Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1141
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

netataliay. Вас тожА можно поздравить! У нас с Вами не совсем боксёры :lol:

да недавно узнала что он помесь стафарда !
  • 0

#1142
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


netataliay. Вас тожА можно поздравить! У нас с Вами не совсем боксёры :lol:

да недавно узнала что он помесь стафарда !

интересно что же у вас там вырастет!)))) :D
  • 0

#1143
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
sakisfar, классная фотка! только видно что девочка похудевшая у вас... :(
  • 0

#1144
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

интересно что же у вас там вырастет!)))) :D

Да мы сами в НЕТЕРПЕЖЕ :lol:
  • 0

#1145
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Да. На sakisfar-овскую собаню не похожа :lol: (извините нервное)
Фото02251.jpg
ну и на стафа тоже :-( мая рыдать

Сообщение отредактировал HiTEX: 09.10.2011, 20:27:38

  • 0

#1146
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Моя собака еще болеет, к сожалению.. Все боримся с этой непонятной кожной болезнью.
HiTEX, да кто бы ни был ваш собк.. все равно очень симпатишный. :-)
  • 0

#1147
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Придётся (видимо) покидать эту ветку или приобретать боксёрчика! :lol: (опять нервное) у кого появится, дайте знать ( а то у меня вешалки начнутся)
  • 0

#1148
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Моя собака еще болеет, к сожалению.. Все боримся с этой непонятной кожной болезнью.
HiTEX, да кто бы ни был ваш собк.. все равно очень симпатишный. :-)

sakisfar. У меня (моя благоверная) помойму, стала лучше всяких врачОв разбираться в болезнях (вернее в способах их излечения) так что как проснётся (собака за ночь уматывает) так наверняка даст какой нибудь пользительный совет
  • 0

#1149
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
О.. было бы супер. Спасибо, проконсультируемся. :-)
Добавлю пожалуй симптомы. Болеет с конца июля. Чешется, вылизывается и покусывает лапы. Частичная потеря шерсти на лапах и боках. Сдавали анализы, сказали грибковые колонии на фоне аллергии. Сказали давать таблетки против аллергии и мыть ее Низоралом. Не помогло. Дошло до того что собака не могла спать от того что все время чесалась неистово, до крови. Врач сказала поставить укол дипроспан - один укол.. одна ампула. После чего собака резко перестала чесаться. Но вот прошел месяц.. и опять начинается почесывание. Шерсть не отрастает.. присутствует перхоть.. Вот.. даже не знаем что делать дальше.. :(

Сообщение отредактировал sakisfar: 09.10.2011, 21:21:24

  • 0

#1150
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
sakisfar , доброго вечера! Супруг преувеличил мои способности, я не врач. Очень жаль лапушку вашу, это ж такие страдания, они чешутся так отчаянно, постанывают, а помочь можно только пока на время. Грибковые болезни лечатся долго. Дипроспан - это против аллергии, но он не лечит грибок, в только подавляет иммунку. Надо вылечить причину - грибок, тогда и чесаться перестанет. Какой именно грибок? делали анализы, соскоб? Сейчас есть вакцины специальные. Из местного мазь Ям, АСД фракция, Травма гель. Обязательно позвоните и проконсультируйтесь с Татьяной Викторовной Гайдаровой - она в курсе всех новых разработок, тел 270-77-58.
Вот вам ссылка на сайт, почитайте http://webmvc.com/bo...g1/gribdole.php
Там описано комплексное лечение. И иммунитет надо поправлять.
Если с Татьяной свяжетесь, она вам скажет, что надо сделать. Ошибается редко.
Удачи вам в исцелении! Целуем многократно вашу солнышку, пусть поправляется :-)

Мой милый не может смириться, что Джеська не чистый боксер. Но мама-то Боксер, да еще какой боксеристый! :-) Ну, ладно, собака же :lol: Она очень смышленая и жуть какая сильная. Будем обязательно дрессировать. Она уже такая малява знает комнаду "сидеть", "ко мне". А 2 месяца нам будет только 15 октября. Уже за 2 недели прибавила 1,2 кг. и подросла. Ест все. И это особенно радует.
  • 0

#1151
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Nusya спасибо большое. Обязательно свяжемся с этим врачем. Если честно.. это будет уже третий врач. Надеюсь все будет хорошо. А Джеська милая такая.. лишь бы здорова была (уж мы то это хорошо понимаем..с нашими то болячками) Здоровье прежде всего. а то что не чистая боксерка.. это даже к лучшему - кровь сильнее будет.. здоровее.
  • 0

#1152
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
У нее понедельник - выходной. А так работает всю неделю. Лучше поменять врача, когда лечение не помогает. Татьяна я знаю, успешно лечит всякую кожную бяку, надо только знать, что это. Нам она уже не могла помочь :faceoff: все равно считаю ее профессионалом высокого класса. Грубовата немного, не обращайте внимания. Боксеров любит, у нее когда-то была девочка, как наша тигровая.
  • 0

#1153
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну во вторник позвоним. :-) Спасибо Nusya!
  • 0

#1154
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
у подруги французский бульдог так же мучается от такой аллергии... она, бедняга уже почти лысая была... И вот они ставят какой-то укол раз в месяц, и этот месяц она живет более менее спокойно, потом на следующий месяц опять укол... и так постоянно в сезон обострения... потом к зиме немного обрастает опять, проходит, а весной опять начинается. Ужасное зрелище. :-(
  • 0

#1155
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Придётся (видимо) покидать эту ветку или приобретать боксёрчика! :lol: (опять нервное) у кого появится, дайте знать ( а то у меня вешалки начнутся)


может это и к лучшему что боксер не чистый... не передадутся дурацкие "боксерские" болячки...) как эти аллергии...)
  • 0

#1156
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Всем здравствуйте! Вчера поставили прививку, наш "крутой боец" Роки опысался со страху :) мне было стыдно до ужаса :) вот надыбал фотку не очень хорошую но все же, сфотографировать его нормально просто не возможно, не сикунды не может посидеть спокойно :) взвешивали его вчера 18кг, как считаете это не мало для 6месяцев?Изображение 001.jpg Изображение 002.jpg

Сообщение отредактировал MAX.X.X: 10.10.2011, 12:52:34

  • 0

#1157
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Крупненький пёсик получится. У нашей в 1,5 годовалом возрасте было 18 кг (правда худая была, когда нашли)
  • 0

#1158
MAX.X.X

MAX.X.X
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Крупненький пёсик получится. У нашей в 1,5 годовалом возрасте было 18 кг (правда худая была, когда нашли)

У него родители крупные, и мать и отец. но мне все равно кажется что худоват он у нас.
  • 0

#1159
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений
MAX.X.X хотел бы лично познакомиться с братом Роки. Звони. Рокки ;-)
Рокки.JPG

Сообщение отредактировал Timsky: 10.10.2011, 15:42:07

  • 0

#1160
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Такие классные все! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.