Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1681
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Правда у нас что-то с лапой... Вчера наносилась, а сейчас неможет наступать на нее... я попробовала найти причину, никаких болячек нет, только вот на "ляшке" (верхней части задней лапы), ей больно когда трогаешь... думаю что-то с мышечной тканью, растянула или ударилась... Кто-нибудь подскажите, какой "человеческой" мазью намазать можно? :confused:

Надеюсь ничего серьезного не случилось :( У нас таких случаев небыло, я даже не знаю что делать. Поправляйтесь. Bokserka спасибо за информацию, будем тоже теперь знать. На счет субботы, то мы не сможем, освобождаюсь только после обеда. Timsky, очень заманчивое предложение! :-) Может в воскресенье? :rolleyes:
ПНП РК надеюсь собаки не примут друг друга за отражение в зеркале)))

Сообщение отредактировал sakisfar: 30.01.2012, 16:51:58

  • 0

#1682
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Мда, сайт там похоже мертвый. полистал ради интереса газеты с объявлениями о продаже щенков, что-то ничего не нашел. А вообще, почем сейчас щенки боксера?
  • 0

#1683
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы 4 года назад за 25000 тг взяли. Сейчас даже не знаю сколько стоят.
  • 0

#1684
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Правда у нас что-то с лапой... Кто-нибудь подскажите, какой "человеческой" мазью намазать можно? :confused:


Если действительно, просто ушиб или растяжение, троксевазином намажьте - безвредно для собак, снимает боль и отек и рассасывает.
А вообще, лучше позвоните своему врачу и спросите, если нет своего, звоните в "На Маркова" 3760121, Маргарите или Евгении.


Спасибо за совет! Дома был только обезболивающий Кетонал крем... намазала им, почти сразу прошло!) А то я уж побоялась что не сможем гулять пойти со всеми в субботу!)))
  • 0

#1685
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Мда, сайт там похоже мертвый. полистал ради интереса газеты с объявлениями о продаже щенков, что-то ничего не нашел. А вообще, почем сейчас щенки боксера?


От 200 до 500$ (приблизительно +\-) , в зависимости от документов и происхождения. А по газетам по-моему вообще не вариант. :rolleyes:
Если вам конкретно нужен щенок, то вы скажите, мы все вам поможем чем сможем...)) Скажем телефоны своих заводчиков, подскажем с какими документами лучше брать... :rolleyes: Обращайтесь! Мы только рады!)))
  • 0

#1686
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Да мне он нужен чисто для дома, для души. По выставкам нам его не водить. У нас уже был опыт содержания боксера, к сожалению болезнь погубила его, прожил он не много, но с тех пор я влюбился в эту породу, хотя до этого были и немецкие овчарки, после них я думал умнее собак нет, а боксер изменил мое мнение. Хочу брать ближе к весне. И чтобы мордочка (маска) желательно была вся черная. Нужен мальчик. Кстати, тот наш боксерчик тоже не со стороны брался, отца вроде у него звали О Бил-Президент. Мать: Унар-Виолетта. Хотя много времени прошло, мож их уже и нет. а мож кто из знающих слышал про таких?
  • 0

#1687
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Да мне он нужен чисто для дома, для души. По выставкам нам его не водить. У нас уже был опыт содержания боксера, к сожалению болезнь погубила его, прожил он не много, но с тех пор я влюбился в эту породу, хотя до этого были и немецкие овчарки, после них я думал умнее собак нет, а боксер изменил мое мнение. Хочу брать ближе к весне. И чтобы мордочка (маска) желательно была вся черная. Нужен мальчик. Кстати, тот наш боксерчик тоже не со стороны брался, отца вроде у него звали О Бил-Президент. Мать: Унар-Виолетта. Хотя много времени прошло, мож их уже и нет. а мож кто из знающих слышал про таких?

Конечно! Кто же не знает старика Билла?!! :-/ Вот он http://boxer-asia.na...ll_pedigree.htm
Только он был 1995 года рождения так что...
Даже его внук http://boxer-asia.na...tt_pedigree.htm был 1999 года, уж и его нету скорее всего...
Кстати, из родословных видно что в основном привозили импортных собак, хотя времена не самые легкие были...
  • 0

#1688
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Встретимся, в субботу, 4 февраля... там же в роще Баума, часов в 11-12... Все согласны?? :-)

Да мы согласны, как раз в этот день будем в Алмате.
  • 0

#1689
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Да мне он нужен чисто для дома, для души. По выставкам нам его не водить. У нас уже был опыт содержания боксера, к сожалению болезнь погубила его, прожил он не много, но с тех пор я влюбился в эту породу, хотя до этого были и немецкие овчарки, после них я думал умнее собак нет, а боксер изменил мое мнение. Хочу брать ближе к весне. И чтобы мордочка (маска) желательно была вся черная. Нужен мальчик.

