Перейти к содержимому

Фотография

Немецкий Боксер - Deutscher BoxerЛюбители породы - сюда!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2728

#2501
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Linarka, да она же совсем малышка))
Моя вот до сих пор какая-то несуразинка... :D подростковое телосложение какое-то...)) Только сейчас, после второй течки, замечаю что стала как-то округляться, мышцами обрастать, взрослеть... хотя ей уже 1.5 года. Да и еще на фоне щенка мы только заметили что она уже взрослая собака!) а то все ее щеночком считали...))

Кристина, Ваши девчонки как всегда на высоте!) красотки!
  • 0

#2502
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Linarka, что-то фотографий от вас давно не видно... )) покажите хоть как ваша девушка растет!)
  • 0

#2503
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
мы растем не по дням а по часам))

Изображение
  • 0

#2504
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Да свою территорию Линда очень хорошо охраняет,мы когда были на рыбалке из за ее поведения пришлось ее к колесу привязать,так на каждую мимо проезжающую машину Линда прям накинуться была готова

Сообщение отредактировал *аня*: 05.06.2012, 15:24:19

  • 0

#2505
Timsky

Timsky
  • Свой человек
  • 562 сообщений

мы растем не по дням а по часам))

Изображение


Большой такой уже, симпатичный парень. Когда на выставку планируете? Он наверное у вас СКК-ый.
  • 0

#2506
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений





Большой такой уже, симпатичный парень. Когда на выставку планируете? Он наверное у вас СКК-ый.


выставляться осенью планируем... как сезон начнется выставочный) У него документы РКФ = ФЦИ = СКК (у нас)... не местные же мы)))))))
  • 0

#2507
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
=Miss_Unreal= Загранично-снговский))))))) Мальчик рожден в пит-ке "Алмадинакс" РКФ.
  • 0

#2508
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Красивый малыш!
Народ у всех собаки линяют, или это моя снова облазиет? :confused:
  • 0

#2509
TSM25

TSM25
  • В доску свой
  • 1 896 сообщений
У всех....
  • 0

#2510
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Все я не могу,у меня старая песня о главном, у меня уже истерика, она меня задолбала своими лужами, может я как то наказываю её мягко, ну не могу я её за лужи лупить, я ею ругаю, призываю к совести, но у неё совести судя по всему просто нет. Срочно буду искать клетку, интересно можно её где нибудь взять на прокат, хотя бы месяца на два. Блин дефке 9 месяцев и гадит дома, причем на улицу она тоже в туалет ходит.

Фотки её выложу, все времени нет её пофоткать :(

Miss Unreal, ваш красавчик растет не по дням, а по часам. :)

Еще выяснилось, что на речку нам опасно ходить гулять, вечером пошла с ней гулять, уже сумерки были, вроде людей рядом не было, вдруг откуда не возьмись мамаша с мальчиком лет семи появилась, Мальта побежала к пацану играть, (а у меня зрение прохладное, я не сразу поняла, что там ребенок, я думала, женщина с собакой идет), я рванула за Мальтой, она включила программу "не вижу не слышу", я кричу мамаше, что собака не тронет, что она еще очень маленькая для агрессии, и что боксеры вообще не агрессивны, так мамаша так на меня накинулась, думала убьет, я ей говорю, что она не тронет, что сейчас я собаку поймаю и возьму на поводок, но нет, мать было не унять, ужас, я столько страху натерпелась, она меня и матами покрыла и с кулаками на меня накинулась, и у меня теперь вся рука в синяках, правда к великому моему сожалению, за что мне сейчас очень стыдно :shy: , я тоже в долгу не осталась. Кошмар и позорище, разнимал нас мой муж, на меня это вообще не похоже, :shy: да еще я с дочкой была, ужас, мне стыдно :shy: . Дай бог следующего раза не будет, но если вдруг, я буду держать себя в руках и не вестись на провокации. Я понимаю, что я виновата, что собака была без намордника, но блин на некоторых людей тоже нужно надевать наручники и намордники. Я в шоке, пришла домой наревелась. Завтра куплю поводок- рулетку семи-восьми метровую, будем гулять на веревочке, мне так спокойней будет и для жизни моей безопасней, и я стала еще более усиленно искать частный дом.

Еще наш папа наконец понял что Мальта не страхолюдинка и не мелкая, он посмотрел фотки всех боксеров маленькими, все ему понравились, я ему показываю фотку Мальты где она малышка и говорю, " а как тебе эта собачка", он посмотрел на неё и говорит, "да, собака такая еще маленькая, а грудь у неё широкая, вот сравни её с Мальтой" и многозначительно посмотрел на Мальту я была от смеха под столом :D

Сообщение отредактировал Linarka: 08.06.2012, 02:04:43

  • 0

#2511
кристин@

кристин@
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Linarka - с лужами конечно плохо, надо наказать значит жестче, чтоб поняла, она думает раз можно,

значит буду дальше дуть..........

