Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1601
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Лолочка сегодня -

Прикреплённые изображения:

  • 024.JPG
  • 001.JPG

  • 0

#1602
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Не издевайтесь над любимцами в угоду СВОЕГО представления о красоте Изображение
Себе пластическую операцию сделайте! Не хотите??! Так вот и ваша собаня не хочет! Ей и так хорошо Изображение


Ну что же вы из нас монстров то делаете?! :D Мы же не виноваты что кто-то, когда-то придумал определенным породам собак (боксеры в том числе) хвосты и уши купировать (кстати считалось что самим собакам так удобнее). И это было вполне нормально. А теперь европейцам вдруг стало жалко собачек, а мы живодеры! :eek:
  • 0

#1603
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
ПНП РК, Классные фотки! Я и не знала что на Капчагае на коньках катаются зимой...)) классно))

ЛунСона, Ура! Лолочка вернулась!)) В отличной форме!) Не пропадайте больше так на долго! :-) Лолочка у вас сейчас в одиночестве, или имеется компания?
  • 0

#1604
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
=Miss_Unreal= , Спасибо!
Компания у Лолочки есть, это моя малышня - той-терьерчики.
  • 0

#1605
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Всем привет, предлагаю встретиться в субботу 21 января 2012 года.
Роща Баума я думаю подойдет для этого лучше всего, в черте города+мало людей+много места.
Я думаю часов в 12. Кому интересно ставьте +-ики.
А то мы так и никогда не определимся, ни с датой, ни с местом.
Можно было бы за город, но я думаю у многих нет такой возможности.
  • 0

#1606
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мы согласны с TSM25. За 21 января в 12.00 в роще БАУМАНА :-/ .
Только вот с какой стороны туда подъехать можно?
  • 0

#1607
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Предлагаю место встречи Роща Баума набережная БАКа. Там мы друг-друга издалека увидим и подъезжать с любой стороны: с Суюнбая, с Рыскулова, с Сейфуллина.
  • 0

#1608
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Timsky Я бы с удовольствием, но у моей старушки быстро замерзают лапы.
  • 0

#1609
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Timsky Я бы с удовольствием, но у моей старушки быстро замерзают лапы.

ЛунСона, если наши собаки будут бегать и на улице будет хорошая погода, ничего ей не грозит.
Попробуйте прийти на встречу или Вы далеко живете от места встречи? :confused:
  • 0

#1610
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
ПНП РК ,ну, да далековато...
  • 0

#1611
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

... Мы же не виноваты что кто-то, когда-то придумал определенным породам собак (боксеры в том числе) хвосты и уши купировать (кстати считалось что самим собакам так удобнее). И это было вполне нормально...

Какая собака сказала, что ей так удобнее??! :lol:
Это как в рекламе собачьего корма... - ... он стал ещё вкусней! ... Наверное у собаки спросили Изображение
  • 0

#1612
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Nusya, УЗИ в Эквилабе делали?
В общем, диагнозы обычные для боксера. Панкреатит практически у всех, пиэлонефрит - вполне ожидаемо, тем более после жизни на морозе под открытым небом. Порадовало, что внутренние органы выглядят на 9 лет. А с маточкой посмотрите, если расти быстро не будет - так и не трогать.
Улыбнуло, что она вами уже вертит, указывает, в каком составе ходить на прогулку. Обычно так и бывает, когда собака достается в плохом состоянии, стараешься ее жалеть, все прощаешь, поменьше наказываешь - тут уж они быстренько на голову садятся :-)

И не говорите! Она же глухая! Ей хоть кол на голове теши. :D Смотрит своими моргалами "шо вы говорите? ничего не слышу не понимаю!" Благодарно лизнет, куда язык достанет и молча делает свою баБуленское дело. Сегодня муж говорит" такое впечатление, что всю жизнь с нами прожила", я в этот момент то же самое подумала.
Хотя Гретку не могу забыть, самая самая собака моя любимая. :-(
  • 1

#1613
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Предлагаю место встречи Роща Баума набережная БАКа. Там мы друг-друга издалека увидим и подъезжать с любой стороны: с Суюнбая, с Рыскулова, с Сейфуллина.


Только одна просьба... если никто не против, давайте в 13.00... а то мы не успеваем))
Для тех кто не был в роще - Если будете заезжать с Сейфуллина, то (если ехать вниз) переедите Рыскулова и сразу как съедите с моста нужно повернуть направо, там будет частный сектор, потом повернуть опять направо и увидите БАК, там и паркуйтесь.)
  • 0

#1614
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Прогулялись сегодня на славу, Рокки был счастлив, а если он счастлив, то и мне хорошо ;) Снега навалило, ходить было тяжеловато, пофоткались, правда на сотку.

Прикреплённые изображения:

  • 18012012508.jpg
  • 18012012509.jpg
  • 18012012516.jpg
  • 18012012531.jpg

  • 0

#1615
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

  • 0

#1616
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Прикол конкретный :lol: , этож надо было так придумать. Классный ролик.

Сообщение отредактировал ПНП РК: 18.01.2012, 17:03:31

  • 0

#1617
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Хорошо, приедем к 13.00.

Timsky фото зачетное :-) .
Вы за городом живете судя по фото, ооочень много пространства и вокруг нет никого.

Сообщение отредактировал ПНП РК: 18.01.2012, 17:01:21

  • 0

#1618
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Классно! Прям мордалица *хищника* из одноимённого фильма

Прикреплённые изображения:

  • чужой.jpg
  • predator1.jpg

Сообщение отредактировал HiTEX: 18.01.2012, 22:06:46

  • 0

#1619
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Итак, получается из всего шума "давайте встретимся" участие подтвердили всего трое:
Рокки (я), Раша и Лорд. Если это всё, то проще наверное к Раше ( =Miss_Unreal=) на ринговку присоединится в Роще. По-раньше, зато собак по-больше. :spy:
  • 0

#1620
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Я все больше убеждаюсь что у людей с собаками гораздо больше общего чем мы думаем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 19.01.2012, 11:43:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.