Перейти к содержимому

Фотография

Кошки. Том 2 [часть 3]

кошки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1808

#481
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Вот именно для этого господина муж постирал свою хоккейную экипировку и оставил сушиться.......

 

e653b175a531.jpg


  • 9

#482
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Непущают сурово-злобные тётки всяких некомплектных кастратышей?

Тетки сами кастратики.Некоторые даже невинные девицы))). Зашугал их Стасик.Они у него по струнке ходЮт, передвигаются по-пластунски м мелкими перебежками. 


  • 0

#483
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
И дружить с тобой не хочет)))

Я по его моське поняла, что он не сильно то и страдает, эдакий самодостаточный парниша. :D Отвоевал себе место под солнцем :)

А девченки молодцы, дружненькие, жмутся друг к дружке :)

 

 

постирал свою хоккейную экипировку и оставил сушиться.......

Что бы Вы понимали :idea: , котьке виднее что зачем :D . Главное тепло, удобно, мягко  :rotate:

 

 

Зашугал их Стасик

Скромненькие они, взяли бы да всем прайдом, поставили пацана на место. Но они видимо не видели нахалов. Чебурек был другим,  вот они и не ожидали.

У меня Чарли разошелся, один раз шугнул Феньку, теперь закрепляет свой авторитет. Если ему скучно, где бы она не лежала, ему нужно именно там лечь. Но сейчас все тихо-мирно, он только над ней нависает, она молча уходит. Теперь только попой дергает, хочет прыгнуть, но прыгать на него боится. Надолго ли, не знаю


Сообщение отредактировал M@RF@: 29.04.2021, 15:55:40

  • 2

#484
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Они у него по струнке ходЮт, передвигаются по-пластунски м мелкими перебежками.
Аналогично и у нас престарелая Маська подвергается подавлению со стороны доминантного Мурзистора. Тоже по пластунски короткими перебежками к хозяйским ногам, в поисках защиты.
  • 1

#485
Nice_Santa

Nice_Santa
  • Свой человек
  • 728 сообщений

Наша кошечка выздоровела и во всю наслаждается жизнью.

 

Также как раньше начала встречать, общатся, лезть повыше и расслаблятся где вздумается.

Прикреплённые изображения:

  • WhatsApp Image 2021-04-29 at 12.42.40.jpeg

  • 8

#486
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Также как раньше начала встречать, общатся, лезть повыше и расслаблятся где вздумается.

Вот и славненько, берегите ее, не болейте больше. Красавица :)  


  • 1

#487
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот именно для этого господина муж постирал свою хоккейную экипировку и оставил сушиться.......

Ой, такие они уморительные когда тюленят так сладенько)))

Недавно вынесла цветы на балкон и стала наблюдать картины как Прянь солнечные ванны принимает  :D

JngMU5FBi-c.jpg?size=711x1080&quality=96

 

Наша кошечка выздоровела и во всю наслаждается жизнью.  

Как же здорово! Пусть кисулькин больше не болеет  :)

 

Когда в твои добрые намерения никто уже не верит.И дружить с тобой не хочет)))

Блин, мне жалко Стасика. Он клевый такой, потолстел, налился, как яблочко, харизматичный, а Марфуши его не любят :(  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 30.04.2021, 10:18:33

  • 6

#488
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Гаврила тоже только с собаками ладит. Хвостом за ними ходит. Если собаки понеслись к воротам, то кот третьим несется, правда, не обгоняет, а последний, замыкашка, так сказать.  :) Если собаки на солнце улеглись, Гаврила тут как тут- втискивается  между ними. Собаки уже привыкли к нему, лежат, даже не реагируют. Кот может и на чей-то хвост улечься, если место приглянулось.  Раньше вскакивали и меняли место. Сейчас только лягнут Гаврика, тот отлетает сам :)


  • 2

#489
Ovan

Ovan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

У меня коты не сказать, что не приняли Малышку. Ёся чаще всего не обращает внимания, хотя может с ней поиграть немного. А вот Кейси...

Я вот не знаю как это назвать. Она на нее шипит и рычит, но тем не менее, ходит рядом. Что за природный мазохизм? И если бы она на нее нападала по-серьезному, так видно же, что играют просто. Но в процессе игры Кейси изшипится вся.

Однако же, лежать рядышком и вылизывать друг друга никто не хочет. Если и лежат рядом, то с некоторым расстоянием, хотя бы в 2 сантиметра.

Стерилизовала недавно Малышку, уф, прям гора с плеч. Пока не играет особо, только вот вчера привезли. Аппетит однако присутствует, в туалет ходит. Просто гуляет по дому в небольшой прострации. Надеюсь, спокойней станет она. Хотя вряд ли. 


  • 4

#490
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Блин, мне жалко Стасика.

