Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1541
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nusya: 09.01.2012, 22:39:18

  • 0

#1542
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
По поводу шерсти:
У боксеров шерсть самоочищается хорошо, тем более зимой, когда есть снег. А купать с моющими средствами только в случае "жестокого" загрязнения, когда просто водой не отмоешь. "Лошадиный" шампунь и дегтярное мыло - лучшие средства, по крайней мере не вызывают дерматитов и прочих прелестей.
"Шерстевит" действительно неплохо помогает. Плюс ветеринарная сера раз в день в еду размером со спичечную головку (если сыпанули чуть больше - не страшно, просто не усвоится).

Nusya, а сделайте фотки девчонок, а?
  • 0

#1543
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

MAX.X.X У нас так же почти шкодила..Мы и ленолеум перестилали и обои переклеивали. Я раньше уже писала тут, как мы прошли через это и как боролись. Надо просто занять собаку на время вашего отсутствия. 1. Мы прятали лакомства в коробочках (если есть не нужные коробки из под сотового к примеру или еще какие) собаке нужно время чтоб найти а потом добыть лакомство 2. Игрушки в которые можно положить лакомство, 3. Свежие ветки (прутики) связанные снопиком (она их долго жует, грызет). Потом со временем привычка шкодить пройдет..как у нас. Мы сейчас смело можем оставлять любые вещи не пряча. Но иногда подстраховываемся, осавляем игрушку внутри которой вкусняшка. :rolleyes: Она тогда ждет не дождется чтоб мы скорее ушли и оставили ее наедене с игрушкой)), даже не провожает, занимается только добычей вкусностей.

Да я понимаю что все это пройдет, повзрослеет остепенится :D детей заведет :lol: , мы ему оставляли огромные мосолыги говяжье , с мясом и вкустным костным мозгом в нутри и все равно бесится.
  • 0

#1544
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Спасибо всем за комплименты!! :-)

MAX.X.X Да уж, понимаем вас прекрасно))) Тоже через все это прошли... и ремонт и вещи испорченные...)) Да, действительно, нужно занять парня чем-то, ведь лучше он испортит и растерзает то что вы ему дадите (палочки, веточки, бутылочки, коробочки... и.т.п.), чем ваши любимые вещи. И еще важно ограничить пространство, чем меньше ему будет места, тем меньше будет хотеться бегать и играть...
Да, и игрушка эта очень полезная штука, спасает...)))
вот вам ссылка, чтобы представляли как выглядит... Есть подороже вариант Конг, а это дешевый аналог.
http://www.petstore....uemart&Itemid=1

Смотрел я такие, стоит как новый линолеум :lol:
  • 0

#1545
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Всем привет давно не заходили, но все же лучше поздно, чем никогда. С новым годом Вас всех, Счастья и здоровья!!!
Наш 9-месячный дедушка мороз :-)

Прикреплённые изображения:

  • дед мороз.JPG

  • 0

#1546
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Суперский дедушка мороз!!!! :D :beer: С новым годом!
  • 0

#1547
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
Всем добрый вечер! Даже и не знал что столько любителей породы Боксёр!!!! Очень рад, а то я уж подумал порода исчезает ((((( Спасибо Супруге она нашла инфу и показала, очень много интересного прочитали и узнали!!!!
Ну что давайте знакомиться!
Иван и супруга Олеся !!!
Наш любимец Лорд!!!

Нам здесь 2,5 месяца Изображение Изображение

Здесь нам около 3-х месяцев Изображение
  • 0

#1548
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
А это мы сейчас нам 4 года 7 месяцев
Изображение
Изображение
Изображение

Веселимся на берегу Бердского залива город Бердск
Изображение

Ищу подружку для продолжения Рода )))))) Отзовись )))))))
Изображение
  • 0

#1549
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:-) Ура! Новенькие!!!! Такие милые молодые люди и прекрасный пёс! Отличные фото. Сразу вопрос.. вы с собой питомца возили, я о фото на берегу залива?
  • 0

#1550
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Лорду салют. Симпатичный парень. Рады познакомиться :beer:
  • 0

#1551
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Иван и супруга Олеся !!!
Наш любимец Лорд!!!

Рад знакомству, парень ваш хорош.
  • 0

#1552
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Всем привет давно не заходили, но все же лучше поздно, чем никогда. С новым годом Вас всех, Счастья и здоровья!!!
Наш 9-месячный дедушка мороз :-)

А мы на новый год на нашего хотели нацепить ободок с заячьими ушами, да какой там, этот сволочуга 5 секунд спокойно посидеть не может!
Вчера прихожу с работы, а дома, "мама дорогая, роди меня назад!" :faceoff: ужас просто, плинтуса все в коридоре отломаны, вещи все раскиданы, гель для душа в коридоре разлит и в добавок кучка какашек (назло) полдожена. :faceoff: И сидит с такой мордой типа " А я че, я не че, оно само как то"

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 12.01.2012, 11:48:44

  • 0

#1553
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

:-) Ура! Новенькие!!!! Такие милые молодые люди и прекрасный пёс! Отличные фото. Сразу вопрос.. вы с собой питомца возили, я о фото на берегу залива?


да это мы ездили с ним летом 2011 года.
Мы его практически везде с собой берем. :-)
  • 0

#1554
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Лорду салют. Симпатичный парень. Рады познакомиться :beer:

спасибо, мы тоже очень рады.
Не пожалела вчера рабочего времени чтоб просмотреть все страницы этого раздела и была в восторге от увиденного, что ооооочень много людей которым очень нравятся такие породы собак.
Спасибо за приветствия.
  • 0

#1555
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Спасибо за радужный прием.
Хотелось бы конечно со всеми где-нибудь на прогулке познакомиться.
Да и наш любимчик был бы не проч по играть со братьями :-) .
Если есть в Алмате определенное место где вы встречаетесь то мы готовы Вас посетить т.к. часто приезжаем в Алмату.
  • 0

#1556
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Да зрелище не из приятных, сочувствую. :D
Мы тоже ч\з такие шалости проходили, когда дома постелили новенький линолиум, а когда пришли с работы чуть не упали в обморок, Лорд так линолиум радорвал (на мелкие мелкие кусочки) что пришлось заново всё переделывать хорошо что кусок оставался, но всё равно и этот порвал, тогда мы в корридоре постелили ковролан и на этом закончился вандализм дома :lol:

Но зато когда они смотрят тебе в глаза и виляют своим хвостиком по не воле прощаешь.
  • 0

#1557
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Наш так шалит, просто ужас :) Вчера уже попугай не выдержал и говорит " Роки уйди!" :D
  • 0

#1558
ПНП РК

ПНП РК
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Наш товарищ уже по спокойнее стал, но если мы дома от нас не отходит и несет все свои игрушки, чтоб мы с ним поиграли. :D
  • 0

#1559
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А вот и наш тандем
Фото0332.jpg
Так показывает *бабаёшку* :D
Фото0329.jpg
Ну и иногда спит *устрашающе* и плоско
Фото0335.jpg
  • 0

#1560
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
HiTEX, спасибо за фотки!
Булечка порадовала, блестящая и живенькая! А младшенькая на какого терьера похожа (я в них не разбираюсь, в терьерах)

Все-таки, боксеристы не совсем нормальные люди. Обычный человек посмотрит на фотки спящих боксеров и кричит от ужаса :faceoff: А у нас реакция: какая миленькая, какая хорошенькая :lol:
Дочь добавила: ой, чмок, чмок, дайте пожевать эти брыли! :-)

Сообщение отредактировал Bokserka: 12.01.2012, 20:44:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.