Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1281
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
у нее одно веко черное, а другое так называемое "не прокрашенное" )) и лапы тоже в белых носках - один носок короткий, другой подлиннее :D
  • 0

#1282
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
вот вот, у нас тоже глаза "разные"... :D (Незнающие люди всегда говорят - "Она у вас косоглазая какая-то" :lol: )
значит и правда похожи...))
  • 0

#1283
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А у нас растёт РАДОСТЬ :D Раскрас только боксёрский. морда длинная и лохматая, сама волосатая (двор терьер какой-то) Но зато характер по настоящему боксёрский. Любвеобильная, вертлявая (задница вперёд летит) ну и .... смотрю на Ваши фотки и завидУваю (белой завистью) :faceoff:
  • 0

#1284
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А у нас растёт РАДОСТЬ :D Раскрас только боксёрский. морда длинная и лохматая, сама волосатая (двор терьер какой-то) Но зато характер по настоящему боксёрский. Любвеобильная, вертлявая (задница вперёд летит) ну и .... смотрю на Ваши фотки и завидУваю (белой завистью) :faceoff:

Да не переживайте, Джессика у вас красотка. Ну если уж сильно без боксера не сможете, то возьмете вторую собаку. :rolleyes: И Джессике и новенькой боксерше будет веселее. ;) А мы все никак не решимся взять собаку, все забыть свою Джеську не можем. Решили пока подождать, если подвернется где нибудь боксерша нежданно негаданно, то тогда это наша.:)
  • 0

#1285
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений


А у нас растёт РАДОСТЬ :D Раскрас только боксёрский. морда длинная и лохматая, сама волосатая (двор терьер какой-то) Но зато характер по настоящему боксёрский. Любвеобильная, вертлявая (задница вперёд летит) ну и .... смотрю на Ваши фотки и завидУваю (белой завистью) :faceoff:

Да не переживайте, Джессика у вас красотка. Ну если уж сильно без боксера не сможете, то возьмете вторую собаку. :rolleyes: И Джессике и новенькой боксерше будет веселее. ;) А мы все никак не решимся взять собаку, все забыть свою Джеську не можем. Решили пока подождать, если подвернется где нибудь боксерша нежданно негаданно, то тогда это наша.:)

У наших заводчиков опять сука беременна, хотите контакт дам.
  • 0

#1286
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
не знаю правильно ли делаю, что пишу именно в этой теме....невыносимая боль утраты и своего рода предательства очень сильна....уже полгода нет со мной моей любимой боксерихи,было ей 12лет и 6 месяцев...всё случилось в один день...приступ за приступом-падала-пена из пасти-отсутствующий взгляд-больница-уколы-анализы-улучшение-ночью приступы через 30 минут-через 15 минут-а потом сплошной не прикращающийся приступ-ночь...дети испуганы, в слезах...боль...а теперь о предательстве: принято решение усыпить, чтобы понять это решение нужно знать специфику нашей работы, пропускать работу нельзя,сразу увольнение(частная фирма),дети маленькие ухаживать не смогут...ещё большее предательство-усыпили и оставили в больнице на захоронение...................на тот момент шок...крики директора по телефону при попытке отпроситься...рабочий день...слезы...пустота...прошло полгода, а слёзы до сих пор душат...сейчас на работе сижу и плачу(к черту макияж)....как успокоиться????????что сделать, чтобы отпустило????????????????простите
  • 0

#1287
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Объективно - никакого предательства с Вашей стороны не было!

Когда у моей мамы мучился любимый доберман, она поступила так же. Никакого шефа, орущего в трубку, не было - она просто не смогла смотреть на мучения Людвига, зная точно, что спасти его уже нельзя. И тело его она из ветеринарки забрать психологически не могла - она бы просто не пережила еще и похорон.
Чувство вины ее тоже терзает до сих пор - ей часто снилось, как она оставляла его у дверей ветеринарки, когда его на каталке забирали, и какие у него были глаза - у парализованного, но всё понимающего.....

Если откинуть эмоции: боксер - собака большая; если Вы еще и в квартире живёте, то похоронить любимца крайне проблематично! Это что касается оставленного на захоронение боксера.
Когда мы жили в частном доме, у нас умерло три немелких собаки, и вся площадь в дальней части огорода превратилась в могильник. А жить и знать, что там лежат Дружок, Дина, Рыжик... не то чтобы неприятно, но все-таки двор - не кладбище...

Полгода - это, наверное, небольшой срок, и еще не раз поплачете и пожалеете что чего-то не сделали, или сделали что-то как будто не так, как должны были...
Но всё затянется, чувство вины рассосется... как только Вы решите взять еще одного безбашенного боксёра в дом :-)
  • 0

#1288
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
блин... аж слезы навернулись... :-( Как жаль что собаки так недолго живут...

