Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1581
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всем привет и мы конечно рады знакомству а вот ещё немного фото!!!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#1582
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Хорошие фото. :-) Ушки такие прикольные.
  • 0

#1583
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А у нас кто собакам номера татуирует? База где нить сохраняется? А то мы примерно смогли номер на животике разглядеть, пробить бы теперь (на предмнт года рождения)

Сообщение отредактировал HiTEX: 15.01.2012, 12:40:47

  • 0

#1584
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Хорошие фото. :-) Ушки такие прикольные.


да, уши красиво стоят так...)) Я вот жалею что своей не купировали... теперь мучаюсь...)))
  • 0

#1585
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А у нас кто собакам номера татуирует? База где нить сохраняется? А то мы примерно смогли номер на животике разглядеть, пробить бы теперь (на предмнт года рождения)


Номера татуируют в клубах. Когда помет щенков регистрируют.
Можно узнать только непосредственно в клубе... только вот как определить какой клуб, незнаю... :rolleyes: Если только поездить по всем клубам... благо их не так много.
Но там все точно скажут. Только вот, наверное еще скажут кто хозяева собаки.
  • 0

#1586
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
HiTEX Нужно позвонить для начала в СКК (союз кинологов Казахстана). Там вроде должны быть телефоны клубов, или по крайней мере, они должны знать, что делать в вашем случае. Телефон был 375 66 01. Но может поменялся, он был актуален 4 года назад.
=Miss_Unreal= мы тоже жалеем, что не купировали и уши и хвост. Хрящи на ушах у нее жесткие, стояли бы хорошо. А так... и не легли нормально..торчат как у Чебурашки в разные стороны, хотя мы и клеили их в "детстве" :-(
  • 0

#1587
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

=Miss_Unreal= мы тоже жалеем, что не купировали и уши и хвост. Хрящи на ушах у нее жесткие, стояли бы хорошо. А так... и не легли нормально..торчат как у Чебурашки в разные стороны, хотя мы и клеили их в "детстве" :-(


да уж... точно как Чебурашка!)) Я еще до сих пор иногда заклеиваю, монетки приклеиваю (чтоб отвисли)... все еще на что-то надеюсь, хотя понятно что уже поздно...)))) У нее одно ухо ровно лежит, а вот второе торчит... ужасно...))
Где-то слышала что если купировать уши "низкой посадки" короткие, то можно в любом возрасте это сделать, там же не нужно подвязывать, ставить их... Если это правда, то я бы наверное отрезала сейчас ей... :rolleyes:
  • 0

#1588
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Это нужно у ветеринаров уточнять.. Я бы побоялась если честно. Мне один товарищ говорил, что и хвосты никогда не поздно купировать... Типа в любом возрасте можно.. Думаю он глубоко ошибается.

Сообщение отредактировал sakisfar: 15.01.2012, 16:22:34

  • 0

#1589
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Не издевайтесь над любимцами в угоду СВОЕГО представления о красоте Изображение
Себе пластическую операцию сделайте! Не хотите??! Так вот и ваша собаня не хочет! Ей и так хорошо Изображение
  • 0

#1590
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Не издевайтесь над любимцами в угоду СВОЕГО представления о красоте ИзображениеСебе пластическую операцию сделайте! Не хотите??! Так вот и ваша собаня не хочет! Ей и так хорошо Изображение

Точно!!! И совсем не нужен собаке лишний общий наркоз!
  • 0

#1591
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
МЫ сегодня
Изображение
  • 0

#1592
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да никто не собирается делать пластическую операцию собакам! :lol: Чего все переполошились. =Miss_Unreal= подумывает купировать уши, всего лишь! А я сказала что встречаются "советчики" которые сами незнают что говорят, и что надо консультироваться со спецами.
TSM25 отличный снимок! Лорд такой яркий! Красота. Это вы где?

Сообщение отредактировал sakisfar: 15.01.2012, 22:13:55

  • 0

#1593
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Сегодня катались на коньках на Капчагайском водохранилище!!!!! Да поедали шашлычёк !!!!!
Изображение

А ещё мы любим полакомиться )))))
Изображение

Найдите 3 отличия )))))
Изображение

Сообщение отредактировал TSM25: 15.01.2012, 23:07:17

  • 0

#1594
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Моей старушке 10 лет, 3 мес. и 23 дня -

Прикреплённые изображения:

  • Лоле - 10л,3мес и 23 дня..JPG

  • 0

#1595
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Моей старушке 10 лет, 3 мес. и 23 дня -

Красавица, окрас редкий сейчас! Но покушать люююююбит!
  • 0

#1596
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Это редкость, когда боксер "не в аппетите" :D Столько энергии! ЛунСона, ваша дэвушка действительно редкостная красотка, окрас ювелирный :-)
TSM25, приветсвуем вашу стаю! Парень прямо Брюс Уиллис в лучшей роли! :D
sakisfar , что-то давно не видели вашу лапушку, изящную леди! Где фоты модели? :-)
Наши живут дружно. Булю гуляем 3 раза, а вечером ведем ее и нашу малышку гулять, один не справится - гуляем в 4-ом - 2 собы и 2 чела. Как-то я не смогла пойти вечером и сына со снохой не было дома, и муж пошел один с Булькой. Вернулся через минуту: "Буля вернулась за Джессикой! Уперлась на первом этаже, когда просекла, что идет одна, и ни в какую. Повернулась и пошла домой". :D Пришлось мне тоже топать :rolleyes:
Возили Булю на УЗИ и кровь сдали. На узи поставили мастопатию, пиелонефрит, панкреатит, а еще в маточке небольшое новообразование, течка была давно. Слава богу, в ремиссии. Анализ крови еще не забрали. Общее состояние неплохое. Узист дала нам 9 лет возраста.
  • 0

#1597
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Моей старушке 10 лет, 3 мес. и 23 дня -

Красивая у Вас старушка :-)
Как они любят попрашайничать :D

Сообщение отредактировал ПНП РК: 16.01.2012, 10:04:54

  • 0

#1598
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
Bokserka, Nusya, ПНП РК,

Спасибо за похвалу моей красавицы! Она у меня и самом деле и красавица, и умница. А покушать, конечно, любит, но я ее не перекармливаю, просто это уже, наверно возраст...

Nusya, Вы такая молодчина, что спасли боксерочку! Здоровья и удачи вам и вашим питомцам!
  • 0

#1599
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Татианка замечательная у вас собаченция! Сколько ей лет? Рискну предположить.. года 3 не больше вроде? :)
Nusya Булечке около десяти лет???? Дай бог чтоб она еще долго прожила.. В этот новый год и рождество, так хочется чтоб у всех все было хорошо! Чтоб близкие и любимые люди и животные были здоровы и счастливы! Чтоб мы на этом форуме делились бы своим счастем друг с другом!

3 года нам будет в апреле!!! ;)
  • 0

#1600
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Nusya, УЗИ в Эквилабе делали?
В общем, диагнозы обычные для боксера. Панкреатит практически у всех, пиэлонефрит - вполне ожидаемо, тем более после жизни на морозе под открытым небом. Порадовало, что внутренние органы выглядят на 9 лет. А с маточкой посмотрите, если расти быстро не будет - так и не трогать.
Улыбнуло, что она вами уже вертит, указывает, в каком составе ходить на прогулку. Обычно так и бывает, когда собака достается в плохом состоянии, стараешься ее жалеть, все прощаешь, поменьше наказываешь - тут уж они быстренько на голову садятся :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.