Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1381
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Спасибо!) Подарок еще не приготовили... Но обязательно что нибудь купим!) Какую нибудь вкусность... Колбасу в подарочной упаковке, с бантиком... :D
  • 0

#1382
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Примите и наши поздравления! Желаем крепкого здоровья!!! В подарок лучше что нибудь полезное.. Игрушку или ошейник светящийся к примеру ;) У нашей 21 января ДР. Наверно ошейник подарим.. а то по вечерам совсем ее не видать..
  • 0

#1383
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А у нашей Раши сегодня Первый День Рождения!! :beer:

А где фото имининицы в колпаке с тортом? :D здоровья вашей девчёнке. :beer:

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 25.11.2011, 16:58:31

  • 0

#1384
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Примите и наши поздравления! Желаем крепкого здоровья!!! В подарок лучше что нибудь полезное.. Игрушку или ошейник светящийся к примеру ;) У нашей 21 января ДР. Наверно ошейник подарим.. а то по вечерам совсем ее не видать..


думаю, что нам бы надо на две части тела светящиеся элементы придумать - на шею и на зад! потому что когда в темноте гуляем, а потом понять не могу, присаживалась она по-большому или нет (извините за такие детали) :D
  • 0

#1385
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Примите и наши поздравления! Желаем крепкого здоровья!!! В подарок лучше что нибудь полезное.. Игрушку или ошейник светящийся к примеру ;) У нашей 21 января ДР. Наверно ошейник подарим.. а то по вечерам совсем ее не видать..


думаю, что нам бы надо на две части тела светящиеся элементы придумать - на шею и на зад! потому что когда в темноте гуляем, а потом понять не могу, присаживалась она по-большому или нет (извините за такие детали) :D

:lol: :lol: :lol: А мы вначале делаем все дела а потом уже игры и беготня. А вчера в очередной раз наш Рокер отчибучи, у жены стоял воск для волос, довольно высоко, но он умудрился достать его и съесть, хорошо что там было совсем не много воска, последствия не заставили себя долго ждать и через некоторое время случился понос, прямо в коредоре на полас :faceoff: вобше не знаю что с ним делать все жрет, не собака а уничтожитель.
  • 0

#1386
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А вот и наш растущий *боксёр+* :lol:
Фото0254.jpg
Фото02701.jpg
  • 0

#1387
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Прикольно.. котэ знакомый до боли... а собак еще такой новенький))))))))
  • 0

#1388
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений

:lol: :lol: :lol: А мы вначале делаем все дела а потом уже игры и беготня. А вчера в очередной раз наш Рокер отчибучи, у жены стоял воск для волос, довольно высоко, но он умудрился достать его и съесть, хорошо что там было совсем не много воска, последствия не заставили себя долго ждать и через некоторое время случился понос, прямо в коредоре на полас :faceoff: вобше не знаю что с ним делать все жрет, не собака а уничтожитель.


хм... а я думала, что воск наоборот "крепит" :lol: это же воск! :D сколько еще удивительных открытый Вы со своим "пылесосом" сделаете!
  • 0

#1389
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

пакостить это в генах у боксеров

Не согласен! У меня не пакостит и в туалет на улицу очень быстро приучилась.
Просто боксёра надо "нагружать". Гуляем не меньше часа утром и столько же вечером,
в быстром темпе, прыгая через "барьеры", кидая палочку и тд.
Хочу прикупить тарелочку, чтобы кидать не знаю как называется, если кто знает - посоветуйте где купить.
  • 0

#1390
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Фрисби тарелочка называется.
  • 0

#1391
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


пакостить это в генах у боксеров

Не согласен! У меня не пакостит и в туалет на улицу очень быстро приучилась.
Просто боксёра надо "нагружать". Гуляем не меньше часа утром и столько же вечером,
в быстром темпе, прыгая через "барьеры", кидая палочку и тд.
Хочу прикупить тарелочку, чтобы кидать не знаю как называется, если кто знает - посоветуйте где купить.

http://www.petstore.kz/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=18&Itemid=1 Тут продают.. Там кстати очень много интересных товаров. Игрушки конг.

