже с запасом заказала. Одну банку на 3 раза делю. Сушка всегда в свободном доступе.

Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
  • 0

#519
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А на Озоне
вам алемтатом везут до постамата или курьер до двери? минималка как на айхербе и доставка бесплдатная или фиксированна на определенную сумму цена?
  • 0

#520
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

вам алемтатом везут до постамата или курьер до двери?

Обычно я курьерскую доставку заказываю.Технику и прочее.Но корм стала заказывать в постамат, иначе смысла особого нет.Благо, у меня постамат прямо напротив через дорогу.Теперь и мелочевку всякую буду туда заказывать.Доставка с постамат бесплатная.Сумма для заказа должна быть, по-моему, от 900 или 1000 рублей.Точно не знаю.У меня обычно больше выходит. Что интересно, у них цены на корм постоянно меняются.Скидки то на они виды, то на другие.Например, я корм с тунцом заказала по 377 руб за упаковку, а сегодня он уже по 488 руб.Поэтому, я время от времени захожу на Озон и смотрю цены на тот корм, который мои любят.А любят они у меня исключительно паштеты.Из корма кусочками только соус вылизывают.


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.