Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1121
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Почему мы любим боксеров...
Классное видео! Мой такой же обезьян :)
  • 0

#1122
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений



сладкий такой...=) но как-то непохож на боксера... :rolleyes:

Ну что вырастет, то и любить будем. У пацанов в этом помёте, мордашки более брутальные


Ну это правильно! Самое главное - любить! =) Может еще и вырастет самый настоящий супер боксер!=) а мордашка просто светловата... должна быть черной. Хвостик оставите?
  • 0

#1123
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Симпатичный пацан. Главное чтоб здоровый был :beer:
  • 0

#1124
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А мы себе нашли собаню. Полуторамесячного щёна. (без родословной) за 15 000 тн

Какая хорошенькая девочка, просто прелесть, такая милашка:) Поздравляю вас!!!! Растите здоровенькими и умненькими:)
А мы решили в октябре в отпуск съездить и уже после него точно определиться с выбором собаки, либо эту годовалую девочку возьмем либо щеночка.

Сообщение отредактировал Linarka: 27.09.2011, 23:21:32

  • 0

#1125
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Симпатичный пацан. Главное чтоб здоровый был :beer:

:faceoff: Ой... так щенок оказывается девочка! :rolleyes: Извиняюсь.. Но все равно желаю вырасти хорошей, здоровой, умной собакой :D
  • 0

#1126
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Подскажите пожалуйста, нашему пацану 21 числа исполнилось 6 месяцев, нужно делать прививку (по возросту), но так как со временем у нас не очень хорошо мы опаздываем недели на 2-3, опасно ли это? И еще, за 10 дней до прививки надо проглистогонить подскажите чем. большое спасибо.
  • 0

#1127
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Это не опасно. А на счет глистогонных препаратов, лучше у ветеринара спросить. Есть таблетки Дронтал, их лучше не давать, наш ветеринар сказала что формула у них испортилась. Мы раньше давали, но в последний раз, препарат вызвал сильнейшую аллергию. :dont: Так что советуйтесь с врачем.
,
  • 0

#1128
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Ну это правильно! Самое главное - любить! =) Может еще и вырастет самый настоящий супер боксер!=) а мордашка просто светловата... должна быть черной. Хвостик оставите?

Да поздно уже, да и не нужно (с хвостом они прикольнее) :D
  • 0

#1129
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='HiTEX' timestamp='1317011087' post='17645436']
А мы себе нашли собаню. Полуторамесячного щёна. (без родословной) за 15 000 тн

[/q
о

Сообщение отредактировал netataliay: 30.09.2011, 00:52:01

  • 0

#1130
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Приветствую всех хозяев боксеров, давно, очень давно не писала. О том, что умерла наша Гретуля написал мой муж, очень тяжело, ушла часть меня, причем лучшая. Слезы не закончились пока, нужно это пройти, собани наши заслужили горевание. Потому что не бывает радостей без горестей - так устроен мир. А радостей с собаками в тысячу раз больше, особенно у того, кто имеет боксера :-)
У Греточки была плоха печень и точного диагноза никто нам не скажет, подозреваю печеночная кома была + сердце слабое. От первого приступа я ее откачала кардиамином и траумелем, а второго - сердечко не выдержало, делали искусственное дыхание и массаж - все напрасно, умерла у меня на руках. Лечили вначале эндометрит, был поставлен диагноз с помощью УЗИ и симптоматики.
На девятый день со дня смерти нашей люимой девочки мы принесли в дом другую девочку боксера совсем малепусю, ей только вот 30 сентября исполнилось 1,5 месяца. Нельзя заменить любимую собаку, которой сейчас нет, т.к. нельзя заменить одну индивидуальность на другую. Но есть благоприятная возможность начать исцеляться от горя, выделив в своем сердце еще одно место для любви к другой собаке. Наша Джессика очень харАктерная девчонка: смелая, настырная, любопытная, вся такая внезапная, как мурена и такая же кусучая, а самое главное - совершенно не капризуля :-) и это мне особенно в ней нравится. Наслаждаюсь щенячьим запахом, т.к. щенят у нас еще не было до нее, ее неуклюжестью и сообразительностью, то как каждый день она открывает для себя новый мир. Кот у нас потоптан, вылизан прямо в рот и тут же покусан. Он в свою очередь проявляет максимум спокойствия и корректен с ней (очень удивлена), наказывает ее укусом в ухо, но той по барабану :-) Ест все, сегодня ей еще понравилось грызть яблочко, просила еще. Утром уехали с мужем, она проводила, а потом ушла и смогла забраться на диван и совсем не скулила, знаем это, т.к. в другой комнате спали сын с женой, уж она бы смогла разбудить, если бы захотела :-)
Пока все новости. Желаю всем здоровья! :-)
  • 0

#1131
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Nusya, вы были прекрасной хозяйкой для Греты, ее лучшим другом! Очень очень грустно, что собака умерла :weep: Я сразу вспоминаю фильм "Куда приводят мечты", я надеюсь, что есть такое место, где потом, все любимые сердцу люди и животные, встречаются вновь.
Вашему щенку очень повезло с хозяевами! Конечно он не заменит Грету, потому что он (вернее она) другая личность, со своим характером и судьбой. Но я не сомневаюсь, что она подарит вам не меньше радости и любви.

