Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1641
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Наконец-то холода спали, и мы возобновили прогулки в горы. Час прогулки, завтрак RC+кефир с витаминами и спать. Дрыхнет и видет сны :)
Люблю я эту собаку, нет АААБААЖАЮЮ.
  • 0

#1642
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Всем привет! У нас долго не работал компьютер. :( Столько новых событий, новых фотографий! :beer: Мы во время холодов совсем мало гуляли. Собака быстро мерзла, начинала прихрамывать. У нас все равно бы не получилось приехать на встречу :faceoff:
  • 0

#1643
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
О! Так они ффсе так филонят!?? :D Наша (бывшая) хромала и новая прихрамывает по настроению. То хромает, то забудет (или поймёт что на неё не смотрят) и бежит дальше как ни в чём не бывало
  • 0

#1644
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Думаете филонит? Натурально так получается))) Так я ей лапу отряхну, поглажу и все проходит)) А потом опять начинает хромать!
  • 0

#1645
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Так надо немного *не обращать внимание* эти ж сволочи всё прекрасно понимают! Они профессора человеческих душ :lol:

Прикреплённые изображения:

  • Фото0345.jpg

Сообщение отредактировал HiTEX: 24.01.2012, 20:49:05

  • 1

#1646
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ОЙ!!!! Это же супер бабушка! :lol: Великолепная фотография!
Кстати, на счет хромоты. Дело в том, что снег забивается у собак между пальцев и им от этого больно. Опытные собаки (ездовые к примеру) инстиктивно выкусывают снег между пальцев, отчищают. Наш друг Чарли, помесь спаниеля с дворянином, это умеет. Бегает бегает, а потом бряк на бок и давай выкусывать льдинки с лап. А наша вот только лижет, а дальше что делать не знает. Приходится самой лапы очищать и отряхивать. :rolleyes:

Сообщение отредактировал sakisfar: 24.01.2012, 21:14:40

  • 0

#1647
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Так надо немного *не обращать внимание* эти ж сволочи всё прекрасно понимают! Они профессора человеческих душ :lol:


Прикольная фотография, строгая бабушка получилась :-)
Наш Рокки тоже начал хромать, прихожу домой начинаю жаловаться мужу, минут 10 осматриваем все вроде нормально. Вот оно что, оказывается снег забивается, буду знать. Спасибо за ликбез.
  • 0

#1648
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У нашей бабушки, ни чего не забивается (я ей ноги вытираю после прогулки) а вот у *боксёра+* межу каждым пальцем льдинки, но она не хромает ни когда. Бегает как умалишённая, и подпрыгивает вверх как газель Томсона. Ни чего ей не мешает наслаждаться прогулкой
  • 0

#1649
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:D Всегда так с малышней. Они и пописать забудут заигравшись.
  • 0

#1650
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
За то не забудут напрудить дома, в тепле (ну и мин наложить тоже) Изображение
  • 0

#1651
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:lol: Весело вам... Кстати 21 января у нашей девушки был день рождения! :beer: 4 года! Время то как летит. Это получается примерно 4 года назад я стала учасником этой темы! Если пролистать много страниц назад то можно увидеть мою мартышку в щенячестве)))
  • 0

#1652
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

:lol: Весело вам... Кстати 21 января у нашей девушки был день рождения! :beer: 4 года! Время то как летит. Это получается примерно 4 года назад я стала учасником этой темы! Если пролистать много страниц назад то можно увидеть мою мартышку в щенячестве)))


Поздравляем Вас :beer: , а нам 21 января исполнилось 10 месяцев :rolleyes:
  • 0

#1653
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
sakisfar, Timsky, С Днями Рождениями вас!! :beer: Пусть ваши любимцы растут здоровыми и радуют вас!)
И если уж на то пошло, то у нашей Раши сегодня тоже "день рождения"))) Ей сегодня 1 год и 2 месяца! :D
  • 0

#1654
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:beer: =Miss_Unreal= спасибо! Всех с днями рождения!!! :D
  • 0

#1655
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
sakisfar, По вашему совету полистала темку, начальные странички... Так интересно... Ваша девченка в детстве, милаха такая лапоухая)) Кристинина Мишелька молодая совсем!) Прям целая история...))
И кстати (моя больная тема), прочитала что Кристина своей Мишельке уши купировала в год!) Тоже после долгих мучений))) Так что я не живодер))) И это видимо нормально. :rolleyes:
  • 0

#1656
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

sakisfar, Timsky, С Днями Рождениями вас!! :beer: Пусть ваши любимцы растут здоровыми и радуют вас!)
И если уж на то пошло, то у нашей Раши сегодня тоже "день рождения"))) Ей сегодня 1 год и 2 месяца! :D


:beer: нашей любимой подруге здоровья и побед на выставках :-)
  • 0

#1657
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

sakisfar, По вашему совету полистала темку, начальные странички... Так интересно... Ваша девченка в детстве, милаха такая лапоухая)) Кристинина Мишелька молодая совсем!) Прям целая история...))
И кстати (моя больная тема), прочитала что Кристина своей Мишельке уши купировала в год!) Тоже после долгих мучений))) Так что я не живодер))) И это видимо нормально. :rolleyes:

Да она и сейчас лапоухая)) =Miss_Unreal= конечно же вы не живодер!!! :D Я думаю тут все хорошие и любящие своих питомцев хозяева.
Надо бы наметить следующую дату встречи! :rolleyes:
  • 0

#1658
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Так надо немного *не обращать внимание* эти ж сволочи всё прекрасно понимают! Они профессора человеческих душ :lol:

Фото супер :lol: :lol: :lol:
  • 0

#1659
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
На счет встречи: На эти выходные мы сможем (вот только Лорд с хозяевами не смогут, они очень хотели), а вот 4 февраля улетаем. Правда самолет вечером, а вот с утра постараемся.
  • 0

#1660
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

На счет встречи: На эти выходные мы сможем (вот только Лорд с хозяевами не смогут, они очень хотели), а вот 4 февраля улетаем. Правда самолет вечером, а вот с утра постараемся.


Мы всегда с удовольствием!! Правда я с температурой дома лежу... но надеюсь до субботы лучше станет!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.