История конечно не приятная, все живы здоровы это главное, видать Вы на "психованную мамашку "нарвались или она в шоке была от "нападения" Мальты.
  • 0

#2512
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Linarka, Да, скорее всего действительно, надо по жестче... Может лучше один раз сильно наказать, чем каждый день по 10 раз распыляться и тратить свои нервы...
У нас просто как раз недавно был такой инцидент... Ребенок наш зашел домой с улицы и буквально через 10минут лужа, огромная... :faceoff: Ну я (как и Вы) "Клиф! ты что наделал! Нельзя так! бессовестный!" и все такое... сама в это время уже ползаю по полу с тряпкой в руках... (А он еще, козел, иногда ссыт не как девочки - села и пописила, а ИДЕТ и ссыт!! и получается не лужа, а речка!!! через всю комнату по диагонали... благо ковров нету... :faceoff: ) И тут мой муж не выдержал, взял щенка за щкирку, натыкал в эту лужу, по жопе пару раз залепил... В общем нормально так ему досталось... Я аж сама испугалась...)) Потом еще сама ругала мужа, зачем так строго, он же еще ребенок!
И как ни странно, (говорят ведь что собак нельзя сильно ругать и бить, они все равно не понимают за что, фигня все это, очень даже хорошо они все понимают!!!)) вот уже который день ребенок не гадит дома... (ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!!!) По крайней мере пока мы дома, вообще не смеет! несколько дней я уезжала по делам на пол дня, тоже терпел! Вчера только целый день они были одни, и он маааленькую лужицу надул, но было видно что просто не дотерпел... и никаких какашек!!)) я счастлива!!))
  • 0

#2513
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Мальта побежала к пацану играть, (а у меня зрение прохладное, я не сразу поняла, что там ребенок, я думала, женщина с собакой идет), я рванула за Мальтой, она включила программу "не вижу не слышу", я кричу мамаше, что собака не тронет, что она еще очень маленькая для агрессии, и что боксеры вообще не агрессивны, так мамаша так на меня накинулась, думала убьет, я ей говорю, что она не тронет, что сейчас я собаку поймаю и возьму на поводок, но нет, мать было не унять, ужас, я столько страху натерпелась, она меня и матами покрыла и с кулаками на меня накинулась, и у меня теперь вся рука в синяках, правда к великому моему сожалению, за что мне сейчас очень стыдно :shy: , я тоже в долгу не осталась. Кошмар и позорище, разнимал нас мой муж, на меня это вообще не похоже, :shy: да еще я с дочкой была, ужас, мне стыдно :shy: . Дай бог следующего раза не будет, но если вдруг, я буду держать себя в руках и не вестись на провокации. Я понимаю, что я виновата, что собака была без намордника, но блин на некоторых людей тоже нужно надевать наручники и намордники. Я в шоке, пришла домой наревелась. Завтра куплю поводок- рулетку семи-восьми метровую, будем гулять на веревочке, мне так спокойней будет и для жизни моей безопасней, и я стала еще более усиленно искать частный дом.



Про истеричных мамаш у нас тоже бывало... Во дворе где раньше жили, был один мальчик который панически боялся мою собаку... Только мы выходили из подъезда, если он был на улице, то сразу раздавался истерический крик! мы на поводке и далеко от него. а он все равно стоит и орет не своим голосом! :faceoff: Хотя остальная куча детей в это время бежит к нам играть с собакой!)) И тут конечно же истеричная мамаша вывешивается из окна и начинает кричать (таким же истеричным голосом) всякую нецензурщину, поливает меня и собаку грязью... обещает вызвать собачников и милицию и еще чего-то там... В общем ужасно не приятно... Тем более когда ты прекрасно знаешь что твоя собака абсолютно не агрессивна и любит детей, а ее превращают в какого-то монстра... так обидно... и не докажешь ведь ничего...
  • 0

#2514
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Моих собак очень заинтересовала стиральная машина...

