Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1101
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Как жалко :weep: Такая красивая собака! Нет слов.. ужасно грустно....
  • 0

#1102
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Как жалко :weep: Такая красивая собака! Нет слов.. ужасно грустно....

спасибо вам за поддержку, Джеська была идеальной во всех отношениях, хотя боксеры все такие, мы очень рады, что она попала к нам и мы узнали какие классные собаки боксеры. Я вчера посмотрела фотографии вашей девочки, какая она у вас хорошенькая, на носу такая забавная белая капелька. Очень очаровательная девица:)
  • 0

#1103
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:-) Спасибо.. Да, черточка замечательная у нее. И характер тоже.. умница такая, все понимает. Одно плохо - болезненная очень. :-( А душа за нее все время болит.
  • 0

#1104
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Как идут поиски маленьких наследников?
  • 0

#1105
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
да пока поиски никак не идут, объявления просматриваю, боксеров вообще нет, говорят нынче эта порода не популярна. Нам хочется конечно щенка, но мне запала вот эта девица http://vse.kz/index....kser-devochka/. Попробую домашних все таки уговорить её взять. А вы где свою девочку купили?
  • 0

#1106
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Очень милая собака.. Кто знает, может она ждет именно Вас?
Мы в свое время нашли объявление о продаже щенков в газете Из рук в руки :-) Так и приобрели питомца

Сообщение отредактировал sakisfar: 20.09.2011, 21:11:33

  • 0

#1107
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Linarka. Пишу для Вас. Смотрели мы сегодня собаку которая Вам запала в душу. Собаня очаровательная, красивая, в хорошей форме. Целыми днями находится на свежем воздухе, обладает типичной для боксеров чертой характера - недоверие к незнакомцам, но без агрессии. Девочка сообразительная и любопытная. Идеальный вариант взять её в свой дом, но к сожалению не в нашу 3-х комнатную квартиру, где 4 взрослых. Посовещавшись с членами нашей семьи, мы решили не мучить собаку, так как не сможем обеспечить ей достаточных физических нагрузок. Для того, чтобы она привыкла, нужно время и поездить туда с вкусняшками - приручать :-)
DSC00097.JPG DSC00098.JPG DSC00099.JPG DSC00100.JPG
  • 0

#1108
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ой какая красоооотка!!=) сколько ей? на мою девочку похожа... телосложением... возраст наверное одинаковый...=) Ушки так ровненько лежат... класс!=)
Сама бы забрала себе таакую!! в свою 3-х комнатную квартиру, с уже имеющимся 10-ти месячным боксером...=))
У меня ссылка не открывается... Ее отдают или продают?
  • 0

#1109
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Странно даже, но продают в *хорошие руки* за 10 000
  • 0

#1110
ZarinaRi

ZarinaRi
  • Гость
  • 16 сообщений

Linarka. Пишу для Вас. Смотрели мы сегодня собаку которая Вам запала в душу. Собаня очаровательная, красивая, в хорошей форме. Целыми днями находится на свежем воздухе, обладает типичной для боксеров чертой характера - недоверие к незнакомцам, но без агрессии. Девочка сообразительная и любопытная. Идеальный вариант взять её в свой дом, но к сожалению не в нашу 3-х комнатную квартиру, где 4 взрослых. Посовещавшись с членами нашей семьи, мы решили не мучить собаку, так как не сможем обеспечить ей достаточных физических нагрузок. Для того, чтобы она привыкла, нужно время и поездить туда с вкусняшками - приручать :-)
DSC00097.JPG DSC00098.JPG DSC00099.JPG DSC00100.JPG


какая милаха) очень красивая)
  • 0

#1111
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Linarka. Пишу для Вас. Смотрели мы сегодня собаку которая Вам запала в душу. Собаня очаровательная, красивая, в хорошей форме. Целыми днями находится на свежем воздухе, обладает типичной для боксеров чертой характера - недоверие к незнакомцам, но без агрессии. Девочка сообразительная и любопытная. Идеальный вариант взять её в свой дом, но к сожалению не в нашу 3-х комнатную квартиру, где 4 взрослых. Посовещавшись с членами нашей семьи, мы решили не мучить собаку, так как не сможем обеспечить ей достаточных физических нагрузок. Для того, чтобы она привыкла, нужно время и поездить туда с вкусняшками - приручать :-)
DSC00097.JPG DSC00098.JPG DSC00099.JPG DSC00100.JPG

Извиняюсь, не смогла сразу ответить, комп не работал. Собака действительно очаровательная и в очень хорошей форме, просто красотка. У нас правда тоже не частный дом, а трех комнатная квартира, в которой живут двое детей и двое взрослых. Не знаю будет ли для неё мучением жить с нами или нет, огромное количество физических нагрузок я правда тоже обещать не могу. Но то что она не будет страдать от одиночества, что будет жить в любви и ласке, в теплое время года будут еженедельные выезды на природу, постоянные прогулки и хороший уход я это смогу пообещать. Но будет ли для неё это счастьем я не знаю. Очень хочется взять эту собаку, но сможет ли она после частного дома привыкнуть жить в квартире. Хотя я так понимаю живет то она в доме, просто есть возможность гулять во дворе без какого либо ограничения по времени.
  • 0

#1112
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
считаю что для собаки счастье - любящий хозяин! раньше тоже думала что крупной собаке тяжело жить в квартире, и это издевательство... но потом мы совсем не запланировано взяли боксера, а собака не маленькая, и сейчас я поняла что ее это не очень то напрягает... дома она большее время спит... а на улице бегает, играет... и ей этого достаточно. иногда даже так нехотя выходит на улицу, что кажется что ей в кайф целыми днями дома валяться...=)) а когда приезжаем к родителям в частный дом, первое время бегает, а потом начинает проситься домой, к машине идет...=) домой приходит и спааать... :D
Так что я думаю что это по большей части стереотип, что собаке тяжело в квартире... У кого-то и алабаи живут...=)
  • 0

#1113
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А мы себе нашли собаню. Полуторамесячного щёна. (без родословной) за 15 000 тн
Фото02071.jpg Фото02081.jpg Фото02091.jpg Фото02101.jpg
  • 0

#1114
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Почему мы любим боксеров...:)

  • 0

#1115
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

А мы себе нашли собаню. Полуторамесячного щёна. (без родословной) за 15 000 тн
Фото02071.jpg Фото02081.jpg Фото02091.jpg Фото02101.jpg

сладкий такой...=) но как-то непохож на боксера... :rolleyes:
  • 0

#1116
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Почему мы любим боксеров...:)
http://www.youtube.com/watch?v=Hoq2tG9M_lc&feature=related

классное видео! такие смешные!=) моя на пылесос так же кидается...=)
  • 0

#1117
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
У нас смешная фотография нашлась... :D

Изображение
  • 0

#1118
-==VASKO==-

-==VASKO==-
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

У нас смешная фотография нашлась... :D


Какая прелесть:).
  • 0

#1119
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И видео и фотка супер! На счет пылесоса - у нас тоже ТОЧНО так делает :lol:
  • 0

#1120
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

сладкий такой...=) но как-то непохож на боксера... :rolleyes:

Ну что вырастет, то и любить будем. У пацанов в этом помёте, мордашки более брутальные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.