Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1081
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Боже мой.. до чего слабые собаки пошли! Я не знала что боксеры такие аллергики! Мы до сих пор лечимся! Лучше не становится :( Лапы почти лысые стали. Вся в ранах от расчесов! :weep: Нам от аллергии прописали кетотифен.. На счет супрастина, говорят что он вреден. Но за то он более эффективен. На счет Зодака я не знаю даже. =Miss_Unreal= желаю вам скорейшего избавления от этой пакости..


Спасибо... =) Ну у нас, слава Богу, не так все серьезно... просто сыпь... Надеюсь все пройдет...=) Врач сказал что боксеры аллергики ужасные, и аллергия у них может быть хоть на что... даже чуть ли не на других собак. :D
Давайте все лечиться и не болеть!=)
  • 0

#1082
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Добрый вечер всем, кто нибудь может подсказать где достать малыша боксера. Мы наконец созрели для приобретения щеночка. :)


На базаре не видела...
У нас тут неподалеку живут заводчики, если встречу, спрошу, мож у них ожидается потомство..=) или есть уже в наличии...=)
  • 0

#1083
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ну вот... началось у нас...=))) наша девочка стала дЭвушкой..=) течка началась...
Теперь вопрос: Как долго это будт длиться?
А то у нас первый раз такое... :D
  • 0

#1084
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Добрый вечер всем, кто нибудь может подсказать где достать малыша боксера. Мы наконец созрели для приобретения щеночка. :)


На базаре не видела...
У нас тут неподалеку живут заводчики, если встречу, спрошу, мож у них ожидается потомство..=) или есть уже в наличии...=)

Спасибо огромное, буду вам очень признательна. Классно если бы щеночки были тигрового окраса. :)
  • 0

#1085
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Ну вот... началось у нас...=))) наша девочка стала дЭвушкой..=) течка началась...
Теперь вопрос: Как долго это будт длиться?
А то у нас первый раз такое... :D

Поздравляю вас:)))))
Течка обычно длиться примерно 3 недели, бывает 2 раза в год.:)
  • 0

#1086
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А у нас ГОРЕ. Наша девочка Гретка покинула нас на 8 году. Умерла вчера в 19:00
  • 0

#1087
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
HiTEX, соболезную вам! Мой мальчик ушел на радугу в феврале! Как тяжело их терять!
Зато вашей Грете сейчас тепло, хорошо и весело, и ничего не болит!
  • 0

#1088
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:-( Соболезнования. Так мало..8 лет.
  • 0

#1089
ZarinaRi

ZarinaRi
  • Гость
  • 16 сообщений

Ну вот... началось у нас...=))) наша девочка стала дЭвушкой..=) течка началась...
Теперь вопрос: Как долго это будт длиться?
А то у нас первый раз такое... :D


смотря у кого как, у нашей она длится 12-16 дней) 2 раза в год) правда когда маленькая была еще вроде бы терпимо было, а щас невыносимо просто в этот период просится на улицу чуть ли не через каждые 2- 3 часа! ужас просто)
  • 0

#1090
ZarinaRi

ZarinaRi
  • Гость
  • 16 сообщений
Кстати как вы думаете боксерам в 3 года щенят можно заводить, а то некоторые говорят что это опасно собака может не выдержать, слишком поздний возраст!
  • 0

#1091
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Так как к нам собака попала найдёнышем, расскажите-подскажите, где их ВООБЩЕ берут? Другая порода не рассматривается.
PS На мучения и тоску моей жены (Nusya), смотреть не возможно..
  • 0

#1092
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Заодно и нам подскажите, к нам наша тоже попала найденышем, прожила с нами 6 с половиной лет, в марте её не стало, ей было 10-11 лет. Сначала вообще никого не хотели больше брать, такой стресс пережили и решили больше никого не заводить. А сейчас все таки решили найти боксера. Сейчас ведем активный поиск щеночка, ищем девочку тигрового окраса, точно такую же как на моей аватарке.
На ЗООБарахолке я видела отдавали девочку боксера ей в мае был год, рыженькая, хорошенькая, я хотела её взять, но на тот момент не смогла уговорить мужа. Он на тот момент не был еще готов. И мы хотим все таки взять похожую на нашу девочку. Знаю, что точно такой же она не будет, но пусть хоть отдаленно напоминает.
HiTEX, посмотрите http://vse.kz/index....okser-devochka/ может она сможет заменить вам вашу девочку .

Сообщение отредактировал Linarka: 18.09.2011, 19:40:29

  • 0

#1093
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Так как к нам собака попала найдёнышем, расскажите-подскажите, где их ВООБЩЕ берут? Другая порода не рассматривается.
PS На мучения и тоску моей жены (Nusya), смотреть не возможно..

Ой так это собака Нуси? Как ужасно.. А что произошло с собакой? :( От чего она умерла?
И кстати... среди наших друзей, на этой теме о боксерах, есть прекрасная заводчица Кристин@, у нее отличные собаки и есть тигровые. Вы обратитесь к ней. Но она живет в Устькамане. Но к сожалению ее давно не видно здесь. Телефоны она оставляла в теме собачьей барахолки. 8 7232 53 62 55, Кристина. Ее собак можно посмотреть тут же.. в этой теме, правда я не знаю есть ли сейчас щенки. Позвоните ей.

Сообщение отредактировал sakisfar: 18.09.2011, 21:09:16

  • 0

#1094
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Прорыдается, сама будет писать. Я не знаю, да и врачи тоже, уж много всяких симптомов *лечили* За две недели сгорела
  • 0

#1095
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Так как к нам собака попала найдёнышем, расскажите-подскажите, где их ВООБЩЕ берут? Другая порода не рассматривается.
PS На мучения и тоску моей жены (Nusya), смотреть не возможно..


Ой... сочувствую вам... даже представить не могу как это ужасно... потерять собаку...
Думаю что взять щеночка это очень даже правильное решение... хоть отвлечетесь... Я обязательно узнаю у заводчиков... Просто они что=то не попадаются нам на прогулке в последнее время... как встречу спрошу.
  • 0

#1096
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кстати как вы думаете боксерам в 3 года щенят можно заводить, а то некоторые говорят что это опасно собака может не выдержать, слишком поздний возраст!


я слышала что с 2-3 года - самый цвет!=)
  • 0

#1097
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мы свою ни разу не сводили, когда мы её взяли у неё такие "рабочие сисечки" были, что думаем щенков у неё было валом. А вообще, раньше 2-лет сводить нельзя, собака еще слишком молода для этого, так что три года вполне нормальный возраст для обзаведения потомством.:)
  • 0

#1098
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Linarka есть ли у вас фотографии вашей девочки? Может сохранились старые? Выкладывайте. Судя по аватарке она у вас очень красивая была.
  • 0

#1099
ZarinaRi

ZarinaRi
  • Гость
  • 16 сообщений

Мы свою ни разу не сводили, когда мы её взяли у неё такие "рабочие сисечки" были, что думаем щенков у неё было валом. А вообще, раньше 2-лет сводить нельзя, собака еще слишком молода для этого, так что три года вполне нормальный возраст для обзаведения потомством.:)


Спасибо))
  • 0

#1100
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо Sakisfar, она у нас красотка была. Фотографии только от неё и остались и поводок с курточкой, так ни кому это и не смогла отдать, рука не поднялась. В куртке она последнюю зиму гуляла, когда заболела.
Вот такая она у нас была

Прикреплённые изображения:

  • DSC01815.JPG
  • Изображение 017.jpg
  • DSC02024.JPG
  • DSC00456.JPG
  • DSC01072.JPG
  • CIMG8771_cr.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.