Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1061
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений



мы тоже пойдем на тренировки! =)) в субботу наверное... Так- то она у нас все команды знает, проблем особых нету... Поэтому больше ради социализации, а то у нас совсем нет друзей... боюсь что она потом начнет бояться всех собак если не будет с ними общаться... так что пойдем на групповые занятия.

Нам тоже на групповые занятия надо. А куда идти? Хочу с вами со всеми боксерами.


мы ходим в рощу Баума. Но из боксеров там только мы... =) и занятия только ринговые кажется... хотя точно не могу сказать, надо спросить... Мы всего два раза были. Ходим в основном чтобы пообщаться с собаками.

А с боксерами было бы круто! может сами соберемся все? :rolleyes:

А где есть нормальные платные занятия с инструктором в группах? Я новичок в этом деле и всё нужно с азов начинать

Сообщение отредактировал Timsky: 04.08.2011, 09:37:53

  • 0

#1062
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Есть конечно. Но вам лучше все узнать в теме "Дрессировщики, хендлеры кто где занимается, отзывы" http://vse.kz/index....shiki-hendleri/
  • 0

#1063
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Да, и еще смотря где вы живете, и куда удобно ездить...
  • 0

#1064
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Есть живые на сайте? :D Какие новости? Как отпуска проводим?
  • 0

#1065
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мы живы!! :D все поразъехались наверное... А мы в городе, никуда не ездили пока. Вы как??
  • 0

#1066
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы сьездили в Анталию. Собака была на даче. Приехали, а она вся больная. :weep: Лечимся теперь.. Второй раз уезжаю и второй раз собака без меня болеет. Врач говорит наверно от тоски болеет.
ps На даче не одна а с бабушкой, которую тоже очень любит. :rolleyes:

Сообщение отредактировал sakisfar: 19.08.2011, 01:15:44

  • 0

#1067
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ого... а что случилось? чем заболели?
дааа, наверное скучала... Нам вот тоже предстоит в сентябре оставить свою на неделку... Но я даже не представляю как она без нас... и как мы без нее... :rolleyes:
  • 0

#1068
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Проблема с кожей опять. Анализ показал грибки. Чешется ужасно. Да еще с почками какие то проблемы. :faceoff: Лечим.
  • 0

#1069
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
Всем добрый день,
Ищем братьев и сестер
родившихся 21 марта 2011 года.
Отец Nikoda Voice of Amerika
Мать Николетта
Хотим со всеми перезнакомится. :beer:
  • 0

#1070
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Sakisfar, как вы? Вылечились надеюсь?? :confused:
Лорелея, куда пропали?? как ваш бандит?? :D
У меня тут такой вопрос... деликатный... =) Девочке нашей уже вот 9 месяцев, и до сих пор небыло течки... Нормально ли это? и у кого когда это произошло? :rolleyes:
  • 0

#1071
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Доброго времени суток! Вот наконец то сбылась наша мечта и мы взяли шенка, расматривали разные породы, но решили что для нас лучше Боксера ни кого нет :-) . Когда то у меня был кобель Боксера Роки, но он погиб. Шенка долго не думая назвали Роки2 :D . Мальчишка, 1,5 месяца , прикольный до жути, очень смышленный. Но на мой взгляд худенький, вес 2кг. ест плохо, он привык есть макароны а нам сказали ветеринар и в зоо-маге что макароны это ВРЕД, мы варим каши на мясном бульоне с мясом, но этот обормот плохо жрет :) . Сегодня дали суспензию от глистов через 10 дней сделаем 2-ю прививку (Это правильно?) Вобщем принимайте нас в ряды Боксеролюбов :D


Timsky, А это случайно не ваш братик?? Возраст одинаковый вроде... :D
  • 0

#1072
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Sakisfar, как вы? Вылечились надеюсь?? :confused:
Лорелея, куда пропали?? как ваш бандит?? :D
У меня тут такой вопрос... деликатный... =) Девочке нашей уже вот 9 месяцев, и до сих пор небыло течки... Нормально ли это? и у кого когда это произошло? :rolleyes:

Всем привет. Мы все еще лечимся... Что то результаты слабые. У нашей течка пошла в год. У всех по разному начинается. Так что радуйтесь пока нет проблем ;)
Кстати Nikoda Voice of Amerika родной брат однопометник моей ляли :rolleyes:
  • 0

#1073
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Всем привет. Мы все еще лечимся... Что то результаты слабые. У нашей течка пошла в год. У всех по разному начинается. Так что радуйтесь пока нет проблем ;)
Кстати Nikoda Voice of Amerika родной брат однопометник моей ляли :rolleyes:


Значит до года можно не переживать... спасибо, успокоили...=)

Timsky, И вот уже две ваши Тётушки нашлись! :D
  • 0

#1074
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Что то вяло народ общается. Разве нет никаких новостей? Мы вот все еще болеем.... Доктор сказала что на фоне аллергии - травы цветут, в частности полынь. Ждем снега :faceoff:
  • 0

#1075
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений


Доброго времени суток! Вот наконец то сбылась наша мечта и мы взяли шенка, расматривали разные породы, но решили что для нас лучше Боксера ни кого нет :-) . Когда то у меня был кобель Боксера Роки, но он погиб. Шенка долго не думая назвали Роки2 :D . Мальчишка, 1,5 месяца , прикольный до жути, очень смышленный. Но на мой взгляд худенький, вес 2кг. ест плохо, он привык есть макароны а нам сказали ветеринар и в зоо-маге что макароны это ВРЕД, мы варим каши на мясном бульоне с мясом, но этот обормот плохо жрет :) . Сегодня дали суспензию от глистов через 10 дней сделаем 2-ю прививку (Это правильно?) Вобщем принимайте нас в ряды Боксеролюбов :D


Timsky, А это случайно не ваш братик?? Возраст одинаковый вроде... :D

Спасибо, написал в личку - ждем ответа
  • 0

#1076
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Что то вяло народ общается. Разве нет никаких новостей? Мы вот все еще болеем.... Доктор сказала что на фоне аллергии - травы цветут, в частности полынь. Ждем снега :faceoff:


Что-то долго вы разболелись... выздоравливайте скорее... :-(
У нас ничего особо нового... Гуляем по выходным с собаками, очень довольны, теперь у нас много друзей... :D пытаемся готовиться к выставке, начинает немного получаться...
А вы вроде тоже собирались на тренировки??
  • 0

#1077
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Мы пока прервали по причине болезни... :-( Подлечимся и вперед!
  • 0

#1078
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Ну вот... У нас, как у настоящего боксера, тоже объявилась аллергия... :faceoff: Пузо в красных пятнах, чихает... Видимо на траву какую-то, как побегает по траве, сразу пятна на пузе... бедный ребенок... =) Я уж надеялась что нас миновало это... а вот и нет...=) Сказали давать любые таблетки от аллегии, супрастин, тавегил... а у меня есть Зодак, интересно, его можно?
  • 0

#1079
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Боже мой.. до чего слабые собаки пошли! Я не знала что боксеры такие аллергики! Мы до сих пор лечимся! Лучше не становится :( Лапы почти лысые стали. Вся в ранах от расчесов! :weep: Нам от аллергии прописали кетотифен.. На счет супрастина, говорят что он вреден. Но за то он более эффективен. На счет Зодака я не знаю даже. =Miss_Unreal= желаю вам скорейшего избавления от этой пакости..
  • 0

#1080
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Добрый вечер всем, кто нибудь может подсказать где достать малыша боксера. Мы наконец созрели для приобретения щеночка. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.