Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1261
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
впервые имею счастье видеть боксера-бобра... плотины не строит? :lol:
  • 0

#1262
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Можно взять мою собаку, которая абажает таскать камни, и собаку MAX.X.X который грызет деревья, и можно построить не большой особнячок :lol: Каменщик и плотник уже есть. Осталось место подобрать..
  • 0

#1263
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

MAX.X.X, даа, красавец парнишка ваш!! вырос так!) меня так радует когда ушки правильно лежат... красиво... молодцы!)

Спасибо большое! приятно слышать хорошие отзывы. А с ушками мы так намучились!!! Мы вот только перестали клеить, а до этого он у нас в лейкопластыре ходил бедняга.
  • 0

#1264
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

впервые имею счастье видеть боксера-бобра... плотины не строит? :lol:

До платины пока не дошло, видимо пока семью не заведет платина не к чему :D
У нас еще есть волнистый попугай который думает что он ротвейлер, охраняет свою клетку и гавкает (по своему) на всех кто покушается :lol:

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 25.10.2011, 17:51:55

  • 0

#1265
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений


MAX.X.X, даа, красавец парнишка ваш!! вырос так!) меня так радует когда ушки правильно лежат... красиво... молодцы!)

Спасибо большое! приятно слышать хорошие отзывы. А с ушками мы так намучились!!! Мы вот только перестали клеить, а до этого он у нас в лейкопластыре ходил бедняга.

мы своей пальцами "укладывали" ))) я всё переживала, что будут носочками болтаться или лягут по-разному :D но нет, уши на месте :-) может, и сами бы улеглись как надо :D
  • 0

#1266
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



MAX.X.X, даа, красавец парнишка ваш!! вырос так!) меня так радует когда ушки правильно лежат... красиво... молодцы!)

Спасибо большое! приятно слышать хорошие отзывы. А с ушками мы так намучились!!! Мы вот только перестали клеить, а до этого он у нас в лейкопластыре ходил бедняга.

мы своей пальцами "укладывали" ))) я всё переживала, что будут носочками болтаться или лягут по-разному :D но нет, уши на месте :-) может, и сами бы улеглись как надо :D


оой, горе моё эти уши!)) Вроде какое-то время лежали ровно, я так радовалась... а потом опять "кривиться" стали... не знаю почему... Сейчас вот опять заклеила пластырем... не думаю, конечно что в этом возрасте что-то еще поможет (ей уже 11мес), но может хоть на время...)
  • 0

#1267
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений




MAX.X.X, даа, красавец парнишка ваш!! вырос так!) меня так радует когда ушки правильно лежат... красиво... молодцы!)

Спасибо большое! приятно слышать хорошие отзывы. А с ушками мы так намучились!!! Мы вот только перестали клеить, а до этого он у нас в лейкопластыре ходил бедняга.

мы своей пальцами "укладывали" ))) я всё переживала, что будут носочками болтаться или лягут по-разному :D но нет, уши на месте :-) может, и сами бы улеглись как надо :D


оой, горе моё эти уши!)) Вроде какое-то время лежали ровно, я так радовалась... а потом опять "кривиться" стали... не знаю почему... Сейчас вот опять заклеила пластырем... не думаю, конечно что в этом возрасте что-то еще поможет (ей уже 11мес), но может хоть на время...)


нам заводчик сказала уши клеить до 12 месяцев
  • 0

#1268
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений



оой, горе моё эти уши!)) Вроде какое-то время лежали ровно, я так радовалась... а потом опять "кривиться" стали... не знаю почему... Сейчас вот опять заклеила пластырем... не думаю, конечно что в этом возрасте что-то еще поможет (ей уже 11мес), но может хоть на время...)


нам заводчик сказала уши клеить до 12 месяцев


не... нам вроде ничего такого не говорили... мы пытались клеить пару раз, но она делала ВЕНТИЛЯТОРРРРР - и лейкопластырь беспомощно отлетал.
В ветеринарке недавно сказали (разговор был о том, что они такие лапочки с некупированными ушами): "красота красотой, но уши у них - больное место, и когда у них например аллергия и чешутся уши, они вертят головой, при этом часто бьются ушами и очень мучаются потом с опухшими варениками".
У нашей действительно уши - самое чувствительное место.
  • 0

#1269
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений




оой, горе моё эти уши!)) Вроде какое-то время лежали ровно, я так радовалась... а потом опять "кривиться" стали... не знаю почему... Сейчас вот опять заклеила пластырем... не думаю, конечно что в этом возрасте что-то еще поможет (ей уже 11мес), но может хоть на время...)


