Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#1021
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Лорелея, клетка - ваш единственный выход, проверено на моем боксере
  • 0

#1022
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Что то совсем грустно! А есть у кого нибудь веселые новости и истории? :rolleyes: Вот у нас собака ест малину, смородину (и черную и красную). Мы по кустам ходим, собираем ягоды и она "собирает". Аккуратно так губками срывает и жует! :lol: Упавшие не ест... Это вообще нормально, есть ягоды, или не желательно?
  • 1

#1023
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
у меня есть "хорошая" новость!
вчера вечером пришла с работы, а мой пес похож на какую-то личинку! в перетяжках! еще было такое ощущение, что его в осинник закинули, где его искусали до смерти! по всем телу разлитые отеки и шишки....фу... ))))))

на что-то аллергия проявилась. Поставила дексаметазон, на утро снова, как новенький :)
  • 0

#1024
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

у меня есть "хорошая" новость!вчера вечером пришла с работы, а мой пес похож на какую-то личинку! в перетяжках! еще было такое ощущение, что его в осинник закинули, где его искусали до смерти! по всем телу разлитые отеки и шишки....фу... )))))) на что-то аллергия проявилась. Поставила дексаметазон, на утро снова, как новенький :)

скорее всего оса или пчела укусила. Найдите место укуса, просто чтобы убедиться, что аллергия именно на укус (его сегодня будет видно, раз отеки спали).
  • 0

#1025
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ужасы какие!!! Что то столько на вас навалилось..... сочувствую... :faceoff:
  • 0

#1026
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
ага, бедняга парень... :-(
  • 0

#1027
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ниче, он уже в норме. Место укуса поищу....но сомневаюсь что-то, что найду
  • 0

#1028
Алёна Воробьёва

Алёна Воробьёва
  • Гость
  • 16 сообщений
Просто обожаю эту породу! Вот хочется завести, но в последнее время смотрю объявления, и что то никто не продаёт щенков(((
или плохо смотрю((((
Никто щенками не занимается?
  • 0

#1029
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А вы точно готовы принять собаку в дом? Учтите что порода ОЧЕНЬ энергичная! :dont:
  • 0

#1030
Алёна Воробьёва

Алёна Воробьёва
  • Гость
  • 16 сообщений

А вы точно готовы принять собаку в дом? Учтите что порода ОЧЕНЬ энергичная! :dont:



Готовы!!))
з :-) наю, как раз то, что нужно)))
  • 0

#1031
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
дааа, очень очень энергичная! :D
Почитайте все вышесказанное... рассказы про то как пакостят наши "детки"... и еще раз подумайте... =))

Наша заводчица вроде говорила, что собираются осенью щеночков нянчить... можете подождать.
А если срочно, то даже не знаю... на базаре точно нету...
  • 0

#1032
Алёна Воробьёва

Алёна Воробьёва
  • Гость
  • 16 сообщений

дааа, очень очень энергичная! :D
Почитайте все вышесказанное... рассказы про то как пакостят наши "детки"... и еще раз подумайте... =))

Наша заводчица вроде говорила, что собираются осенью щеночков нянчить... можете подождать.
А если срочно, то даже не знаю... на базаре точно нету...


))))
спасибо)
да, на базарах и вообще объявлений даже нет о продаже щенков((
  • 0

#1033
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Кстати.. можете написать в личку к Кристин@ она заводчик тоже. У нее могут быть.. правда она живет в Усть-камане но я думаю это не проблема ;-)
Но ее что то совсем давно нет на связи, ее телефон есть в веточке с продажей щенков.

Сообщение отредактировал sakisfar: 08.07.2011, 19:24:09

  • 0

#1034
Алёна Воробьёва

Алёна Воробьёва
  • Гость
  • 16 сообщений

Кстати.. можете написать в личку к Кристин@ она заводчик тоже. У нее могут быть.. правда она живет в Усть-камане но я думаю это не проблема ;-)
Но ее что то совсем давно нет на связи, ее телефон есть в веточке с продажей щенков.



Большое спасибо за совет)) :D
  • 0

#1035
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
А наша боксёриха ни чего не грызёт, бегают они с котом (сиамским) друг за другом по очереди - играют блин!
В связи с наступлением жары, собака заглядывая в глаза, начинает потягиваться (ну типа на погулять готова) и прямиком в ванную, садится там и ждёт когда ей душ устроят :D

Прикреплённые изображения:

  • DSC00134.JPG

  • 0

#1036
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Какие прикольные! =)

Даа, жара ужасная... бедные собаки... моя целый день проводит под диваном на холодном линолиуме... =)) на улицу совсем не хочет... =)
  • 0

#1037
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
а моему все пофиг! ему надо бегать, бегать, бегать, бегать, бегать!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1038
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
вот так мы отрывались в прошлую субботу! )) и на спине плавали, и на боку, и ныряли )))) ну и на последней фотке мы вдвоем, собственными персонами :beer:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1039
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Наша тоже потягивается когда зовет гулять :rolleyes: И в душ сама лезет, но только после гулянья. Обычно мы на пороге лапы протираем. Спит сейчас в ванной на прохладном кафеле.
Лорелея ваш на самом деле плавает на спине? :lol: Все фотки классные! :beer:
  • 0

#1040
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

а моему все пофиг! ему надо бегать, бегать, бегать, бегать, бегать!!!!!!!!!!!!!!!!!


он у вас "зайчик энерджайзер" прям... :lol:
А а фотках такое ощущение что его в воду закинули, а он даже не понял что произошло! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.