Не того Вы жалеете :rotate: 

Сегодня утром наблюдала картину, которая дала мне надежду, что все у нас сложится.Лежит Стасик, и рядом с ним, бок о бок Пуха.Стасик в вальяжной позе.А Пуха в настороженной.Но, уже прогресс))) Я даже фотать не стала.Побоялась нарушить идиллию. Чуть позже захожу в спальню.На кровати Стасик валяется.Такой сладкий))) Подсела к нему, стала тискать.В дверях нарисовывается Вирсавия.И сразу с порога, увидев Стасика, начинает шипеть. Говорю Вирсавии, присоединяся к нам.Не захотела.Надо будет моим кошкам лекцию о виктимологии провести :D


  • 0

#491
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Он клевый такой, потолстел, налился, как яблочко,
 

Клевый, да))) Но он совсем не потолстел после кастрации.У него тело - один сплошной мускл))) Просто растет.Думаю, что будет очень крупный кот

как Прянь солнечные ванны принимает

Невозможная сладость! Скажите, а кто-то своих кошек в пузо целует? Или я одна такая извращенка? :rotate:


  • 0

#492
Ovan

Ovan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Я их нюхаю, по моему мнению, кошки очень приятно пахнут =)


  • 0

#493
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я их нюхаю, по моему мнению, кошки очень приятно пахнут =)

О, это более изысканный вид извращения))) Нет предела нашей фантазии.Надо будет попробовать :rotate:


  • 0

#494
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Спинка Маськи, почему то всегда пахнет чистейшим горным воздухом, как на джайляу прям.

У других наших кошаков не так, просто чистые и ничем не пахнут.

А вот от собачин, всегда воняет псиной, именно по сему фактору кисулевские лучче собакевичей! :rotate:


Сообщение отредактировал Carwizard: 30.04.2021, 19:57:01

  • 2

#495
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вот такого красавца привез из Капчагая мой знакомый в конце прошлого года.

 

Котенок от бездомной кошки. 

 

IMG_20210417_151209.jpg    IMG_20210417_151213.jpg


  • 10

#496
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

И последние вести с полей:  мои девчонки пошли гулять и нашли вот такую красотку.

 

IMG-20210504-WA0013.jpg

 

Звонят, малая ревет в трубку:  можно забрать  домой? Ну конечно можно! Пристраивать будем все вместе.

Чистенькая, видимо только что выкинули.


  • 8

#497
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Пристраивать будем все вместе.

Только не вздумай мне ее предлагать!))) 

Блин! Я прихожу в отчаяние  от количества бездомных кошек/собак на улицах нашего города.Еще больше, от уровня жестокости отношения к ним.Который катастрофически растет.Если еще несколько лет назад некоторой части населения эти  изгои были просто похер, то сейчас над ними издеваются немыслимыми способами .Это садисты. Но, даже допропорядочные граждане визжат при виде кошки в подъезде. А уж увидев стайку собак, мирно лежащую на газоне, вызывает отлов.

Я просто о...фигела от публикации в ФБ, где тетка визжала об угрозе от бродячих собак.При этом приложила видео, где собаки мирно лежат в арыке.И вдруг какая-то собака тявкнула.Просто тявкнула.Не залаяла.Все, пипец! Агрессивная стая.

Что делать, я не знаю.Мои друзья пристраивают животин, я по мере возможности оказываю помощь в кастрации, лечении, пристройстве.Но порой руки просто опускаются. Накатывает отчаяние....Хочется просто вообще ничего про это не знать.Жить в своем уютном мире и не видеть их - голодных, замерзающих, плешивых, вонючих, с гнойными глазами и ушами, с выпадающей маткой и раковыми опухолям, со скрюченными ногами и перебитым позвоночником .Да на хрена они мне нужны в моем уютном мире!!! Но.... не получается((( 


  • 5

#498
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вот такого красавца привез из Капчагая мой знакомый в конце прошлого года.

Да ни хрена он не от бездомной/бездомного. Ты то понимаешь,что  такой рисунок от случайной встречи двух табби-мурок вряд ли получится.Явно какая-то падла  там сидит и плодит.


  • 0

#499
цимо

цимо
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Мы живем на тихой улице, она не проходная и может, поэтому у нас раньше крайне редко появлялись брошенные животные.  Но в этом году это что-то. На улице уже штуки три взрослые кошки или коты. Ставят пластиковый стаканчик с кормом и оставляют животных. Бедные кошки не знают, где спрятаться, везде глухие заборы. Еду им нигде не найти, воду тем более. Сегодня одна рыженькая сидит на железной крыше соседской пристройки и так жалобно плачет.  У меня прям сердце сжимается, но домой не могу взять-Гаврила устроит ад дома и нам и кошке. Да и невозможно всех дома собирать.  В Грузии уличные собаки все с желтыми бирками на ушах-одна бирка-это кастрация, вторая-это прививки.  На улицах стоят чашки с едой, собаки валяются везде, никто их не трогает.  Хоть бы до уровня Грузии нам добраться, я молчу про Германию. 


  • 3

#500
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Только не вздумай мне ее предлагать!))) 
 

 

С девахой вчера всё решилось. Оказывается оставили дверь открытой хозяева, хватились только через час, что кошки нет дома. В общем забрали хозяева. Мои девчонки на площадке гуляли долго, а хозяева когда хватились животинки побежали искать по округе. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами кошки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.