Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1341
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я пока не знаю, моя она или нет, просто не такую взрослую собаку я хотела, я ж хотела то тигровую собаку, примерно полугодовалую. А тут я нашла уже тетеньку годочков 3-4х, причем рыжую. И нам с мужем кажется, что она больше на бульбоксера похожа, в общем мы пришли к выводу, что она не чистый боксер, сама рыжая, есть черная маска, слюна не бежит, морда не совсем приплюснутая, вообщем она вот такая


БЛИН! Классная такая! Очень хорошенькая.
  • 0

#1342
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Как дела у потеряшки? Какие новости?
  • 0

#1343
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Никаких новостей нет :-( , пока её никто вроде не ищет, но она тоскует по хозяину, в каждом прохожем его высматривает, собака очень спокойная, поводок на прогулке не тянет, дома не гадит, кушает почти все подряд, к детям относится хорошо, на других собак реагирует не очень хорошо, как и все боксеры:). В квартире её не слышно и не видно, весь день дрыхнет, причем пытается по дрыхнуть на кровати.:) В общем собака довольно таки без проблемная. Не могли её на лице бросить, наверное она все таки каким то образом потерялась. Надеюсь хозяин все таки найдется. Хоть морда у неё и вытянутая и не сильно похожа на боксерскую, но мимика точно боксерская, бровями так смешно двигает и глазками туда сюда :-)
  • 0

#1344
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О да))) Бровями и глазками они классно стреляют))) Наблюдаем каждый день на пороге кухни :lol:
  • 0

#1345
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кстати, столько преимуществ что она не чистый боксер, во первых не бежит слюна, вот вторых кушает очень аккуратно, никаких брызг вокруг, чистота и порядок, третье, после того как поест, за ней не тянется след от выпавшей изо рта, недоеденной и застрявшей во рту крупы :-) . Я помню, после того как наша Джеська поест, мы еще полчаса везде за ней гречку вытирали, ой а эта слюна, это же был ужас, бывало соберешься куда нибудь, стоишь перед зеркалом уже одетая, красивая, тут Джеська нарисовывается, своей мордой обтерлась и все, и привет, одежда в стирку и переодеваться. :D
  • 0

#1346
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:faceoff: о как все это у нас сейчас актуально..особенно рисовый след после еды. Кстати слюней у нашей мало. Только после лая и при виде еды.. и когда запыхается.

Сообщение отредактировал sakisfar: 21.11.2011, 22:43:47

  • 0

#1347
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
наша тоже пачкает нас своими слюнявыми слюнями только после того как побесится, попьёт или когда видит что-то вкусное :D а так брыли сухие
  • 0

#1348
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Никаких новостей нет :-( , пока её никто вроде не ищет, но она тоскует по хозяину, в каждом прохожем его высматривает, собака очень спокойная, поводок на прогулке не тянет, дома не гадит, кушает почти все подряд, к детям относится хорошо, на других собак реагирует не очень хорошо, как и все боксеры:). В квартире её не слышно и не видно, весь день дрыхнет, причем пытается по дрыхнуть на кровати.:) В общем собака довольно таки без проблемная. Не могли её на лице бросить, наверное она все таки каким то образом потерялась. Надеюсь хозяин все таки найдется. Хоть морда у неё и вытянутая и не сильно похожа на боксерскую, но мимика точно боксерская, бровями так смешно двигает и глазками туда сюда :-)

Надо объявления на том месте расклеить, мало ли вдруг хозяева с компютером не дружат, мы в прошлом году нашли мопса, собаки тогда у нас не было решили так, если найдется хозяин вернем, а если нет себе оставим. Я расклеил по району объявления и в этот же день хозяева нашлись, я конечно их вначале протестировал, ну для удостоверения их принадлежности к собаке, потом отчитал за то что потеряли пса, а потом вернул. Интересно то, что мопс на них обидился и еще несколько дней не разговаривал с ними :D . Если хозяева найдутся вначале обязательно удостоверьтесь что это их собака, а то черт его знает какие аферюги бывают.
  • 0

#1349
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

:faceoff: о как все это у нас сейчас актуально..особенно рисовый след после еды. Кстати слюней у нашей мало. Только после лая и при виде еды.. и когда запыхается.

Я не знаю на сколько правда, но мне говорили что у современных Боксеров слюни почти не бегут, якобы этот дефект генетически устранили :spy: Но одно точно, у моего первого Боксера постояно висели изо рта 2 "шнурка" :D а у этого вобше нет, только если запыхается.
  • 0

#1350
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кстати, столько преимуществ что она не чистый боксер, во первых не бежит слюна, вот вторых кушает очень аккуратно, никаких брызг вокруг, чистота и порядок, третье, после того как поест, за ней не тянется след от выпавшей изо рта, недоеденной и застрявшей во рту крупы :-) . Я помню, после того как наша Джеська поест, мы еще полчаса везде за ней гречку вытирали, ой а эта слюна, это же был ужас, бывало соберешься куда нибудь, стоишь перед зеркалом уже одетая, красивая, тут Джеська нарисовывается, своей мордой обтерлась и все, и привет, одежда в стирку и переодеваться. :D