Сообщение отредактировал sakisfar: 04.10.2011, 08:32:49

  • 0

#1132
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Всех приветствую :-) давно не была в теме.
Вчера на Animal Planet передачу про боксеров показывали... боксеры-поводыри, просто боксеры-жизнелюбы, приносящие радость в дом... Это всё-таки они - наши хорошие, умные, доверчивые, все понимающие энерджайзеры :D
Люди так мало знают о боксерах - в парке шарахаются от нас, требуют взять собаку на поводок, отойти, подержать и т.п... Играть с нами никто (из хозяев) не хочет. За три года, конечно, мы почти привыкли ко всему этому, но по-прежнему обидно, что наше милейшее и добрейшее существо подозревают в склонности к агрессии :(

Возникла мысль все-таки заняться дрессировкой (Скарлет в декабре будет три года, азы мы освоили самостоятельно дома, но на основательную подготовку к сдаче ОКД времени никак не было). Помню, как нам сказали, что дрессировать боксера никогда не поздно, просто времени с возрастом потребуется больше. Может, у нас еще не всё потеряно :-)

В общем, мы живы-здоровы, и всем того желаем!
  • 0

#1133
NaRee

NaRee
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Я вот читаю и вижу, что любители боксеров и желающие взять щенка все-таки есть! А мы хотим, но не сводим нашу Скарлет из-за того, что страшновато не найти дома и семьи для всех малышей. Все-таки боксеру нужно много внимания и пространства для выплеска всей его энергии, и не все могут создать достойные условия для этой породы - у меня у самой практически постоянное чувство вины оттого, что она у нас живет "без условий" в квартире и гуляет на свежем воздухе в парке в лучшем случае по два часа в сутки :-(
Так что мы в серьёзных раздумьях насчет того, быть Скарлет мамой или (пока) не быть...

Сообщение отредактировал NaRee: 04.10.2011, 15:09:01

  • 0

#1134
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Дрессировать никогда не поздно, думаю... Мы вот тоже собираемся (как течка кончится). Считаю что курс дрессировки в любом случае полезно пройти.
А насчет деток... блин это же классно! маленькие щеночки по дому бегают!)) Я вот очень хочу щенков... мы еще маленькие правда, но как придет время, обязательно!
Даже если всех не разберут... себе оставлю! :D
  • 0

#1135
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Nusya, я вам очень и очень сочувствую, сама недавно через это прошла, пережить такую потерю очень тяжело, когда я узнала о смерти Гретты, я плакала вместе с вами. Насколько я поняла наши девочки ушли из за одной и той же болезни. У нас тоже сначала был, правда гнойный, эндометртит, он же пиометра, а так как у неё он был в скрытой форме, и внешне у нашей девочки симптомы практически никак не проявлялись, к врачу мы обратились, когда болезнь была очень запущена. Нашей девочке была сделана операция, которая прошла успешно, но все таки пиометра и наркоз успели дать осложнение на сердце. Но ничего не поделываешь, такова жизнь....

Теперь в вашей жизни появилась малышка Джессика, а она требует море внимания, заботы, приятных хлопот. Это так приятно когда по дому носится маленькое, постоянно шкодящее чудо, везде сующее свой маленький нос. Это такое счастье! Вы молодцы, что сразу взяли щенка, она ваш маленький антидепрессант. На неё только глянешь и сразу лицо расплывается в улыбке. :) Удачи вам в таком не легком, но приятном деле по выращиванию шкодливого боксера:) Надеюсь, в скором времени, я тоже снова буду ощущать все прелести жизни, которые сможет подарить подарить боксер:)
  • 0

#1136
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Спасибо всем за слова поддержки. Linarka, я Вам тоже желаю обрести радость и гармонию с боксерчиком - самым очаровательным другом на свете :-)
Наша Джеся осваивается быстро. Действительно, сует свой нос везде. Уже запрыгивает и спрыгивает с дивана. Сегодня даже похрамала на правую лапку, смазали травма-гелем, вроде бы тьфу, тьфу прошло. У нас Гретульке везде дозволено было лежать, она была очень понятлива и не обижалась, если во время семейного ужина ее просили "Мамзель, на пол, плиз".
На боксерчика наша девица мало похожа, повадки вот да, боксерские, мордашка немного темнее стала, складочки и брыльки очень аккуратные, в общем, не знаем, что вырастет за зверь, любить будем все равно сильно и уже зацелованная от кончиков ушей до хвоста. :-) Мне так кажется, что будет просто аккуратная красивая мордочка хитрющей и умнющей суки :-)
  • 0

#1137
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
И не боксёрской :lol: Скоро будем создавать другую тему *Боксёр немецкий + ... * ;)
  • 0

#1138
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
NaRee зря вы боитесь, что детки не пристроятся. Мне в клубе говорили, что на них сейчас хороший спрос. (Даже вот по форуму если судить) А собака у вас отличная. Кстати, выкладывали бы фотографии, а то давнооо мы вас не видели! :-)
Nusya как поживает ваш *Боксёр немецкий + ... * ;)
А у нас было подозрение что собака "залетела" во время своей последней течки. Ночью, когда она была на даче, кобели подкопы сделали под забором. Но слава богу обошлось. Хотя была так называемая ложная беременность. А то точно пришлось бы создавать новую тему *Боксёр немецкий + ... * :lol:
  • 0

#1139
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
netataliay. Вас тожА можно поздравить! У нас с Вами не совсем боксёры :lol:
  • 0

#1140
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
Свежая фотка. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.