Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1661
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Лучше отлежаться. Сегодня, как мне показалось, холоднее чем вчера. Мы опять не долго гуляли...
  • 0

#1662
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии с прогулки. Моя мартышка со своим другом Чарли :rolleyes:
  • 0

#1663
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Класс! Тоже друг *боксёр+* ? Изображение
  • 0

#1664
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Нет..он спаниель+ :D Кстати.. обладает отличными охотничими качествами. Но хозяин к сожалению не охотник.
  • 0

#1665
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Фотографии с прогулки. Моя мартышка со своим другом Чарли :rolleyes:


Красивая девушка, на нашего Рокки чем то похожа :)

Сообщение отредактировал Timsky: 29.01.2012, 14:48:35

  • 0

#1666
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Дааа!!! Я как то говорила вроде, что они похожи)))
  • 0

#1667
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Здравствуйте! Подскажите есть ли у нас в Алмате что-то наподобоие кинологического клуба именно по боксерам? А так же интересует где можно купить шенка боксера, слыщал что лучше брать через подобные клубы.
  • 0

#1668
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ммм... клубов вроде нет.. есть питомники. Я знаю только один такой питомник, но там вроде щенков нет сейчас. Советую вам позвонить в Союз кинологов Казахстана, они обычно такие питомники курируют и должны быть в курсе. Телефоны СКК есть где то тут или поищите в нэте.
  • 0

#1669
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Здравствуйте! Подскажите есть ли у нас в Алмате что-то наподобоие кинологического клуба именно по боксерам? А так же интересует где можно купить шенка боксера, слыщал что лучше брать через подобные клубы.

]

Вообще-то "Национальный клуб породы боксер" официально существует... :rolleyes:
вот кординаты: г.Алматы, Гагарина 73 (СКК), тел. 87017578018, e-mail - imenbox@mail.ru Сайт - www.boxer-asia.narod.ru, Президент Олькова Юлия.
Но судя по последним обновлениям на сайте, в 2006м году... :faceoff: и пследние щенки продавались в 2006... странно как-то))
Так что возможно вы имеете ввиду Кинологические Клубы, такие как СКК, Олимп, Женис, Фаворит?
Или питомник боксеров... что тоже сложно... Насколько я знаю в алмате сейчас нету питомников (именно!) боксеров... был Айвери белл... но по моему там сейчас одни мопсы... :rolleyes: Есть только в Усть-Каменогорске "Истен Файер". (Кристин@ тут есть, можете к ней обратиться).
Самое реальное - найти хорошего заодчика, который зарегистрирован в кинологическом центре, собаки которого имеют хорошую родословную...

Просто боксеры сейчас не особо популярны, поэтому не много кто ими занимается...)
  • 0

#1670
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
sakisfar, отличные фотки!! так редко нас радуете...))
  • 0

#1671
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
=Miss_Unreal= Спасибо! Просто ее очень трудно поймать в обьектив))) Не поверите..я специально вынесла фотик, чтоб ее нащелкать. Из примерно 15 фотографий только эти удались :weep:
  • 0

#1672
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Здравствуйте! Подскажите есть ли у нас в Алмате что-то наподобоие кинологического клуба именно по боксерам? А так же интересует где можно купить шенка боксера, слыщал что лучше брать через подобные клубы.

Но лучше всего сделать так: заказать боксера не в Казахстане. Купите в России, Украине, Латвии, Германии или еще где подальше. Откуда еть прямые авиарейсы в Казахстан, чтоб вам посылкой щенка отправили.
Мы со своей стороны коллективным разумом поможем что-нибудь хорошенькое найти, ссылок накидаем, контактов и т.п.
Вся проблемма в том, что в Казахстане практически все боксеры являются братьями и сестрами уже во 2-м - 3-м поколении и возникнут проблеммы с вязкой. А если привезете, то и вам хорошо и для общего боксерского дела большая польза будет.
Вот например в Москве http://pitomez.ru/ru...tegory=5&city=1
Вот в Риге http://www.ss.lt/ru/...eutscher-boxer/
Из Франкфурта http://www.bk-frankfurt.de/
и так далее...
  • 0

#1673
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мы например решили, что если будем второго боксера брать, то обязательно привозного
  • 0

#1674
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

На счет встречи: На эти выходные мы сможем (вот только Лорд с хозяевами не смогут, они очень хотели), а вот 4 февраля улетаем. Правда самолет вечером, а вот с утра постараемся.

Всем всем привет! :-/
Мы уже вернулись с поездки и готовы с Вами со всеми увидеться.
4-го февраля в субботу до 15.00 можем подъехать куда скажите :-) .
Ждем точного времени и места встречи!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1675
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да, привезти щенка это конечно супер! Но вот не все могут себе это позволить... не дешевое ведь удовольствие)) Если в Алмате можно приобрести щенка за 200-300-400$, то если заказывать щенка, одна транспортировка будет стоить в 2 раза дороже... :rolleyes:
Мы тоже уже хотим второго щенка... :D И тоже в мыслях есть взять его заграницей. Так что это отличный вариант для нас, людей УЖЕ больных Боксерами!! :D
И еще вопрос в том, для чего нужен щенок, для себя, для выставок или для разведения?...
  • 0

#1676
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Фотографии с прогулки. Моя мартышка со своим другом Чарли :rolleyes:


Ой а у нас такой же камуфляж)))), только ещё нашивка военной полиции есть :lol:
Будут два пограничника бегать :-)

Сообщение отредактировал ПНП РК: 30.01.2012, 13:13:48

  • 0

#1677
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Встретимся, в субботу, 4 февраля... там же в роще Баума, часов в 11-12... Все согласны?? :-)
  • 0

#1678
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Правда у нас что-то с лапой... Вчера наносилась, а сейчас неможет наступать на нее... я попробовала найти причину, никаких болячек нет, только вот на "ляшке" (верхней части задней лапы), ей больно когда трогаешь... думаю что-то с мышечной тканью, растянула или ударилась... Кто-нибудь подскажите, какой "человеческой" мазью намазать можно? :confused:
  • 0

#1679
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мы согласны на 11.00 в роще Баумана. Но есть вариант пригласить Вас в гости к нам, в Бесагаш, по Талгарской трассе, 7.км., первый поворот направо. Там очень много места, без собак, и открытое пространство. И от города не так далеко. Можно подняться в гору, покататься на санках, устроить пикник :rolleyes:

Прикреплённые изображения:

  • 18012012505.jpg

Сообщение отредактировал Timsky: 30.01.2012, 14:47:12

  • 0

#1680
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Правда у нас что-то с лапой... Кто-нибудь подскажите, какой "человеческой" мазью намазать можно? :confused:


Если действительно, просто ушиб или растяжение, троксевазином намажьте - безвредно для собак, снимает боль и отек и рассасывает.
А вообще, лучше позвоните своему врачу и спросите, если нет своего, звоните в "На Маркова" 3760121, Маргарите или Евгении.

Сообщение отредактировал Bokserka: 30.01.2012, 14:52:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.