Кстати, столько преимуществ что она не чистый боксер, во первых не бежит слюна, вот вторых кушает очень аккуратно, никаких брызг вокруг, чистота и порядок, третье, после того как поест, за ней не тянется след от выпавшей изо рта, недоеденной и застрявшей во рту крупы :-) . Я помню, после того как наша Джеська поест, мы еще полчаса везде за ней гречку вытирали, ой а эта слюна, это же был ужас, бывало соберешься куда нибудь, стоишь перед зеркалом уже одетая, красивая, тут Джеська нарисовывается, своей мордой обтерлась и все, и привет, одежда в стирку и переодеваться. :D


Сейчас боксеры и не должны быть слюнявыми... Это раньше они были такими, большими и слюнявыми...)) Старые стандарты породы... А сейчас уже породу изменили, и теперь "слюнявость" считается недостатком породы, так же как и излишний вес и рост. Так что, то что она не слюнявая, это как раз таки по-боксерски! :D
У нашей тоже слюней нету, только когда набегается, или жарко...) Взрослое поколение людей, которые знали "старых боксеров" всегда очень удивляются, Где слюни?! :D

Да и морда длинная тоже еще ни о чем не говорит...)) Я видела боксеров с длинными мордами, чистых боксеров. Просто в каждом помете бывают щенки немного не подходящие по стандартам.. Кто-то таких щенков сразу "отсеивает", а кто-то оставляет... Но это такие же боксеры, просто не "шоу класса", не для выставок и разведения. Возможно эта боксерша из таких...
  • 0

#1351
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Знаете мне тоже так кажется. Морда совсем только слегка длинновата.. А так явно боксерша. :-) На счет слюней, я тоже слышала, что они уже не в моде и их уже не носят))) :D
  • 0

#1352
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А девченка реально следует моде, слюни не носит, такой кайф.:)) Правда новостей пока никаких нет, хозяин так и не нашелся. Объявления еще вчера расклеила девушка которая её и обнаружила, но пока ничего. А так в целом все хорошо, девченка вполне нормальная, кушает все, команд не знает никаких, но все равно умненькая и хорошенькая. Пока еще не играет. Обожает нашу няню. К детям относится тоже хорошо. На пылесос не нападает, она вообще на него никак не реагирует. В общем она хорошая девочка с устойчивой нервной системой. :)
  • 0

#1353
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
ОЧЕНЬ СРОЧНО!
ищет хозяина БОКСЁР, мальчик, 4 года, очень активный, любит детей, хорошо уживается с кошками, не агресивный, гуляет на поводке, в еде не привередлив, все прививки по возасту сделаны. найти новых хозяев желательно сегодня!
  • 0

#1354
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ну что-то совсем не везет боксерам! Тут зима наступает, а они на улице оказываются... ужас...
Был бы большой частный дом, всех бы их забрала! :-(
  • 0

#1355
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А девченка реально следует моде, слюни не носит, такой кайф.:)) Правда новостей пока никаких нет, хозяин так и не нашелся. Объявления еще вчера расклеила девушка которая её и обнаружила, но пока ничего. А так в целом все хорошо, девченка вполне нормальная, кушает все, команд не знает никаких, но все равно умненькая и хорошенькая. Пока еще не играет. Обожает нашу няню. К детям относится тоже хорошо. На пылесос не нападает, она вообще на него никак не реагирует. В общем она хорошая девочка с устойчивой нервной системой. :)

Ну оставили бы себе девку если хозяева не найдутся, жалко вдруг в не хорошие руки попадет :-( А у вас она точно как сыр в мясе кататься будет.
  • 0

#1356
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - решать Вам, прикипит к душе оставите)))))))) найдете достойные руки - счастья девочке.

Ulyana_777 - Да что такое снова боксер в поиске владельцев((((((((
  • 0

#1357
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Очень нужен новый дом, хозяева в отчаянии. он дома один находиться не может, всё крушит. сегодня хозяева отпросились, начальница ей предложила забрать на шашлык, намекает на увольнение. хозяйка плачет, на сердечных таблетках. куда можно его хотя бы определить?
он знает команды.
  • 0

#1358
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А может на день его в клетку закрывать, может это жестоко, но это реальный выход. Это уж лучше чем искать новые руки. Собаке в 4 года уже очень тяжело привыкнуть к новому месту, наша рыдает каждый день, все глазки в слезках. Хотя с ней все разговаривают, ласкают.

Сообщение отредактировал Linarka: 23.11.2011, 19:54:01

  • 0

#1359
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
[quote name='кристин@' timestamp='1322038558' post='18450048']
Linarka - решать Вам, прикипит к душе оставите)))))))) найдете достойные руки - счастья девочке.

Да она уже потихоньку прикипает, у сына глаза на мокром месте при мыслях, что придется её отдавать. Меня очень беспокоит её шишка на животике возле груди, но не на самой груди, и еще одну маленькую на боку нашла, у нашей Джеськи такого не было. В субботу к айболитам её повезу, пусть посмотрят насколько это серьезно.
  • 0

#1360
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Очень нужен новый дом, хозяева в отчаянии. он дома один находиться не может, всё крушит. сегодня хозяева отпросились, начальница ей предложила забрать на шашлык, намекает на увольнение. хозяйка плачет, на сердечных таблетках. куда можно его хотя бы определить?
он знает команды.


интерестно, как же они до этого 4 года жили??... :confused:
Всегда же можно найти какой-то выход...
У нас вот недавно тоже была не очень удачная ситуация... И собаке несколько дней приходилось ездить с нами на работу, спать в машине... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.