Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1561
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Какой же это Терьер? Это *боксёр +* :D
  • 0

#1562
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Спасибо за радужный прием.
Хотелось бы конечно со всеми где-нибудь на прогулке познакомиться.
Да и наш любимчик был бы не проч по играть со братьями :-) .
Если есть в Алмате определенное место где вы встречаетесь то мы готовы Вас посетить т.к. часто приезжаем в Алмату.

К сожалению мы не встречаемся. Один раз как то собрались. Но нас было всего 3 боксера и один французский бульдог))) И это было давно. А вообще было бы здорово, если бы все собрались. Представляю, столько боксеров вместе! Ураган! А..и еще один боксер+ :D
Народ, может организуем боксерскую встречу?))
MAX.X.X кстати у нас разрушения закончились с появлением на полу ламината)))
HiTEX Булька супер боксерская бабушка! Ей нехватает белого чепчика и вязания в лапы :D Ну и кресло качалку)) Даешь достойную старость боксерам!!!! :beer:
Кстати на счет щечек! Моя мартынка знает команду под названием "дай щеки". По команде кладет щеки в ладонь. Так забавно!)))

Сообщение отредактировал sakisfar: 12.01.2012, 21:44:34

  • 0

#1563
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Давайте встретимся правда мы бываем только по выходным!!!!! Но готовы!!!!
  • 0

#1564
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мож действительно организуем встречу?
Готовы приехать на выходных, но только в 20-х числах.
Или вообще за город выехать? Мож каму-то будет и не актуально за город, готовы и в городе где-нибудь в парковой зоне.
  • 0

#1565
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
За город.. думаю не плохая идея. :-)
  • 0

#1566
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ой как оживилась веточка!! Радует!))

Лорду и его хозяевам - Добро пожаловать!! Классный парень у вас!! Красавец! Давайте дружить!! :beer:
А вы живете за городом?)

Насчет встречи, мы как всегда ЗА!!!)) С большим удовольствием!!!))
Так то мы гуляем с собаками каждые выходные по утрам в роще Баума... (кто хочет, присоединяйтесь!!)
Но с братьями-боксерами встретимся с огромным удовольствием!!))
  • 0

#1567
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

За город.. думаю не плохая идея. :-)


правда наша девка быстро мёрзнет... надо бы куртку ей прикупить что-ли...)
  • 0

#1568
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
HiTEX, такая миииилая ваша старушка!!! прям вааааще милашка!!))
  • 0

#1569
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
на счет встретиться классная идея, рады будем
  • 0

#1570
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Какой же это Терьер? Это *боксёр +* :D

Конечно боксер, читала историю покупки, просто тюнинг смелый, вот сразу и не признала :-)
  • 0

#1571
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Какой же это Терьер? Это *боксёр +* :D

Конечно боксер, читала историю покупки, просто тюнинг смелый, вот сразу и не признала :-)

А мне очень нравятся тюненгованые собаки,они это что то индивидуальное, у меня был пит со стафом помесь, эти породы конечно очень похожи и иногда почти не отличимы друг от друга, но при слиянии получилась коренастая собака крепкого телосложения, БЕЗУМНО сильная и абсолютно бесстрашная. Я даже подумываю когда ни будь свести Роки с какой ни будь другой породой и оставить себе щенка.
  • 0

#1572
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Смотрела передачу о животных. Специально смешивают разные породы для получения определенного результата. Такие породы называются вроде как "дизайнерские" :D Так что у HiTEX и Нуси дизайнерская порода!
  • 0

#1573
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

на счет встретиться классная идея, рады будем


Вот уже в наличии имеется 4 боксера, готовых в любой момент собраться чтобы порезвиться с сородичами! :beer:
  • 0

#1574
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Осталось определиться со временем и местом. Меня вот немного волнует вопрос. А наши питомцы не начнут драться? Я как то писала, что моя деваха, имеет порой вздорный характер. :faceoff: У нее по настроению, иногда дерется, иногда нет. Но на встречу вроде и мальчики собираются, проблем не возникнет? Надо найти место, не знакомое для собак, чтоб не возникло войны за территорию. Ну и где людей мало. А то боксерский ураган мало кому может понравиться.
  • 0

#1575
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Осталось определиться со временем и местом. Меня вот немного волнует вопрос. А наши питомцы не начнут драться? Я как то писала, что моя деваха, имеет порой вздорный характер. :faceoff: У нее по настроению, иногда дерется, иногда нет. Но на встречу вроде и мальчики собираются, проблем не возникнет? Надо найти место, не знакомое для собак, чтоб не возникло войны за территорию. Ну и где людей мало. А то боксерский ураган мало кому может понравиться.


ну будем надеяться, что именно в этот день у вашей девушки будет прекрасное настроение!!))
В любом случае, стоит хотя бы попробовать... :-)

Я вот переживаю за то что холодно... быстро замерзнут наши псинки...((

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 13.01.2012, 19:24:16

  • 0

#1576
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
мы ездили в горы, купались в снегу! :D

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1577
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Осталось определиться со временем и местом. Меня вот немного волнует вопрос. А наши питомцы не начнут драться? Я как то писала, что моя деваха, имеет порой вздорный характер. :faceoff: У нее по настроению, иногда дерется, иногда нет. Но на встречу вроде и мальчики собираются, проблем не возникнет? Надо найти место, не знакомое для собак, чтоб не возникло войны за территорию. Ну и где людей мало. А то боксерский ураган мало кому может понравиться.

Да предлагаю в 20-х числах (это конец недели следующей). Конечно встреча без этого может и не обойтись т.к. все собаки разные. (Ну ничего подерутся, а потом друг друга облизывать будут :lol: ). Так и подружатся.
Лично наш не задира, а ооочень дружелюбный парень :-)
Всё равно попробовать стоит.
Самое главное с местом определиться нужно :confused: .

Сообщение отредактировал ПНП РК: 13.01.2012, 20:27:39

  • 0

#1578
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Ой как оживилась веточка!! Радует!))

Лорду и его хозяевам - Добро пожаловать!! Классный парень у вас!! Красавец! Давайте дружить!! :beer:
А вы живете за городом?)

Насчет встречи, мы как всегда ЗА!!!)) С большим удовольствием!!!))
Так то мы гуляем с собаками каждые выходные по утрам в роще Баума... (кто хочет, присоединяйтесь!!)
Но с братьями-боксерами встретимся с огромным удовольствием!!))

В роще гуляете только по утрам? :-)
А вечерами где?
  • 0

#1579
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Не, ну мы не против..мы всегда ЗА! Но вот что скажет "купечество"?)))) Остальные, что то молчат :spy: Предлогайте место и время встречи. Кстати с новым старым годом вас! :beer:
  • 0

#1580
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Ой как оживилась веточка!! Радует!))

Лорду и его хозяевам - Добро пожаловать!! Классный парень у вас!! Красавец! Давайте дружить!! :beer:
А вы живете за городом?)

В роще гуляете только по утрам? :-)
А вечерами где?


По утрам там собираются все "собачники" с собаками... И еще хэндлер проводит ринговые тренировки.
Иногда конечно по утрам не получается и мы гуляем днем, в любое время... Мы там не так далеко живем.
А вечером в основном возле дома гуляем...)) На длительные прогулки удается только в выходных выбраться...((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.