Сообщение отредактировал sakisfar: 26.11.2011, 20:46:55

  • 0

#1392
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А у нас вчера наша найденыш убежала, рано утром муж пошел с ней гулять, она каким то образом вылезла из ошейника и удрала от мужа. Он за ней гонялся по всему району, (а он не бегал уже лет 10) :D даже упал бедолага, колено расшиб, весь в грязи вывозился, потом позвонил мне и сказал, что наша мымра сбежала, я в чем была выскочила на улицу, а была я в халате, только полусапожки успела на ноги натянуть, есессно сотку и ключи от квартиры, в попыхах, я оставила дома. Побежала искать мужа и собаку, нигде найти не могу, я назад домой, что бы взять телефон и позвонить мужу, что бы узнать где они бегают, стала звонить в домофон, дома спали детки, надеялась что они меня услышат и откроют дверь, но нифига подобного, дети спали как барсуки. Тут в наш подъезд пришла какая то тетенька, я первый раз её видела, я обратилась к ней за помощью, объяснила ситуацию, попросила дать мне телефон что бы позвонить мужу, тетенька даже не посмотрела в мою сторону, точнее посмотрела как на какую то бомжиху, прям и не знаю чем ей не понравился мой вид, волосики с утра еще не чесаны, халатик на мне был теплый, коричневого цвета, правда это был мужа халатик, мне на 5 размеров больше. И картину дополняли мои полусапожки, слава богу без каблука, но на босу ногу. :D . Я обалдела от бесчувственности людей, это ж просто ужас. Вот реально, какая беда случиться и надеяться не на кого. Правда тетенька открыла дверь в подъезд, но что толку мне подниматься на этаж, звонка на двери у нас сто лет как нет, все купить забываем, да он и не нужен сейчас, домофон же есть, а до спящих детей мне не достучаться. Я осталась перед подъездом и снова стала звонить в домофон, звонила минут пять, наконец мои барсуки меня услышали и открыли дверь. Я влетела домой, схватила сотку и опять побежала на улицу, позвонив мужу и узнав где они носятся, рванула к ним. И что я вижу, бежит мой муж, от него чешет наша чувырла, но случилось чудо, эта мартышка услышала мой голос и рванула ко мне, она так обрадовалась когда увидела меня. И что самое интересное, эта чудо-собака опять сбежала от меня, но уже вечером, правда я сама её отпустила, я подумала раз она меня уже знает, то пусть побегает, порезвиться. Ага, она порезвилась, она как рванула от меня, на зов она вообще никак не реагировала, я кое как её догнала. Теперь ни за что её не отпущу, пусть на поводке гуляет и ошейник теперь потуже затянула. Вот такие у нас новости. :D
  • 0

#1393
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А вот и наш растущий *боксёр+* :lol:
Фото0254.jpg
Фото02701.jpg

HiTEX, ваша девочка уж очень сильно похожа на нашу девочку. Я вот думаю не родственницы ли они. :D http://vse.kz/index..../page__st__1320
  • 0

#1394
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж.. Не удивительно что собака потерялась)) Вот так история!
  • 0

#1395
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы предполагаем, что собачка жила в частном доме, жила то она конечно же в самом доме, но гуляла на огороженной забором территории. Скорее всего, поздно вечером хозяин заехал домой и не уследил, как собака вылезла за ворота, а так как, на открытой территории она скорее всего не гуляла, то ей все было интересно и она побежала изведывать все неизведанное, скорее всего убежала далеко и дорогу к дому не нашла.
  • 0

#1396
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - вот гулена, самостоятельная у Вас девица, боксеры так и теряются на эмоциях унесутся что либо глянуть, а домой сложно вернуться все дворы одинаковые., больше не теряйтесь)))))))

Боксера надо нагружать, но мои если нет выгула достойного, могут дня два, три и просто поваляться и полениться без нагрузки))))))))))


ИФ Бедрос - сыночек Аталанты новые фотографии
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал кристин@: 27.11.2011, 12:48:36

  • 1

#1397
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

HiTEX, ваша девочка уж очень сильно похожа на нашу девочку. Я вот думаю не родственницы ли они. :D http://vse.kz/index..../page__st__1320

Наша только волосатей :faceoff: сволочуга такая ;-) Любимая дрянь
  • 0

#1398
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Linarka, ну главное что догнали и вернули собаку!) а то могла бы и совсем убежать... :rolleyes: Больше не отпускайте с поводка! :D
Хотя у нас тоже такое бывает иногда... часто гуляем во дворе без поводка, обычно не убегает, но бывает что кто-то или что-то ее очень заинтересовывает, и она может побежать туда)) приходится догонять...))))

кристин@, классные фотки! мы тоже хотим на ТАКИЕ тренировки!)
  • 0

#1399
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Даа..фотки шикарные! Супер просто!
  • 0

#1400
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А вот и наш растущий *боксёр+* :lol:
Фото0254.jpg
Фото02701.jpg

Прикольный! :D С повышенной длинномордостью :D И ружьишко хорошее, Бенели? ;)

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 28.11.2011, 10:57:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.