нам заводчик сказала уши клеить до 12 месяцев


не... нам вроде ничего такого не говорили... мы пытались клеить пару раз, но она делала ВЕНТИЛЯТОРРРРР - и лейкопластырь беспомощно отлетал.
В ветеринарке недавно сказали (разговор был о том, что они такие лапочки с некупированными ушами): "красота красотой, но уши у них - больное место, и когда у них например аллергия и чешутся уши, они вертят головой, при этом часто бьются ушами и очень мучаются потом с опухшими варениками".
У нашей действительно уши - самое чувствительное место.

Если клеить правильно то лейкопластырь очень крепко держится, надо клеить изнутри ухо тогда ни каким вентиляторрррром :) она его не отклеит , поверьте мы на этом собаку съели :) , у ж насколько наш "обезьяна" и то не смог отклеить.

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 27.10.2011, 17:43:38

  • 0

#1270
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений




не... нам вроде ничего такого не говорили... мы пытались клеить пару раз, но она делала ВЕНТИЛЯТОРРРРР - и лейкопластырь беспомощно отлетал.
В ветеринарке недавно сказали (разговор был о том, что они такие лапочки с некупированными ушами): "красота красотой, но уши у них - больное место, и когда у них например аллергия и чешутся уши, они вертят головой, при этом часто бьются ушами и очень мучаются потом с опухшими варениками".
У нашей действительно уши - самое чувствительное место.

Если клеить правильно то лейкопластырь очень крепко держится, надо клеить изнутри ухо тогда ни каким вентиляторрррром :) она его не отклеит , поверьте мы на этом собаку съели :) , у ж насколько наш "обезьяна" и то не смог отклеить.


мы кажись правильно клеили ))) только видимо клеили мы старый лейкопластырь из запасов второй мировой, и поэтому его "сдуло" :D
но сейчас у нас замечательные лопухи, наверное массажи спасли :-)
  • 0

#1271
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
да, лейкопластырь крепкий надо...)
а нам вот не массажи, не поправления постоянные не помогли... даже немного жалею что не купировали ...
  • 0

#1272
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
кому интересно, видеоурок как правильно клеить уши http://www.boxer.su/..._videourok.html
  • 0

#1273
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

кому интересно, видеоурок как правильно клеить уши http://www.boxer.su/..._videourok.html

вот примерно так мы и клеили, только без бензина :) нафиг он там не нужен.
  • 0

#1274
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мы сегодня ЧемпиЁны!)))
Ходили первый раз на выставку, заняли 1 место среди сук юниоров! Парню правда проиграли... но он был очень красив! даже не обидно..))
Получили оценку "отлично" САС ЛСЮ!
Ура Ура!)))
Наша маленькая ЧемпиЁнка получила в награду солидный кусок колбасы и разрешение полежать на диване! :D теперь дрыхнет без задних лап)))

качество правда не очень)
Изображение

чемпионка))
Изображение

а это красавчик парниша ставший лучшим боксером))
Изображение

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 30.10.2011, 21:54:07

  • 0

#1275
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Мы были свидетелями. Поздравляем :super:
  • 0

#1276
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Мы были свидетелями. Поздравляем :super:


а вам вообще большое спасибо за Боксерскую поддержку!! :D
  • 0

#1277
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Примите наши поздравления! Желаем дальнейших побед! :beer:
  • 0

#1278
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Хорошенькая деваха! Поздравляем.
  • 0

#1279
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
поздравляем! она мне почему-то так нашу Скарлет напоминает :-)
  • 0

#1280
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Спасибо всем большое!)
Мы просто сами не ожидали... думали она у нас мелковата (там были суки покрупнее)... а оказывается в самый раз!))) Поэтому так сильно рады! :D

NaRee, а у Скарлет тоже кажется один глаз белый, другой черный (ну не сам глаз, а веко))... или мне так показалось на фото? :rolleyes:

Сообщение отредактировал =Miss_Unreal=: 31.10.2011, 21:19:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.