Если для души и по выставкам не водить можно и на базаре посмотреть (базар на САЙРАНЕ)
У нашего товарища нет родословной и купили мы его всего за 6000 тг, цель была приобрести друга и няньку для детей, а по выставкам даже не задумывались водить.

Сообщение отредактировал ПНП РК: 31.01.2012, 10:04:35

  • 0

#1690
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
всем привет. У нас такая проблема, когда Роки по дольше погуляет, потом дома лужу прудит. может простывает?
  • 0

#1691
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да это простуда. У нас так же, когда подмерзнет.
  • 0

#1692
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Да это простуда. У нас так же, когда подмерзнет.

и чего с ним делать? мы уж и так почти всю зиму дома сидим.
  • 0

#1693
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Да мне он нужен чисто для дома, для души. По выставкам нам его не водить. У нас уже был опыт содержания боксера, к сожалению болезнь погубила его, прожил он не много, но с тех пор я влюбился в эту породу, хотя до этого были и немецкие овчарки, после них я думал умнее собак нет, а боксер изменил мое мнение. Хочу брать ближе к весне. И чтобы мордочка (маска) желательно была вся черная. Нужен мальчик. Кстати, тот наш боксерчик тоже не со стороны брался, отца вроде у него звали О Бил-Президент. Мать: Унар-Виолетта. Хотя много времени прошло, мож их уже и нет. а мож кто из знающих слышал про таких?


Ну вот, если для себя, то необязательно клубного щенка! Гляньте на базаре... но там врят ли сейчас есть... Посмотрите объявления в интернете... вот например - http://prodam.slando...63_M5035_1.html
Просто щенки как раз в это время должны продаваться... Или следующая вязка у собак только осенью... Так что торопитесь!)))

И все-таки правду говорят, что если один раз завел боксера, то потом уже никогда не заведешь собаку другой породы!!))
  • 0

#1694
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Одевайте комбез на улицу, не разрешайте на кафеле лежать.
Есть еще советы бывалых вот тут http://vse.kz/index....r/page__st__420

Сообщение отредактировал sakisfar: 31.01.2012, 13:38:36

  • 0

#1695
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Встретимся, в субботу, 4 февраля... там же в роще Баума, часов в 11-12... Все согласны?? :-)

Да мы согласны, как раз в этот день будем в Алмате.


Ну так что, встретимся в роще или поедем в горы?? Я боюсь что в горах снега навалило по пояс... Быстро замерзнем, и мы и собаки...))
  • 0

#1696
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Одевайте комбез на улицу, не разрешайте на кафеле лежать.
Есть еще советы бывалых вот тут http://vse.kz/index....r/page__st__420

Спасибо.
  • 0

#1697
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

и чего с ним делать? мы уж и так почти всю зиму дома сидим.


Я бы свозила на УЗИ к Жанетте, и попросить, чтобы она сама посмотрела. http://www.equilab.kz/ . Предварительно звоните, договариваетесь.
У кобелей боксёров мочеполовая система - не самое сильное место. Желательно контролировать. Удачи и здоровья!
  • 0

#1698
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Можно и в роще Баумана, не проблема, но мы сможем только в субботу в 11.00. Вечером нас уже не будет в городе.
так что +1, за субботу в 11.00
  • 0

#1699
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


и чего с ним делать? мы уж и так почти всю зиму дома сидим.


Я бы свозила на УЗИ к Жанетте, и попросить, чтобы она сама посмотрела. http://www.equilab.kz/ . Предварительно звоните, договариваетесь.
У кобелей боксёров мочеполовая система - не самое сильное место. Желательно контролировать. Удачи и здоровья!

Спасибо.
  • 0

#1700
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Можно и в роще Баумана, не проблема, но мы сможем только в субботу в 11.00. Вечером нас уже не будет в городе.
так что +1, за субботу в 11.00

Так же +1 в субботу в 11.00
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.