Изображение

Изображение

мелкий даже пытался ее съесть!!)))
Изображение
  • 0

#2515
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Боксеры охотятся на далматина...)))
Изображение
  • 0

#2516
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо девочки я попробую, потому что по другому она не понимает, сегодня правда тапкой получила по заднице и буквально через минуту прибежала и начала ластится, у нее характер как у меня, долго не дуется :D, но правда если она сильно обидеться, то долго не подходит, обиженная лежит и на зов не реагирует и на вкусняшки тоже.
Сегодня искала рулетку flexy, цены по городу самые разные, Кристина, если не секрет, у вас какая рулетка и на какой вес, я ищу рулетку на 50 кг, длина 7-8 метров, подойдет такая или надо брать на больший вес, ну что бы надежнее была:)
Miss Unreal, фотки супер, надо мне не ленится и тоже фоткать Мальту:) ваши рыжики так прикольно стиралку разглядывают, как будто телевизор смотрят :D На далматина тоже прикольно охотятся, Мальта тоже вчера так решила поохотится, в итоге я за эту охоту огребла не слабо :D , сегодня боюсь выходить гулять, реально боюсь людей, точнее боюсь встретится снова с этой ненормальной мамашкой :fie: , короче на речку не будем ходить, пока я не куплю рулетку, мы собачники и так гуляем как вампиры, когда уже темно и людей на улице нет, :D или когда еще темно, благо сейчас светает рано, хоть немножко на солнышке гуляем.:)
  • 0

#2517
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Linarka, такие неприятные истории наверное случаются у всех собачников. Нас вообще, весь подьезд боится. Когда мы спускаемся по лестнице, с самого верхнего этажа, это вообще полоса препятсвий. :faceoff: Если кто то оказывается в это время в подьезде, собака начинает лаять, тянуть и "страшно дышать" (конечно, ошейник то давит) Народ в шоке и в ужасе. Есть у нас некоторые личности с которыми у нас "контра". Ужасная психованая семейка беседующая матами, и грозящая навести смертельную порчу за штуку баксов у знакомой цыганки :faceoff: Так они пару раз даже натравили участкового, накатали кляузу. Ну а что он сделает? Собака никого не кусала, намордник имеется.. Просто идет и лает (на то она и собака).
Так что не расстраивайтесь так. Может придете к нам на пустыри за Мегой? Там народу совсем нет. Сегодня там фазана видели! И мы не скрываемся ни от кого как вампиры! Приходите!

Сообщение отредактировал sakisfar: 08.06.2012, 22:30:26

  • 0

#2518
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Sakisfar, а где это вы там гуляете, я живу не далеко от Меги, но не знаю пустыря за Мегой :confused:
  • 0

#2519
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Пустыри между Розыбакиева и Гагарина.
=Miss_Unreal= фотки классные. Охота на далматинца вообще прикольная.. Точно крадутся и окружают. Круглые мордочки - окупанты! ))))

Сообщение отредактировал sakisfar: 08.06.2012, 23:54:07

  • 0

#2520
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Привет всем! Какие мордахи кульные:-)) У всех есть преследователи собак. И это нормально, в городе живем. У нас есть дядька - любитель кошек. Еще когда была жива Грета, он все орал на нас, что мы его кошечек пугаем (кошки круглосуточно поглощали еду на пятачке, мимо которого все ходят). А недавно, когда я шла с Булей он сказал "Сука!", думая, что я не услышу. Я остановилась и поинтересовалась, что он сказал, потому что кроме меня с собакой никого нет. Понятно, что собаку это не оскорбляет, она во-первых, глухая, во-вторых, это ее сущность :-)) А я вот опешила. Он отвернулся и пошел в обратную сторону. Я крикнула, что я в следующий раз его покусаю сама, если еще раз попадется на моем пути, чтобы его не разочаровывать. Причем кусать буду без предупреждения. И вообще, ребята, когда на меня арессируют, я знаю, что во мне собралась агрессия, и ее надо сливать, а то на собак передается. Так что иногда, я радостно и качественно агрессирую с помощью матерной лексики. Мне легче становится.
У нас вчера тоже было происшествие. В вечерний выгул обе собаки не сделали нужного дела по-большому. Мы из вывели повторно псле 9 вечера. Джесси молодчина, вот Буля довела нас до угла дома и решила забуриться в кушары, где темень страшная. Я ее отстегнула от ошейника и встала смотреть (типа вижу в темноте) куда она пошла отправиться. Слышу шелест уже хорошо. Мимо проезжала машина осветила Булю, стрательно маскирующуюся в траве по пояс. Я жду, она обячно возвращается туда, откуда пришла, нету. Смотрю - шевельнулась трава и тишинааа... Були нет. Кричать бесполезно, она глухая. Начали прочесывать территорию - нет ее и все. У меня начала подниматься паника. Я пошла в одну сторону, муж в другую с Джесськой. Нет нигде! Тогда я побежала к магазину, мимо которого мы ходим каждый день. Ребята стоят курят, спрашиваю, видели ли они собаку. "Да, она туда пошла." Я побежала к подъезду, а моя красавица давно меня ждет у двери, увидела, обрадовалась так "Ты где шлалась, мать!" Фу...я выдохнула и обцеловала все ее башку. Теперь Буля у нас носит гордое название "Собака - нинзя", наряду с ласковыми "дура старая", "сладкая вонючка", "красота ненаглядная". :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.