Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1321
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А наша не боится. Мы тоже ее приучали в детстве. Пакетами хлопали и хлопушками. Да она и не боялась то никогда. На новый год выходим на пустыри с ракетами и пускаем их. Собаки радуются бегают за вылетевшими салютинами))) Мы выходим с другом-соседом Чарли он метис спаниеля. :-)
А на счет несчастных случаев это да. После нового года тут в теме о пропавших животных куча объявлений типа "Испугался выстрелов хлопушек и со страху умчался в неизвестном направлении!" :-(
  • 0

#1322
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Даа, Новый Год это страшно для собак... Я вот тоже перживаю...
Моя прошлая собака, сеттер, тоже убежала в НГ... испугалась... Так и не нашли. :-(
А у Раши это будет первый НГ с нами... надеюсь сильно не испугается... Хотя очень боится резких, громких звуков.
  • 0

#1323
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Пока есть время приучите. :-) Жаль вашу пропавшую собаку. :-(
  • 0

#1324
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Люди, как кто решал вопрос с намордниками?
1. Где брали
2. Какой выбирали
3. Как приучали
4. Как часто пользуетесь
  • 0

#1325
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы брали такой из ткани.. Черный типа брезент. Покупали в Чемпионе что на Гагарина Шевченко.. Но думаю они и в других тоже есть. Приучали просто.. Надели и сразу сняли и тут же дали лакомство и похвалили. Потом надели и чуть подержали и опять вкусняшка и похвала. И так постепенно пока он не поймет что намордник это ГУД! :D Так приучили за несколько часов наверное.. Сейчас пользуемся редко. Она поди и забыла что такой есть)))
  • 0

#1326
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Привет всем, в районе Тастака найдена собака породы Боксер, на вид примерно года три четыре. Она, полными слез глазами, высматривала в каждом прохожем своего хозяина, была замерзшая, просто вся тряслась от холода и страха, грязная, в машину лезть сама не хотела, пришлось заносить на ручках. Сейчас она пока у меня, я её помыла, отогрела, накормила. Думала если не найдется старый хозяин оставлю у себя, но мы с мужем все же пока не готовы принять новую собаку, поэтому очень срочно ищу либо старого либо нового хозяина. Если кто то хочет взять девченку себе звоните мне +7 707 766 1976 либо пишите в ЛС.
  • 0

#1327
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Бедная собака... Клейма нету? Может закинете фото...
  • 0

#1328
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Жаль собаку. Что то как ни посмотришь все что то с боксерами случается. То избивают то теряют! :-(
  • 0

#1329
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Она уже не бедная и несчастная, она отмытая, сытая, обласканная всеми, в данный момент дрыхнет на кровати, совсем плохого с ней ничего не случилось, надеюсь старый хозяин её ищет, если не ищет, то ничего страшного, не спешно ищется новый.:) Фото этой красотки выложу чуть позже.:)
  • 0

#1330
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Linarka вы молодцы. Подумайте может это Ваша собака? ;-)
  • 0

#1331
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Linarka вы молодцы. Подумайте может это Ваша собака? ;-)


да да, может это судьба! :eek:
  • 0

#1332
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Даа, Новый Год это страшно для собак... Я вот тоже перживаю...
Моя прошлая собака, сеттер, тоже убежала в НГ... испугалась... Так и не нашли. :-(
А у Раши это будет первый НГ с нами... надеюсь сильно не испугается... Хотя очень боится резких, громких звуков.


помню где-то читала, что при сдаче ОКД проверяют реакцию на выстрелы... если есть испуг - то всё, "не сдал"... мы свою сразу проверяли, как она реагирует - не боится. Даже наоборот, проявляет повышенный интерес к взрывающимся объектам... на новый год дрыхнет.
А доберман у нас жил - он просто панически боялся взрывов. Бедолагу после новогодних салютов находили под столами и креслами с таким животным ужасом в глазах :cry:

еще слышала, что боксеры именно под колесами машин часто гибнут... наша вот тоже не боится машин, не убегает, когда видит, что машина едет прямо на нее :-( хотя и на проезжую часть просто так, заигравшись, вроде не выбегала еще никогда (и надеюсь, не выбежит)
  • 0

#1333
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

<...> Решили пока подождать, если подвернется где нибудь боксерша нежданно негаданно, то тогда это наша. :)


!!! :-) Linarka, видимо это всё-таки ОНА! Ваша!

Сообщение отредактировал NaRee: 20.11.2011, 22:45:42

  • 0

#1334
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я пока не знаю, моя она или нет, просто не такую взрослую собаку я хотела, я ж хотела то тигровую собаку, примерно полугодовалую. А тут я нашла уже тетеньку годочков 3-4х, причем рыжую. И нам с мужем кажется, что она больше на бульбоксера похожа, в общем мы пришли к выводу, что она не чистый боксер, сама рыжая, есть черная маска, слюна не бежит, морда не совсем приплюснутая, вообщем она вот такая

Прикреплённые изображения:

  • DSC04332 - копия.JPG
  • DSC04329 - копия.JPG

  • 0

#1335
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
хмм... действительно, на морде из боксерского - только глаза )), мордаха длинновата... чего-то подмешано :-)
  • 0

#1336
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

хмм... действительно, на морде из боксерского - только глаза )), мордаха длинновата... чего-то подмешано :-)

:)почему это только глаза, у неё еще и хвост купирован:) Тело у неё тоже боксерское, мимика боксера, но мордаха действительно длинновата. :) Мы с мужем смотрели в инете фотки бульбоксеров, вот она чем то на них похожа.
  • 0

#1337
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да..чуть длинновата. Но все равно милая. :-)
  • 0

#1338
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
..так я и говорю, что на морде боксерские только глаза ))) грудь боксерская с виду!
Смотрю фото бульбоксов в интернете, некоторые действительно похожи :spy:
Лучше б, конечно, хозяин нашелся - собу жалко, вроде добрая и хорошая собачка-то :-)
  • 0

#1339
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Конечно хотелось бы все таки надеяться, что эту красотку потеряли, а не выкинули, все таки я верю в то, что она действительно потеряшка и её настоящий хозяин ночами не спит и пытается всеми силами её найти.
  • 0

#1340
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Надо будет в районе Тастака поразглядывать обьявления о потере собаки.. или тут на сайте может обьявят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.