Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1621
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кажется еще sakisfar cобиралась с нами... :rolleyes:
  • 0

#1622
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Наверное всё ж из-за морозов не хотят встречаться ведь наши любимцы гладкошерсные и быстро мерзнут.
Нам с TSM25 всё равно куда ехать мы на колёсах. Но встретиться обязательно нужно, мож после нашего фотоотчета по больше народу соберется.
  • 0

#1623
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Я все больше убеждаюсь что у людей с собаками гораздо больше общего чем мы думаем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


На нашего Рокки очень похож, приезжайте на встречу,очень хотим с Вами познакомиться. Не верю, что настолько заняты, чтобы не дать братьям увидеться :rolleyes:
  • 0

#1624
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Timsky дружища, поверьте я с радостью, но действительно ужасно времени не хватает я за неделю раза 3 в Талдык матаюсь и немерено раз в Капчигай. Да еще проблема в том что я безлошадный а на такси с этим кабаном-халериком ни кто не повезет :D
  • 0

#1625
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Предлогаю встречу перенести т.к. морозы не спадают и наши любимцы могут подзамерзнуть. Как вы думаете? Но если большинство будет за встречу завтра конечно ей состояться, ну а если всё таки будет за то чтоб перенести давайте перенесём.
  • 0

#1626
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
не ужели мы не встретимся? :-/
  • 0

#1627
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
От боксерятники!!! Да подождите вы, пока морозы спадут! Соберетесь вместе, пока колбасятся собаки - хорошо, а если кто-то постоит чуть-чуть, а если кто-то обидится и ляжет, полежит? Зачем вам лапы и легкие морозить?
  • 1

#1628
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да, я тоже думаю что очень холодно...
Ну насколько наших "лысых" собак хватит? ну пол часа поиграют, максимум... А некоторые ради этого такую даль поедут... :rolleyes:
Сейчас смотрю прогноз погоды - на завтра -16, а вот в воскресенье уже -7... если положиться на синоптиков, то можно лучше в воскресенье встретиться.
Или уже на следующих выходных, там уже точно -5 примерно будет...
  • 0

#1629
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Согласны. Давайте на неделю перенесем. Может кто еще соберется присоединиться.
  • 0

#1630
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Да, я тоже думаю что очень холодно...
Ну насколько наших "лысых" собак хватит? ну пол часа поиграют, максимум... А некоторые ради этого такую даль поедут... :rolleyes:
Сейчас смотрю прогноз погоды - на завтра -16, а вот в воскресенье уже -7... если положиться на синоптиков, то можно лучше в воскресенье встретиться.
Или уже на следующих выходных, там уже точно -5 примерно будет...


А ваши в субботу собираются в роще (завтра например)???
  • 0

#1631
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
,Ну тогда скажем так если на этих выходных не получается то на следующих мы будем очень далеко а вот через недельку можно
  • 0

#1632
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Да, я тоже думаю что очень холодно...
Ну насколько наших "лысых" собак хватит? ну пол часа поиграют, максимум... А некоторые ради этого такую даль поедут... :rolleyes:
Сейчас смотрю прогноз погоды - на завтра -16, а вот в воскресенье уже -7... если положиться на синоптиков, то можно лучше в воскресенье встретиться.
Или уже на следующих выходных, там уже точно -5 примерно будет...


А ваши в субботу собираются в роще (завтра например)???


Должны... У нас просто не каждые выходные получается ходить туда. Иногда приходим в надежде поиграть с собакаи, а там никого... гуляем сами. Сейчас пока холодно ринговые не проводят, все приходят просто погулять. Поэтому точно не могу сказать... В прошлую субботу например, было много собак, а в воскресенье никого... Наверное надо созваниваться с Ириной.
  • 0

#1633
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

,Ну тогда скажем так если на этих выходных не получается то на следующих мы будем очень далеко а вот через недельку можно


Тогда может все таки завтра, в воскресенье? А то так и будем откладывать... :rolleyes:
  • 0

#1634
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


,Ну тогда скажем так если на этих выходных не получается то на следующих мы будем очень далеко а вот через недельку можно


Тогда может все таки завтра, в воскресенье? А то так и будем откладывать... :rolleyes:


Мы не против, часов в 12, или можем подугадать чтобы Лорд успел. Чтото они молчат
  • 0

#1635
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ребят, мы с можем приехать только ч\з неделю т.к. уезжаем ооочень далеко и нас не будет в городе. Прибудем в феврале 4 числа.
  • 0

#1636
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
В воскресенье, при -23 :eek: , встретились с подругой Рашей :rolleyes: (в роще Баумана)
Рокки был счастлив этой встрече, даже дал ей полежать сверху :faceoff:

Прикреплённые изображения:

  • DSC08359.JPG
  • DSC08361.JPG
  • DSC08363.JPG
  • DSC08368.JPG

  • 0

#1637
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да, наши пЁсы поносились на славу!)) Они были так рады, что даже не заметили как холодно на улице...))
Почаще бы так гулять... И по-дольше бы... Скорее бы уже холода спали... :faceoff:
  • 0

#1638
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Столько новеньких - всем привет. Красивые и девочки и мальчики.


А мы с крещенскими морозами вторую неделю по 5 мин. гуляем у нас -35 холодно.

Подрос наш малыш Бадари хочу малыша показать в 2 мес. и неделька)))))))) (КБ Кристофер Крау х Атланта) мальчик продан.

Изображение

Изображение

Наша доча ИФ Диадема (Bady Del Tajo х Атланта) - живет в Уральске.
На своей первой выставке - Лучший Юниор Породы на выставке собак в г.Оренбург 14 января 2012 г.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1639
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Лусоня - Лолочка Ваша в свой почтенный возраст прекрасно выглядит. Долгой жизни девочке.

Сообщение отредактировал кристин@: 23.01.2012, 14:15:55

  • 0

#1640
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Timsky Какой Рокки нарядный, весь в оранжевом как дорожный рабочий :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.