Я тоже думаю что нужно взять щеночка... без замены тяжело это пережить... а так хоть какая-то радость...
  • 0

#1289
зеленоглазая_я

зеленоглазая_я
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
спасибо всем за поддержку, ваши слова очень помогли мне, всем людям и их питомцам желаю здоровья и долгих счастливых лет жизни.спасибо всем...
  • 0

#1290
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да уж. :-( Действительно грустно. Мои соболезнования. Не вините себя. Смерь это всегда страшно и как правило всегда возникает чувство вины - "мало внимания", "могли бы спасти и сделать больше", "вот если бы не то или это", "надо было так сделать"...и т.д. :faceoff:
  • 0

#1291
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
зеленоглазая_я - примите мое соболезнование, для боксера прожить 12 лет - долгожитель, значит прожила счастливую жизнь.

Теперь о хорошем Алмаатинцы с победами Ваших собак. Поздравляю от души!!!!!!!!!!! Очень приятно когда твоя собака побеждает.

Ну и мы съездили в Павлодар на CACIB, экс-рт Шиян президент украинского боксер клуба.

Истен Файер Делка - ЛЩП, Бест


Истен Файер Вестфаля - САС, победитель класса.


Атланта - САС, победитель класса, RCACIB.

Прикреплённые изображения:

  • 78d07c65ba21.jpg
  • 31dede989768.jpg
  • 0d1d05e132e4.jpg
  • 8702f8fd150f.jpg

Сообщение отредактировал кристин@: 08.11.2011, 12:35:37

  • 0

#1292
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Также у нас в Усть-Каменогорске прошла монопородка и национальная выставка, экс-рт Кальянова Т.Ю. Уральск (породник) наши выступили с достойными результатами, выставлялись детки Атланты с последнего помета, Мишелька и привозной с Омска Алмадинакс Идеалист. Позже вывещу фоточки.
Монка
суки
ИФ Дакота - БП, лучшая сука щенок рыжего окраса.
ИФ Делика - БП, лучшая сука щенок тигрового окраса, лучший щенок выставки.
Алмадинакс Мишель - ЛРС, ЛС, ЛПП.
кобели
Алмадинакс Идеалист - большая перспектива 1, лучший щенок кобельтигрового окраса.
ИФ Диамонт ( Тайсон) - БП 2.

Националка
Делика - лучший щенок породы, бест щенков II.
Алмаднакс Мишель - ЛС, ЛПП, BIG III.

Сообщение отредактировал кристин@: 08.11.2011, 12:32:09

  • 0

#1293
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
фотографии продублировались почему то?
  • 0

#1294
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
И вас поздравляем с победами!! Молодцы! Собачки красавицы все!
Дальнейших успехов вам!)
  • 0

#1295
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
У меня тут такой вопрос...
У вас собаки целый день одни дома? Просто я пока только половину рабочего дня отсутствую... а теперь собираюсь полный день работать... Даже не знаю как собака так долго одна будет... жалко как то...) :rolleyes:
  • 0

#1296
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
=Miss_Unreal= - спасибо за поздравления))))))))))

У нас собаки дома остаются одни спокойно, взрослые спят все время выходят заспанные)))))) Да и когда я дома у нас в 10 утра отбой и до 4- 5 вечера спят как сурчихи. Молодые собаки и когда щенки тусняк по разбору квартиры бывает. Хотя Делика выросла и на ее счету не одной испорченной вещи))))))))))))))) Клетка у нас есть на всякий случай - если через чур хозяйсвенные щенки будут.
  • 0

#1297
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
кристин@ поздравляем вас! Как обычно и как всегда и никто не удивляется давным давно))) :beer:
  • 0

#1298
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

=Miss_Unreal= - спасибо за поздравления))))))))))

У нас собаки дома остаются одни спокойно, взрослые спят все время выходят заспанные)))))) Да и когда я дома у нас в 10 утра отбой и до 4- 5 вечера спят как сурчихи. Молодые собаки и когда щенки тусняк по разбору квартиры бывает. Хотя Делика выросла и на ее счету не одной испорченной вещи))))))))))))))) Клетка у нас есть на всякий случай - если через чур хозяйсвенные щенки будут.


Вот когда их несколько, это даже лучше... не скучно...)) уже подумываю, не завести ли собаке друга\подругу...)))) :rolleyes:
  • 0

#1299
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

=Miss_Unreal= - спасибо за поздравления))))))))))

У нас собаки дома остаются одни спокойно, взрослые спят все время выходят заспанные)))))) Да и когда я дома у нас в 10 утра отбой и до 4- 5 вечера спят как сурчихи. Молодые собаки и когда щенки тусняк по разбору квартиры бывает. Хотя Делика выросла и на ее счету не одной испорченной вещи))))))))))))))) Клетка у нас есть на всякий случай - если через чур хозяйсвенные щенки будут.


А наш подлюка, весь линолиум в прихожей порвал! Как оставим одного обязательно напысает, сволочуга! :)
  • 0

#1300
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Наша привыкла к одиночеству - мы все три года ее жизни целыми днями на работе пропадали (правда, сейчас я дома, но она по привычке много спит днем и не так настойчиво пристает с играми, если видит, что не до неё)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.