Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1301
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Наш оболдуй уже не первый раз лазит в ванну и съедает все мыло, опасно это? Внешне самочувствие у него нормальное, стул в норме
  • 0

#1302
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мне думается что по идее опасно, ведь все равно химия присутствует (антибактериальное мыло к примеру). Повезло что все обошлось. Прятать видимо надо мыло.
  • 0

#1303
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
sakisfar - согласна, зачем собаке в желудке химия, минимум аллергию можно вызвать или того хуже отравление.


Фоточки с прошедшей монопородки
ИФ Дакота - БП 1, ЛРЩ.
Изображение
ИФ Делика - БП 1, ЛТЩ, ЛЩВ (моно) BISщ - II. (националка)
Изображение
Изображение
Алмадинакс Мишель - ЛС, ЛПП (моно), BIG - III.

Сообщение отредактировал кристин@: 14.11.2011, 13:30:10

  • 0

#1304
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Алмадинакс Идеалист - ЛЩК.
Изображение
ИФ Диаманд - БП - 2
Изображение
Награждение
Изображение
Изображение
  • 0

#1305
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А че тебе две то...........
Изображение

Так что там у нас........
Изображение

Все вместе
Изображение

Изображение
  • 0

#1306
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
эээх хороши красавцы!!! :-)
  • 0

#1307
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Мне думается что по идее опасно, ведь все равно химия присутствует (антибактериальное мыло к примеру). Повезло что все обошлось. Прятать видимо надо мыло.


Теперь прячем. Вообще не собака а пылесос не знаю что с ним делать, все что найдет не применно жрет а потом носками какает.
  • 0

#1308
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
кристин@, классные фотки! классные собаки!) Поздравляем еще раз!))
Жалко у нас монопородок боксерских нету... я бы сходила посмотреть с удовольствием.)
  • 0

#1309
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кристина поздравляем! Шикарные фотографии. Особенно портреты! Супер!
MAX.X.X наша тоже раньше увлекалась нитки жевать))) Потом на улице какашки листочками вытягивали, чтоб руки на замарать :faceoff:
  • 0

#1310
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кристина поздравляем! Шикарные фотографии. Особенно портреты! Супер!
MAX.X.X наша тоже раньше увлекалась нитки жевать))) Потом на улице какашки листочками вытягивали, чтоб руки на замарать :faceoff:


Ха! Нитки! Представляете НОСОК!! Ну правда я ему не помогал :) сам справился.
  • 0

#1311
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну носок это вообще рекорд! :lol:
  • 0

#1312
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Наш долго играл с символом Азиады мягкой игрушкой Барсом. Потом куда то пропал от игрушки хвост сантиметров 15-17 наверное. Ну и нашли мы его в какашках. Щекотно наверное было... ;)
  • 0

#1313
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:lol: Фрагмент символа Азиады - Барса, был найден в боксерских экскрементах. :lol:
  • 0

#1314
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
В общем пришивать обратно не стали. :faceoff:
  • 0

#1315
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
у нашей всегда такая несчастная морда была, когда она тужилась длинными веревками :D
  • 0

#1316
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
а вчера наш папа наблюдал, как она лопнула шарик, потом взяла эту "тряпочку", наступила на него лапой, а зубами давай настырно тянуть. Тянула, тянуууула.... и очень удивилась, когда этот шарик ей отомстил - по брылям со всей дури каак хлестанул...
  • 0

#1317
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Наш долго играл с символом Азиады мягкой игрушкой Барсом. Потом куда то пропал от игрушки хвост сантиметров 15-17 наверное. Ну и нашли мы его в какашках. Щекотно наверное было... ;)


Вот что значит родня! У нашего тоже любимая игрушка плюшевый медведь :)
  • 0

#1318
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а вчера наш папа наблюдал, как она лопнула шарик, потом взяла эту "тряпочку", наступила на него лапой, а зубами давай настырно тянуть. Тянула, тянуууула.... и очень удивилась, когда этот шарик ей отомстил - по брылям со всей дури каак хлестанул...


А мне один знающий человек посоветовал приучить собаку к выстрелам, чтобы на новый год с ума не сошел, я взял пачку петард и повел Рокушку на поле, вначале держал его на поводке и кидал на метров 5 от него, он немного вздрагивал, потом подвел его и дал понюхать убедится что ни чего страшного нет, потом отпустил его с поводка и стал кидать петарды так чтобы он их не видел, Роки стал подбегать к месту взрыва и смотреть, а потом стал отыскивать петарды еще до взрыва и подходя к ним на 1м-1,5м стал ждать взрыва :) (видно понравилось) , прохожий остановился долго смотрел на эту картину, как собака с важным сосредоточенным видом отыскивает петарду и завороженно смотрит на взрыв, потом прохожий спрашивает: "Он не боится!? Это что специально обученная собака по поиску взрывчатых веществ?" Я сдерживая улыбку с серьезным видом кивнул :)
  • 0

#1319
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:-) Какая интересная история))
  • 0

#1320
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

:-) Какая интересная история))


:D А если серьезно, рекомендую приучить собаку к выстрелам, на новый год много несчастных случаев с этим связано, собаки от испуга убегают, попадают под машины да и просто сильно нервничают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.